sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_117
Инфотуфелька• 01 сентября 2017

Как быть с его равнодушием?

Вместе год, и все больше замечаю, что он очень секс на проявления внимания, интереса ко мне. Говорит занят на работе, устает. При это говорит что любит, и кого другого не ищет. Мы очень многое пережили, в моменты каких-то ссор, он еще больше меня дожимал, что всю вину брала на себя, и мириться приходилось только мне. А сейчас полное равнодушие, очень больно чувствовать и осознавать что может и не нужна я ему.
На днях уехала к родителям на неделю, только один раз звонил((( а еще до этого я ему говорила, тебя мало в моей жизни, я не чувствую себя нужной, желанной...плакала...((
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_94
жар-птица Нюра• 01 сентября 2017
1
работаете ?


anonim_117
автор Инфотуфелька • 01 сентября 2017
2
Я сейчас нет
noavatar
Владупуличка• 01 сентября 2017
3
Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. Так и есть. Нельзя им показывать, что мы их любим больше чем они нас. Проверено!
anonim_73
Носки на подтяжках• 01 сентября 2017
4
Зачем вам это? Для страдальки?
Нате вам, для аффирмаций
attached-photo
anonim_30
Мядуза аля моргонер• 01 сентября 2017
5
То есть вы думаете, что если поплачете и скажете ему, что он такой козел-невнимательный-его мало, он сразу станет внимательным и захочет вас? Вы щипцами из него тянете все.
anonim_20
Сумчатая кошка• 01 сентября 2017
6
А как по мне пошёл бы он вальсом! Займите сердце другим человеком!Уехала к родителям и один звонок???!!!!! И все?????
anonim_20
Сумчатая кошка• 01 сентября 2017
7
anonim_117
автор Инфотуфелька • 01 сентября 2017
8
Ответ дляСумчатая кошка
Может у него сомнения на мой счет появились, от того и нету интереса, та даже спросить как у меня дела
anonim_34
Попипиповна• 01 сентября 2017
9
Ответ дляЧеширская кошечка
Может у него сомнения на мой счет появились, от того и нету интереса, та даже спросить как у меня дела
перечитайте,то что написали.
Вы просто ищите ему оправдания.


noavatar
robotverter• 02 сентября 2017
10
Первый вопрос и ответ на него и будет ответом на ваш вопрос. Всё остальное второстепенно.
noavatar
psiholog 1976• 02 сентября 2017
11
Меня всегда удивляют женщины, которые вешаются на мужчин, а потом удивляются, почему их мужчины такие равнодушные. Если женщины выбирают тех мужчин, которые их не выбирают, это означает, что те женщины добровольно идут в кабалу от мужчины. И уже играют на его условиях. Они не понимают, что важно, чтобы сам мужчина сделал выбор. Если он его сделает, он начнет добиваться этой женщины. В нем проснется инстинкт охотника и покровителя одновременно. Но вы сами все испортили. Начали с ним жить, хотя он вас не делал никакого предложения руки и сердца. В конечном итоге, боль и разочарование.
Сидите лучше у родителей. И не сожалейте о нем. Он не стоит ваших слез. В следующий раз будете умнее и не будете так поступать, как вы поступали с ним. А если вы сами не понимаете, что произошло, тогда милости просим ко мне на консультацию. Я вас проконсультирую по высшему разряду...)))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff