Розавенная• 02 сентября 2017
Девочки, кто делал ротавирусную вакцину? Возраст?
Прочитала что первую дозу можно вводить не ранее чем в возрасте 6 недель и не позднее чем в возрасте 14 недель и 6 дней.
А ребенку 1.9 года.
Чебуравлик• 02 сентября 2017
Доброе утро. Лично мы делали в частной первую до 6 месяцев, ревакцинацию до года. Это был гель а не укол. И параллельно с этим делали другие не обязательные два укола в разные ножки. Ребенок перенес все отлично.
СтрашнаяНаташа• 02 сентября 2017
Я тоже хотела сделать, но мне сказали, что делают от рождения до полугода. Я опоздала:-(
Розавенная
• 02 сентября 2017
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Та мы тоже(
Все думают что их это не коснется, но это ужасно наблюдать своего ребёнка таким (
Шиворот Навыворот• 02 сентября 2017
Ротарикс делается до 6 мес по инструкции. Вы уже все пропустили
Мама Чели• 02 сентября 2017
я делала своим в 6 нед и 4 мес повторный. следущий надо было в 6, но мы пришли после года, и все, сказали уже поздно, нет смысла.