Просто каралева• 01 сентября 2017
Мамочки 8-9 леток, что дарили вашим девочкам
Чему они были рады? Нужны идеи подарков
ПИПИКНУТАЯ• 01 сентября 2017
Была рада сумочке, набору именного мыла, большому набору художника и бижутерии.Детская косметика и духи Хелоу Китти
Просто каралева
• 01 сентября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а что за большой набор художника?
Нежная Лапка• 01 сентября 2017
Кристальный замок для пони, кожаный рюкзак, постельный набор 3d, красивый школьный стул, и конечно книгу-любит читать. Это всё подарили 4 дня назад)
marichka_2000• 15 сентября 2017
У меня для такого возраста часто заказывают пиньяты. Тематика - совершенно разная, зависит от увлечений ребенка.
Если интересно - приглашаю в мои объявления.