Лоло• 01 сентября 2017

Поделитесь контактом мастера маникюра Киев (стерильность на первом месте)

Посоветуйте, пожалуйста, контактами мастера маникюра в Киеве, который серьозно относится к стерилизации/дезинфекции инструментов для маникюра (использует сухожар/автоклав). Заранее спасибо!
Просто Счастье• 01 сентября 2017
Район не имеет значения?

автор Лоло • 01 сентября 2017
желательно левый берег, но это мне нисколько не принципиально
cartesio• 01 сентября 2017
студия Гуд Лак
Позняки, Осокорки
Они даже попадали на новый канал на инспекции. Единственные из всех салонов прошли проверку по стерилизации.
автор Лоло • 01 сентября 2017
Ответ дляcartesio
студия Гуд Лак
Позняки, Осокорки
Спасибо!
автор Лоло • 01 сентября 2017
Ответ дляcartesio
студия Гуд Лак
Позняки, Осокорки
подскажите, пожалуйста, салон на Гришка находится (возле Аладдина)? они при клиенте вскрывают инструмент в крафт-пакете?
Иркаа• 01 сентября 2017
И я послушаю
cartesio• 01 сентября 2017
В ТЦ Лабиринт за Аладдином
Инструменты при клиенте достают из автоклава
Diana40a• 01 сентября 2017
И еще студия воск и Сахар, вскрывают при клиенте.
Zizi• 02 сентября 2017
Студия Полины Крыловой,там очень серьезно к этому относяться.