Все возможно• 01 сентября 2017
Объявления на ОЛХ. Сколько бесплатных?
Подскажите, пожалуйста, какое количество бесплатных можно дать?
Все возможно
• 01 сентября 2017
Все возможно
• 01 сентября 2017
Ответ дляLempicka
для каждой рубрики свои лимиты, вам какую?
хотела женскую обувь, у меня в этой рубрике одно объявление, а при размещении второго выдает ошибку - достигли максимальное количество
Все возможно
• 01 сентября 2017
Ответ дляLempicka
одежда/обувь в одной рубрике, не больше 8 объявлений, значит остальное место вы забили одёжкой
Спасибо Вам!
Попижёновна• 21 сентября 2017
Не факт, что скоро там останутся бесплатные объявления, они регулярно сокращают лимит. Я не делаю бизнес на вещах, есть несколько объяв с моей б.у. одеждой, но больше выставить не могу. Я активно ищу альтернативу этому зажравшемуся ресурсу. На кид-фе продажи стали уже давно, на аукционах идут периодически, иногда даже лучше чем с лоха. Вот интересно, предлагают доски ’объява’ и ’бесплатка’, кому-то удалось там что-то продать?