tanuchka82• 01 сентября 2017

Рошен, кто оформлял экскурсию Roshen

Подскажите, знающие - 31/8 записала класс на экскурсию на 05/9. В требованиях - отправка документов в теч. 10 дней - по срокам явно мы будем раньше, чем документы.
После оформления на сайте - наше время+дата не светятся зеленым, т.е. заняты...
Ни один телефон не отвечает, электронка - глухо. Даже нет возможности уточнить - мы едем или нет.
и как быть - получается пролет?
природка• 01 сентября 2017
Класс сына ездил через фирму. Да, там документы нужно оформлять.
ленаСТ• 01 сентября 2017
Должно прийти письмо на Ваш электронный ящик с подтверждением. Если письма нет, значит занял кто-то другой.
Лиленок• 01 сентября 2017
Я власноруч записувала клас, приходило підтвердження на мейл. Телефони відповідали.
Щодо самих списків, то ми їх взагалі домовились привезти безпосередньо на екскурсію, так і зробили. Жодних проблем не виникло.
автор tanuchka82 • 01 сентября 2017
Ответ дляленаСТ
на мейл прийшло ’Ваша заявка на екскурсію прийнята до розгляду!’ і всі дані, які я лишила.
І тиша...