Указка• 01 сентября 2017
Мамаши зачем вы притащили на 1 сентября своих собак разодетых?
Сегодня какой то бум был на мамаш с собачками на руках. С тойчиками или чихами. Разодели собак во всякое ... жилетки...платья....У многих были ошейники с камушками и т.д. Что за показуха?????
ЗАЧЕМ???
Ряженка• 01 сентября 2017
Ответ дляФифачка
Моя Багира( амстафф) перекусила 2 шавки разодетые. Только клочья с них полетели. Молодец! Терпела ГОД- они на неё лаяли, кидались, пытались цапнуть. Так же как и их хозяйки. Считаю, что адекватный человек не притащит свою ’ любимицу’ на 1 сентября. А на больных не имею права обижаться, будучи врачем.
шавки лаяли-хозяйки чтоль?
Стрекозей• 01 сентября 2017
Ответ дляФифачка
Не боись, и твою шавку перекусят в клочья. Ведь как говорится - на каждую Ж есть Ж побольше
Ну или переедят или отравят
Не за горами
Ну или переедят или отравят
Не за горами
Стрекозей• 01 сентября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Терпеть не могу этих шавок... то ли кот, то ли крыса... особенно чихи, глаза вытаращат, трясутся от страха, как осиновый лист.
А в зеркале отражение любите терпеть?