миссДавеча• 01 сентября 2017
Сколько часов в день Вас нет дома? Работа+дорога.
Вот я в одной теме писала, что на работе ( с дорогой ) с 7.30 до 21.30. Мне сказали что таких работ не бывает, и не может быть. А как у Вас?
Результат:
вже голосів:
16 (34.78%)
Стандартный график с 9 до 18 +/-
10 (21.74%)
Да, работаю много, прихожу поздно.
10 (21.74%)
Не работаю
10 (21.74%)
Свой ответ
Басноплетка• 01 сентября 2017
график стандартный с 9 до 18, но могу задержаться на 30 мин-2 час. дорога в одну сторону час двадцать... дома - 19:20 - 21:30... Киев
миссДавеча
• 01 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Автор, опрос не корректен, зачем вам это знать.
Интересно, я одна лошадь ломовая, или нет.
Швабристка• 01 сентября 2017
Кто работает много и приезжает домой поздно, когда вы домашними делами занимаетесь? По ночам и выходным?
миссДавеча
• 01 сентября 2017
Ответ дляШвабристка
я - да.
Я такое• 01 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
а адрес проживания, писать?
и где деньги лежат телевизор цветной стоит
Швабристка• 01 сентября 2017
Ответ длямиссДавеча
я - да.
сочувствую, по этой причине не хочу выходить на работу, да и малого некому будет из сада забирать, а потом 1 класс... Если бы было предложение с хорошей зп, может что-то придумала бы, а так за 4-5 тыс. на дядю работать днями, нет желания
миссДавеча
• 01 сентября 2017
Ответ дляБасноплетка
и у меня дорога по полтора часа.... как она достала...
миссДавеча
• 01 сентября 2017
Ответ дляШвабристка
ну у меня график - 11 часов только на работе, + 3 часа дороги. Но альтернативы на такую ЗП нет
Козяка-маляка• 01 сентября 2017
Автор, выходила на работу в 7.00, работала до 23.00, приезжала в 00.00. Работала юристом.
Мальчун-задирун• 01 сентября 2017
Ответ дляШвабристка
Приезжаю домой в 20.00, частично работу делаю я, что-то муж, дочка помогает, свободна где-то к 22.00, в выходные тоже не одна пашу, ещё чего, суббота полностью выходной день, это святое. Не представляю чтобы я одна на себе все тянула, не-не
Швабристка• 01 сентября 2017
Ответ длямиссДавеча
А дети есть у вас? Как совмещаете? У меня раньше тоже была высокооплачиваемая, но ненормированная работа, тоесть со сменами, вторая смена до 22.00 плюс дорога больше часа. Но тогда ещё не было семьи, с семьёй такая работа не совместима
Жирафовое варьенье• 01 сентября 2017
Работаю через день, с 7 до 17.30,выходной суббота и воскресенье
На дорогу время не трачу, работа в 2 мин.от дома
Думы мои думы• 01 сентября 2017
могу работать 2 часа
а могу уйти из дома в 8 утра, и придти в 9-10 вечера.
У меня свои бизнес.
а другие думают, что я ничего не делаю и деньги гребу лопатой :)))
У меня свои бизнес.
Зашла на 5минут• 01 сентября 2017
Работаю с 7:30 до 16:00, дорога туда и обратно 10 минут на машине.
Ухахайкина• 01 сентября 2017
Ответ дляШвабристка
какими? протереть пол от пыли - это 5-10 минут.
Кушать приготовить - по очереди с мужем. Стирка и глажка в выходные.
Мая твая не панимать• 01 сентября 2017
работаю с 9до 15. Дорога 7минут занимает. Какой пункт для голосования))?
Трахтибидох• 01 сентября 2017
Меня нет 12-13 часов, Киев. Уже 1,5 года работаю после длительного перерыва и все никак не пойму, где здесь моя жизнь?
Вумна вутка• 01 сентября 2017
Ответ дляШвабристка
Ищите работу на вечер,а отказываться вообще от работы не стоит.Я работаю на складе 3-4часа вечером,в 5 ушла ,в 8 -8.30 дома,зарплата как за полный рабочий день,весь день мой,у меня двое детей и все успеваю.Кто ищет -тот найдет)
Скромняшка• 01 сентября 2017
На работе с 11.00 до 19.00, дорога из дому-домой - 40 минут.
Но дома я только ночую, прихожу часов в 23.00
Ответ дляШвабристка
Да,а что делать?Еще муж помогает.Но я работаю неделю через неделю правда в таком режиме,у меня ребенок маленький,не могу ей уже совсем внимания не уделять..Но когда неделю работаю до 21.00,то муж и готовит и убирает и за ребенком смотрит.
Ответ дляВумна вутка
А что вы там делаете на складе?Просто интересно где платят за 4 часа как за полный день.
Лорка-хлорка• 01 сентября 2017
С понедельника иду на стажировку, график -5/2, 4/2, короче 20 смен в месяц должно быть + с 9 утра и до 20 вечера работать, сидя на стульчике правда, хоть один плюс. З/п так себе от 5,000 и выше. Обещали около дома, потом сказали в другом месте, буду туда добираться где-то около часа, то есть в день еще + приблизительно два часа на дорогу.
Выхода пока просто нету, альтернативы никакой, беру себя в руки и буду настраиваться.
Для допинфы - в разводе, детей нет, даже кошки
Зяблик протестант• 01 сентября 2017
Выезжаю в 8-00 приезжаю в 22-00, живу за Бучей, работаю в Киеве. Все на муже, ребёнок, тренировки, животные. Уже три года, многие говорили, что привыкну. Не привыкла
Бурундучиха• 01 сентября 2017
Ответ длямиссДавеча
График был- с 9 до 18.00 выходила в 7.20 домой к 21 попадала. Уволилась.