Марс атакует• 02 сентября 2017

"А по службе, если надо я и маму привлеку."

В день знаний председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин посетил академию в Санкт-Петербурге. Одна из девочек, выступавших на линейке, прочитала стихотворение, в котором пообещала если понадобится, "привлечь и маму".
Маленькая Диана своё желание в будущем служить на благо Отечества "Тайны я держать умею, // Никому я ни "бу-бу". // Но по службе, если надо, // Я и маму привлеку".
автор Марс атакует • 02 сентября 2017
Вот так воспитывает соседнее государство целое поколение любящих Родину детей.

Дон Пэдро• 02 сентября 2017
И зачем это нам?
Маурита• 02 сентября 2017
не переведутся павлики морозовы на россии
Добро с Кулаками• 02 сентября 2017
а сюда вы зачем это ппитащили?
На иголках• 02 сентября 2017
Ответ дляКоко На Страже
что за привычка заглядывать к соседу? у себя сначала надо разобраться.
автор Марс атакует • 02 сентября 2017
Ответ дляДон Пэдро
И зачем это нам?
забыли добавить ’всякий мусор сюда тянете!
автор Марс атакует • 02 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
А почему бы и не заглянуть? Это ж не запрещено?
Бутылка Кифира• 02 сентября 2017
А чего не притащили сюда главную новость с рос. сайтов о том, что у Януковича растёт в России трехлетний сын?
автор Марс атакует • 02 сентября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Ну вот, он тоже за родину папу привлечет, если надо

автор Марс атакует • 02 сентября 2017
Хотелось бы посмотреть на лицо мамы этой девочки.
_ХАТШЕПСУТ_• 02 сентября 2017
ничо нового
Однозначно• 02 сентября 2017
Хотелось бы посмотреть на вас))
Это частушка! Понимаете? Шуточная песенка! Шутка!
Однозначно• 02 сентября 2017
А вот это не шутка. Давайте обсудим поощрение стукачества в Украине?
Пупуговка• 02 сентября 2017
Ответ дляОднозначно
Так все верно написано
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
но ведь сосед к нам первый заглянул в гости,и уже третий год домой не хочет.
Однозначно• 02 сентября 2017
Ответ дляПупуговка
Так все верно написано
Что верно? Стучать? Вы осуждаете совок, а сами поощряете стукачество и преследование за политические взгляды. ’Остаточно распрощались’? Нет, вы вернулись в тот же СССР, только в еще худшем его варианте. А обсуждать на форуме 5-летнюю девочку за частушку - это падение ниже плинтуса. Я думала, люди достигли дна, но нет, еще есть куда падать.
На иголках• 02 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
это по ТСН сказали?