Клептоманка• 01 сентября 2017
Как хочется простого женского счастья!
Муж, 2 детей.
Вроде не пьет, не курит, зп домой приносит (хоть и не много).
Но нет любви у нас! Я его не хочу как мужчину, только уважаю как человека.
До свадьбы казалось, что есть симпатия, но чтоб до мурашек - нет.
В семье все на мне держится - оплатить, заказать, решить, поехать.
А так хочется быть слабой и беззащитной, чтоб мужчина был в семье главным, чтоб за меня кто-то решал бытовые мелочи хотя бы.
Неужели так и проживу до старости без простого женского счастья?
Уйти от мужа вникуда? И что дальше? Жить одной еще хуже, да и дети
Стеклянная мышь• 02 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
Может, у Вас есть хоть что вспомнить?
У нас не было ни свиданий, ни подарков, ни цветов в роддом, ни красивого предложения руки и сердца или свадебного путешествия.
Все тускло и блекло.
Все перечисленное было. Ключевое в этой фразе ’было’. Поверьте, от этого не легче. Жить одними воспоминаниями не будешь. А жизнь проходит
Пасти Ла• 02 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
Может, у Вас есть хоть что вспомнить?
Все тускло и блекло.
Автор , у меня все так же как и у Вас , один в один , НО ! Я живу по принципу -хочешь себе праздник - утрой его себе сама ! Все наши поездки , отдых , ремонт , мебель , да просто все - только с моей подачи ! Ну флегма Он ! Ему все равно ! А мне нет ! Я не хочу и не буду никого менять ! Хватит ! Я пыталась ! Он мне сам сказал , не жди от меня романтики - меня таким воспитали ! Хозяин - барин ! Теперь внимание , ласку и романтику получаю на стороне ! Значит рога носить легче , чем быть внимательным и ласковым . И хоть тапками закидайте , хоть камнями .... Жизнь одна ! Так что , не рвите сердце и душу , вы его не исправите , все в ваших ......