азу• 01 сентября 2017

Бойлер, ваше мнение?

Девочки без вас никак, поделитесь опытом, хочу поставить бойлер, по причине отсутствия горячей воды в доме до отопительного сезона, да и вроде как дорого будет зимой горячая вода. Присмотрела электролюкс по отзывам и экономичностью, три дня думаю теперь куда его влепить гармонично, ремонт уже сделан и выбор не велик. А теперь думаю на сколько с ним будет экономнее или тоже самое +-,семья из трёх человек, все любят ванную, планирую бойлер на 80 литров. Как у вас вашей семье хватает, ощутили ли экономию и какой фирмы можете посоветовать?
goodsun• 02 сентября 2017
80 литров вам на троих хватит только на душ.
У нас сейчас стоит Atlantic на 60 л, уже 4 года - полет нормальный, профилактику еще не делали. Хватает принят душ двоим. В новую квартиру купили Tesy на 150 л, говорят, что хорошие бойлеры.

Обезьянка333• 20 сентября 2017
Тоже волновал вопрос, но для меня комфорт превыше экономии, тем более с ребенком не вариант греть воду постоянно, мониторила статьи в поиске ответов, из всех советую почитать вот эту http://fortstroi.com.ua/planirovanie-i-proekty/ite... , там нашла ответы на свои вопросы.
автор азу • 20 сентября 2017
Ответ дляОбезьянка333
И какой ваш выбор?
Green_Cat• 20 сентября 2017
Ответ дляазу
И какой ваш выбор?
Там статья чисто СЕО, т.е. Обезьянка просто спамер.

’Если же места для монтажа бака нет, то стоит отдать предпочтение более компактному проточному нагревателю’ - бред вообще.