Регионщица• 01 сентября 2017
Угадайте, кто эта девушка...
Только, чур, не проганять картинку через поиск изображений...
Я сама была в шоке, когда прочитала, - не было бы написано, кто это, я бы никогда не догадалась бы, что это...
Регионщица
• 01 сентября 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Яна Клочкова
Супер.
Я вот вообще ее не узнаю на фото...
Думаете, пластика?
Я вот вообще ее не узнаю на фото...
Думаете, пластика?
Регионщица
• 01 сентября 2017
Ответ дляИ.О. человека
Клочкова, вполне узнаваема.
Я ее помню совсем другой )
МЧСница• 01 сентября 2017
Сразу узнала Клочкову. Она в некоторых ракурсах очень красивой на фото получается.
Меряно-перемеряно• 01 сентября 2017
Ответ дляМЧСница
Да, она симпатичная.
Но в сарафанах и майках некрасиво получается - плечи очень широкие.
А тут удачно одежда подобрана.
Зубная фея• 01 сентября 2017
Ответ дляИ.О. человека
Клочкова, вполне узнаваема.
и правда, что тут не узнаваемого? фотошоп наверное))
ДваДваВосемь• 01 сентября 2017
Не читала ответы. Мне отдаленно напоминает Яну Клочкову. Глаза похожи)
Ну, или это бывший Борис Апрель)) Хотя, из него девушка получилась, вроде, симпатичнее, чем эта на фото))
Mango-mango• 01 сентября 2017
Судя по ответам гибрид Клочковой и Апреля
. Если это Яна- то выглядит более женственно, чем раньше
ЯяяКакаджамбо• 01 сентября 2017
Если это Клочкова, то она изменилась и в лучшую сторону. Очень симпатично выглядит и как-то моложе, что ли. Или пластику делала, нос вроде не такой
Регионщица
• 01 сентября 2017
Ответ дляСовбез
Клочкова. А что тут можно не узнать?
Ну я ее почему-то другой запомнила...
Эта красотка-блонда как-то не вяжется у меня с той Яной - прототипом Прасковьи Никитичны Ангелиной, стахановки, ударницы, бригадира тракторной бригады...
Совбез• 01 сентября 2017
Ответ дляРегионщица
Ну я ее почему-то другой запомнила...
Ну, не знаю. Девушку в красном разверните к зрителю анфас, уберите кота - будет то же самое, что на втором фото, только старше. Обе симпатичные, кстати, как на мой вкус.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 сентября 2017
Ответ дляРегионщица
Ну я ее почему-то другой запомнила...
Мне кажется, она не нос сделала, а подбородок более ’острый’, если такое вообще делают.
Регионщица
• 01 сентября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да, красотка...
Похудение и пластика ей явно ’к лицу’ )))
Масяня Я• 01 сентября 2017
Я бывшая плавчиха, потому Клочкову узнаю и в мешке из под картошки. )))
Масяня Я• 01 сентября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да, она симпатичная.
А тут удачно одежда подобрана.
Широкие плечи удел всех пловцов, таковы реалии, иначе в этом спорте вам делать нечего, хотя конечно есть единичные исключения - есть брассистки с нормальными плечами, но Яна не брассистка.
Меряно-перемеряно• 01 сентября 2017
Ответ дляМасяня Я
Я знаю.
И у княгини Монако Шарлен та же история.