100%• 01 сентября 2017
Девочки, кто работает с Прозоро? Сложно, стоит ли связываться?
Сфера- общепит. На предприятии 5 поставщиков. Спасибо заранее.
Улыбчик• 01 сентября 2017
Пишите 5 поставщиков? А почему? Есть продукты необходимые к закупке. Вы их, грубо говоря´заказываете´ в системе, а дальше те кто предложать наиболее выгодную цену, те и ваши. Каждый раз поставщики могут быть разными. Грубо описала работу в системе.
100%
• 01 сентября 2017
Ответ дляУлыбчик
5 поставщиков на 2017 год, а в 2018 не знаю сколько будет. Это тот минимум, который я знаю. Бюджетная организация.