миссДавеча• 01 сентября 2017
Сколько часов в день Вас нет дома? Работа+дорога.
Вот я в одной теме писала, что на работе ( с дорогой ) с 7.30 до 21.30. Мне сказали что таких работ не бывает, и не может быть. А как у Вас?
Результат:
вже голосів:
16 (34.78%)
Стандартный график с 9 до 18 +/-
10 (21.74%)
Да, работаю много, прихожу поздно.
10 (21.74%)
Не работаю
10 (21.74%)
Свой ответ
Додекаэдр• 01 сентября 2017
Ответ длямиссДавеча
ну у меня график - 11 часов только на работе, + 3 часа дороги. Но альтернативы на такую ЗП нет
очень много работаете!
сколько за это платят?
хоть намекните)
сколько за это платят?
хоть намекните)
Ширли-Мырли• 02 сентября 2017
Ответ дляПочемучечка
Выезжаю в 8-00 приезжаю в 22-00, живу за Бучей, работаю в Киеве. Все на муже, ребёнок, тренировки, животные. Уже три года, многие говорили, что привыкну. Не привыкла
А муж Ваш не работает? Да, что-то не привыкаю к постоянным перегрузкам.