Выручалка• 01 сентября 2017

А меня муж любит сильно, ... слишком сильно

Может нужно радоваться, и я с жиру бешусь, и не благодарная, и тд... но, если что-то делается чересчур, то это порой тяжело. Я чувствую себя какой-то птицей в клетке. И вроде на работу хожу, но постоянные упрёки: мол, нафиг тебе работа, сиди дома. Чтобы пойти куда-то с подругами, мне нужно хорошо и убедительно произнести речь. Он как бы и не против, но спокойней ему было бы, чтоб я сидела рядом. Ревнивый неизвестно к кому и почему. Сначала меня родители никуда не пускали, теперь вот муж. Самое интересное, что это началось года 2 назад. Видать, дети подросли. В браке 16 лет, 3 детей. Повода не давала, и он тоже( иногда даже хочу, чтобы он изменил, просто чтоб я была вольная в действиях)
Жена миллионера• 01 сентября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
разве так проявляется любовь?
по моему банальное чувство собственности и неуверонность в себе вашего мужа
+ 1 000 000
У меня такой же муж был, а потом оказалось изменял мне много лет.
Но и сейчас при разделе имущества в слезах мне рассказывает что всё это делал потому что меня любил :)))

дамаАмстердама• 01 сентября 2017
Он хочет подмять Вас под себя. Не знаю насчет измен, но так часто бывает. По крайней мере знаю не одну такую пару. Пока в декрете, ему спокойно, полный контроль над всем (а точнее над Вами). У моей знакомой муж дошел до того, что уходил на работу в вечернюю смену, а через час-два мог неожиданно дома заявиться, типа отпустили, а там такая работа, что не отпускают, точно знаю. Вот так его ревность мучила.
А так люди вокруг, финансовая независимость какая-то, на трусы и на стрижку денег не просите, сами можете. Есть такая категория мужчин, им так спокойнее, когда жена полностью зависит. Выбарывайте свое пространство, по чуть-чуть, понемногу, только мудростью. А то если пружину сильно и долго зажимать, может и выстрелить.
P.s. ни в коем случае не бросайте работу, будет только хуже
шоделатьхз• 01 сентября 2017
Ответ дляВыручалка
Сейчас и до смешного доходит: в Сильпо тащится со мной. Мне мозгами от семьи и коллег даже нема де відпочити.
вспомнила ситуацию: Я: пойду схожу в Фору. М: Я с тобой.
Я:О, тада сам иди))))))
Цикавенная• 01 сентября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
конечно
и телочка тоже не может хотеть одного и того же пацанчика
за 16 лет и яйца седеют и мошонка подвисает
предположим , ты познакомилась, когда парню 18 было,что у него в 34 седые яйца уже?)))
Я натуралка• 01 сентября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Потому что с возрастом (если повезет) партнер становится родным человеком, почти твоей частью, хочется проводить с ним максимум времени, заботиться, даже просто молчать вместе и наблюдать за ним.
Вот вы за ребенком с удовольствием наблюдаете пока он рисует или играет? На море хотите поехать с детьми или одна?
Я со своим уже больше 20 лет в браке
Живем отлично
Но он неделю на даче и я отдыхаю и душой и телом, сама, дочка наездом.Просто кайф
Играю у края• 01 сентября 2017
Ответ дляВыручалка
Нет, я бы знала)) это 100 %
Это самое распространенное заблуждение . Обычно жена узнает самой последней.
И еще : внимательно прочла ваш старпост и так не нашла в чем же любовь к вам проявляется ? В недоверии или собственичестве вашего избранника ?
Царевна Лягушка• 01 сентября 2017
Ответ для0996700747
Бежала я от такого ’ открытого’ роняя тапки(((
Как вспомню, аж дурно..
Это на маразм ( уж извините) похоже..
Я тоже думала ( правда мне 20 было), что муж меня любит и не изменит , повода не давал ведь.Наивная дуреха, разошлись , я столько еще нового о нем узнала
Правильно пишут, присмотритесь
ну, вы сравнили!
Золотая орда• 01 сентября 2017
Автор, а причём тут любовь. Ваш муж собственник.
Оно само купилось• 01 сентября 2017
Согласна с постом выше, любовью тут и не пахнет.

КротоТо• 01 сентября 2017
Вот в точь-точь ситуация как у Вас, 17 лет, трое детей...Только он изменил, а я вольнее в действиях не стала...(((Сами себя отпустите!
МисисПропер• 01 сентября 2017
Автор, так предложите ему сходить с Вами в ювелирный магазин, или какой-то модный бутик, повыбирать одежду, или туфельки. Думаю, при взгляде на цены , начнет туда Вас саму отпускать:)
day100• 01 сентября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Разве это любовью называется?Он просто неуверенный человек
+100000
Бауди на ауди• 01 сентября 2017
Возраст не 50 лет случайно? У многих в этом возрасте начинается патологическая ревность.
harchushyn• 01 сентября 2017
Те що ви в заголовку теми написали про сильне кохання-це ви самі себе стараєтеся в цьому переконати.
Це залежність,страх,комплекси і т.д.,але не любов.
Маніяки також щось там говорять про любов,правда ж?
Доктор Варвар• 01 сентября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Понимаю вашего мужа, но не вас.
Для Дома• 01 сентября 2017
и у родителей отпроситься было легче!
Помилуйте мадам• 01 сентября 2017
Согласна с теми, кто говорит, что жена узнаёт последней-ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!! Так и было, а по-поводу контроля и якобы сильной любви-просто чувство хозяина к своей вещи, а то вдруг увидит лучший вариант за забором...
Утренняя зорька• 01 сентября 2017
у меня такой же муж и трое детей, в этом году 15 лет как вместе,
с детьми круглые сутки, но его мои прогулки выводят из себя, прямо заложница какая-то, сам на рыбалку может на выходные и работа такая, что сутками не ночует дома,
иногда мне кажется, что он мне детей делал специально, чтобы я дома сидела на привязи говорит, что понимает, что мне нужно и всячески старается, но по факту, имеем то, что имеем

и да, мой пацанчик все еще хочет меня, стоит только мимо пройти, не удержится
Утренняя зорька• 01 сентября 2017
Ответ дляДля Дома
и у родителей отпроситься было легче!
и они не парили мозги с кем ты была и что делала

автор Выручалка • 01 сентября 2017
Ответ дляУтренняя зорька

Блин, у нас на двоих походу один муж
Утренняя зорька• 01 сентября 2017
Ответ дляВыручалка
Блин, у нас на двоих походу один муж
ну давайте уже как-то по очереди? график гулек составим

кума у меня с мужем разошлась, она с одним ребенком, мы моему мужу предлагали всем съехаться, так хорошо ведь было бы, она готовит-я убираю, потом наоборот, никто не устает от рутины, секс по очереди, гуляем мы с ней, правда, вместе
автор Выручалка • 01 сентября 2017
Ответ дляЗолотая орда
Он всё ради меня делает, все деньги мои, если прошу массаж-только дай повод, он бы не вылазил из постели, секс постоянный. Подарки не дарит, просто знает, что я к ним равнодушна. Ещё в последнее время его друг при встрече последней почему-то постоянно пел мне деферамбы, нашептал мужу, что ему больше всех с женой повезло. ещё более усугубил ситуацию: теперь мы и по магазинам , и в садик-везде вместе. Я так не могу, мне нужен воздух. И так весь отпуск неразлучны
автор Выручалка • 01 сентября 2017
Ответ дляБауди на ауди
Не, 36, я даже старше))
Ло Шарик• 01 сентября 2017
мне что-то аж смешно стало.......)
ситуация: у нас блок из двух квартир- в одной мы живем, в соседней-мама с папой.
ушла к маме, захожу в тот момент, когда мой милый зовет и ищет меня по дому)
я ему: Я вышла на 15 минут, где я могла быть????????? зачем ты ищешь?
ответ: тебя нет, мне скучно, соскучился.
это что, мой тоже так сильно любит, что и 15 минут прожить не может?????
Ответ: нет, просто ему так комфортнее....... мы захотели еще кружку чаю, наверняка, самому лень было делать, легче меня поискать)
не преувеличивайте, к тому же это не конфектно-букетный, это просто привычка/удобно/комфортно, но никак не любовь)
Сеточка• 01 сентября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Понимаю вашего мужа, но не вас.
странно...