Исправлялочка• 01 сентября 2017

Посоветуйте пригород Києва для переезда

Хотим переехать. Работать буду на м. Вокзальная. Нужно пригород так как жилет в К иеве дорогою а нужно купить квартиру в ЖК не сильно дорого. Может заодно и ЖК посоветуете. Еще сад нужно и школа чтоб не сильно дорого
Зарядка для хачапури• 01 сентября 2017
Вишневое. В Киев можно ездить электричкой, как раз на жд

соняшка• 01 сентября 2017
Борщаговка, троещина
Некомильфо• 01 сентября 2017
Вышгород
автор Исправлялочка • 01 сентября 2017
13000 кв,м Вишневое норм це на?
Путающаяся• 01 сентября 2017
Бровары, хорошая транспортное сообщение. Маршруток много. Первое метро Лесная - прямая ветка до Вокзальной без пересадок. В центре Броваров шикарный парк. Отличную квартиру можно снять от 5000 до 6000.
Путающаяся• 01 сентября 2017
Ой, простите не внимательно прочитала, съемом не интересуетесь...
Но для покупки жилья так же присмотритесь. Ребенок парк оценит ;-)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 сентября 2017
Ответ длясоняшка
Борщаговка, троещина
Вы смотрели цены на квартиры на Троещине?
Украиночка• 02 сентября 2017
Плюсуюсь к Броварам. Посмотрите ЖК Саванна (БЗБК). Рядом Новус, Эпицентр, Варус, АТБ, Мегамаркет (Аквапарк). Из окон лес, воздух очень хороший. В лесу организованы места для пикников, велотрасса, зимой лыжная трасса. Мы переехали с Киева, я очень довольна. Уже 2 года здесь живем. Живу рядом, вижу как строится ЖК, будет очень классный микрорайон. 1й дом из Саванны (Зебра) уже готовят к сдаче, асфальтируют, детскую площадку поставили. Заканчивают детский сад, в перспективе (на плане))) школа.
Roman_box• 02 сентября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
С Броваров люди быстрее доезжают на вокзальную, чем с Троещины.