Все возможно• 01 сентября 2017

Объявления на ОЛХ. Сколько бесплатных?

Подскажите, пожалуйста, какое количество бесплатных можно дать?
КтоЕслиНеЯ• 01 сентября 2017
https://help.olx.ua/hc/ru/articles/206716079-В-как...

автор Все возможно • 01 сентября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Цитата:
https://help.olx.ua/hc/ru/articles/206716079-В-как...[/cit
По вашей ссылке
Если не сложно, скопируйте текст, пожалуйста
Lempicka• 01 сентября 2017
для каждой рубрики свои лимиты, вам какую?
автор Все возможно • 01 сентября 2017
Ответ дляLempicka
хотела женскую обувь, у меня в этой рубрике одно объявление, а при размещении второго выдает ошибку - достигли максимальное количество
Lempicka• 01 сентября 2017
Ответ дляВсе возможно
одежда/обувь в одной рубрике, не больше 8 объявлений, значит остальное место вы забили одёжкой
автор Все возможно • 01 сентября 2017
Ответ дляLempicka
Спасибо Вам!
Попижёновна• 21 сентября 2017
Не факт, что скоро там останутся бесплатные объявления, они регулярно сокращают лимит. Я не делаю бизнес на вещах, есть несколько объяв с моей б.у. одеждой, но больше выставить не могу. Я активно ищу альтернативу этому зажравшемуся ресурсу. На кид-фе продажи стали уже давно, на аукционах идут периодически, иногда даже лучше чем с лоха. Вот интересно, предлагают доски ’объява’ и ’бесплатка’, кому-то удалось там что-то продать?