Тоска в носках• 01 сентября 2017

Вопрос к тем, кто вышел замуж после знакомства в международному брачном агенстве

Порекомендуйте, пожалуйста, агенство и расскажите, как проходили встречи с женихом ( в какой стране, как долго встречались) и довольны ли браком?
Радость моя• 01 сентября 2017
да каждая вторая советчица замужем после знакомства в международном брачном агенстве.
СЕйчас вам рассказов насочиняют.

автор Тоска в носках • 01 сентября 2017
Ответ дляРадость моя
СЕйчас вам рассказов насочиняют.
Может быть кто-то обращался в агенство и сможет поделиться своим опытом.
Радость моя• 01 сентября 2017
зачем нужно агентство когда есть интернет и сайты.
автор Тоска в носках • 01 сентября 2017
Ответ дляРадость моя
Какие, чтобы можно было доверять?
Помеха справа• 01 сентября 2017
Работала переводчиком в брачном агентстве когда-то. Автор, не обращайтесь туда. Там одни престарелые извращенцы и дегенераты. в основном едут сюда за секс-туризмом. Все хотят девушку на 20-30 лет моложе чем сами. Присылают старые фото, врут, бухают и дерутся в ресторанах. Нормальные мужики сами могут себе найти женщину - в реале или на самостоятельных сайтах знакомств.
автор Тоска в носках • 01 сентября 2017
Ответ дляПомеха справа
Спасибо! Какие сайты Вы посоветовал ли бы?
Маманя• 01 сентября 2017
Ответ дляЛепешечка
Посмотрите видио на Ютюбе , есть влогер Надя , она с Николаева , именно через агенство вышла замуж. Есть представительство еще в Одессе этого агенства. Там все серьезно , не разводняк. У нее несколько видио на эту тему .
https://www.youtube.com/channel/UCJv8s4PaQBkxppumVe89xDw
Запароленое одеяло• 01 сентября 2017
Ответ дляЛепешечка
Какие, чтобы можно было доверять?
моя знакомая уехала жить во Францию, ее муж заплатил брачному агентству 10 000 евро что бы ему нашли супругу, живет она там уже 7 лет
он ее старше всего на 3 года
автор Тоска в носках • 01 сентября 2017
Ответ дляМаманя
https://www.youtube.com/channel/UCJv8s4PaQBkxppumV...
Спасибо.

автор Тоска в носках • 01 сентября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
он ее старше всего на 3 года
Ваша знакомая довольна? Какое агенство?
ПриснитсяЖЕ• 01 сентября 2017
Моя подруга уже 20 лет в Великобритании. Она - банковский клерк, там работает по специальности, у мужа смежная профессия - что-то типа банковского юриста. Они ровесники, познакомились через международное агентство.
автор Тоска в носках • 01 сентября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А название знаете?
ПриснитсяЖЕ• 01 сентября 2017
Ответ дляЛепешечка
А название знаете?
Нет, не знаю, это было 20 лет назад