Бабочки в моём животе• 01 сентября 2017

Чувствую себя коровой на продажу

Я не замужем, мне 34 года и есть люди, которые считают своим долгом найти мне мужа. Ну если бы хоть делали это как-то ненавязчиво, то бог с ними, но достают же, зла не хватает. Кто тоже был в подобной ситуации, как отваживали таких помощников?
Звезда в шоке• 01 сентября 2017
Вас устраивает одиночество?

Простецкая• 01 сентября 2017
Не встречаться с ними и не брать трубку
Бедная Лиза• 01 сентября 2017
Никак. Как говорится - собака лает, караван идёт. )
gloriya8305• 01 сентября 2017
ну и зря, если мне нужно будет искать вторую половину, то первым делом всех оповещу и попрошу сосватать, при этом выяснив что мне нужно и рассказав об этом
вы думаете, так много людей желающий с таким помочь, не так уж и много, еще меньше нормальных кандидатов и не факт что они есть у тех, кто все таки не равнодушен к вашей судьбе
Лгин• 01 сентября 2017
Пообещайте им наследство в случае вашей бездетность ;)
Цвиринь• 01 сентября 2017
Скажите им что то типа ’следующего тебе искать будем..’ или ’как посмотрю на вас таких замужних, так и радуюсь своему одиночеству и независимости от труселей и культа жратвы’ Ну это если не обижать и не жестко
Сегодня на диете• 01 сентября 2017
Может с вами говорить больше не о чем???
Звезда в шоке• 01 сентября 2017
А может, вы - тролль?
Помогалочка• 01 сентября 2017
Ответ дляЦвиринь
Звучит жалко.

Пишущаяся• 01 сентября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
А может, вы - тролль?
О Господи... почему сразу тролль?
Ксерокопия ночи• 01 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
Звучит жалко.
+1000000
Ксерокопия ночи• 01 сентября 2017
Зачем отваживать. Ну свободная и свободная. От вас убудет от нового знакомства?
Цвиринь• 01 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
Звучит жалко.
а мне жалко выглядят те загнанные бабы, которые держатся за заерзанные на диване семейки, глубоко несчастны, но зато считающие, что живут правильнее и лучше тех, кто не замужем
Пишущаяся• 01 сентября 2017
У меня почти такие же исходные данные, и тоже периодически свахи проявляют внимание к моей персоне. Как реагировать? Можно отшучиваться, можно отвечать, что, мол, спасибо, но я не ищу никого. В чем проблема то?
gloriya8305• 01 сентября 2017
если вам неудобно отказать, что кандидат не подходит, то Свахам просто озвучивать ваши четкие требования или разрешать себе отказывать женихам До свидания. пусть это будет развлечение такое
Помогалочка• 01 сентября 2017
Ответ дляЦвиринь
А с чего вы взяли, что автора донимают загнанные бабы?
Ваши пассажи про ’радуюсь своему одиночеству и независимости от труселей и культа жратвы’ - это нервное отгавкивание:) Кто радуется, тот так не хамит:) Да, и представления о семейной жизни выдают просто негативный личный опыт отношений.
Ангелочек с рожками• 01 сентября 2017
Я такая же, на носу 34))) тоже сильно достают, когда лезут тебе сватать все что ни попади на дороге валяется, да еще и жизни лезут учить, раздражает сильно. Вот на днях бухой сосед орал на весь подъезд, а потом и двор, что должна водить домой мужиков и не перебирать, если сами не хотят - хитростью брать. Часто проскакивают подобные ситуации.
Когда навязываются подобные - говорю ’Меня все устраивает и я счастлива, а ваши нравоучения для меня неуместны! Есть люди более культурные и деликатные, как правило других социальных слоев - тем говорю если есть настроенеи и желание знакомства ’Познакомьте’))) Хотя я склонна не втягивать никого, сама завожу знакомства
Цвиринь• 01 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
Первое- потому что счастливы женщины не будут лезть в чужую жизнь, а будут заниматься своей!
Второе- я вообще говорила не о себе, а примерный ответ автору. Если давят на нее, так пусть надавит в ответ
Цвиринь• 01 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
А Вас смотрю, зацепила за живое))

Помогалочка• 01 сентября 2017
Ответ дляЦвиринь
Такой ответ - это ответ того, для кого этот вопрос болезненный. Хамский и нервный:) О себе, котик, о себе говорили.
Помогалочка• 01 сентября 2017
Ответ дляЦвиринь
А Вас смотрю, зацепила за живое))
Не меня, а вас. У нас нет в семье культа жратвы и застиранных труселей. Ходим голыми и голодными, бу-га-га!!!
Цвиринь• 01 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
У меня просто есть яркие примеры!
Подруга, которую уже все зае.... что пора замуж, ах ты ж бедненькая...
А она прожив 5 лет с уродом была просто измучена, когда разошлась прям расцвела! Сейчас она самодостаточна, летает отдыхать спокойно, одевается, косметологи, а с ним ничего себе позволить не могла. Просто почему все решили, что все хотят замуж и так должно быть?
ИМХОля• 01 сентября 2017
Автор, почему одни? Как посмотришь на том же отдыхе на женщин и мужчин, думаешь про себя ’ разбирают всех подрят и косых, и кривых’ Что с вами не так? Не хотела вас обидеть, если что
Помогалочка• 01 сентября 2017
Ответ дляЦвиринь
У меня просто есть яркие примеры!
Не все хотят и не все решили. Живите, как хотите:)
Просто вы (или подруга) решили, что всем достаются уроды. А то, что нормальная семья - это счастье, взаимопонимание и те же самые косметологи, одежда и поездки, почему-то отрицается.
Цвиринь• 01 сентября 2017
Ответ дляПолБатона
она наверное просто не косая не кривая и с мозгами. Абы замуж не готова, как те
Пишущаяся• 01 сентября 2017
Ответ дляПолБатона
Вы считаете, что если человек один, то с ним что-то обязательно не так?))) Вы правильно написали: разбирают всех, и косых, и кривых, и уродов моральных. Поэтому наличие/отсутствие партнера никак не характеризует человека, вот вообще никак.
Цвиринь• 01 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
Вы не поняли, я верю в счастливые семьи. Я просто не понимаю, почему бабы из не очень счастливых семей, считают что должны ’помочь’ несчастной одиночке
ИМХОля• 01 сентября 2017
Ответ дляПишущаяся
Разница огромная быть одной в 34 года после развода или до сих пор одной. Как бы это не нормально!!!
Цвиринь• 01 сентября 2017
Ответ дляПолБатона
а в чем ненормальнось? Вы не верите, что есть люди не желающие замуж? Моя подруга живет 11 лет с мужчиной и общим ребенком. Так вот сколько он ее не склонял, замуж она не хочет.. ну да, ненормальная
ИМХОля• 01 сентября 2017
Автор, не обижайтесь, но нужно что-то делать! Как любит говорить, моя любимая подруга ’бабские часики тикают´ поверьте легко никому не бывает