Маурита• 02 сентября 2017
Посоветуйте хорошего репетитора для ребёнка на Троещине!!!
Посоветуйте хорошего репетитора для ребёнка на Троещине!(желательно в конце Троещины)
5 класс
Сосулька• 02 сентября 2017
Ответ дляudachamir

т.е. вам ошибаться можно, а другим нельзя, смех да и только, позор вашим родителям
Вы не ошибаетесь, вы пишете с ошибками и доказываете, что правильно будет именно так. У меня на вас даже смайлов нет.
masikmasik• 02 сентября 2017
Ответ дляudachamir
во всей красе видно ваше образование, культура, прям из высшего общества

Вы в другой теме признались в ненависти к детям, вас прямо разорвало.
А тут вы предлагаете услуги детского репетитора, делая ошибки в каждом предложении?
masikmasik• 02 сентября 2017
Ответ дляudachamir
Удалено администрацией...
Да. А ваш уровень - мех писца и лесы.
masikmasik• 02 сентября 2017
Ответ дляudachamir
Удалено администрацией...
Воздастся, репетитор хренов!
ЗлойанОним• 02 сентября 2017
Ответ дляСосулька
Последним предложением просто порвали - это ж потенциальная крылатая фраза. ’У меня на вас даже смайлов нет’ )))
Сосулька• 02 сентября 2017
Ответ дляЗлойанОним
где ошибка?
Выкупаная• 02 сентября 2017
Ответ дляudachamir
вот уже сама ошибаешься, а говоришь что нет, сама себе противоречишь, в чужом соринку, а свое бревно не замечаешь

Я просто не верю, что Вы филолог. У Вас элементарные грамматические ошибки уровня 5-го класса. Чему Вы можете научить, я в шоке?
Ответ дляВыкупаная
у меня диплом с отличием, не меня вам в чем-то обвинять, если вас плохо учили родители и до сих пор не можете решить элементарную задачу
Мамзелькин• 02 сентября 2017
Ответ дляudachamir
Удалено администрацией...
В одном слове две ошибки.
Жгите дальше.
Выкупаная• 02 сентября 2017
Ответ дляudachamir
Что Вы курите, какая задача?
Выкупаная• 02 сентября 2017
Остановите Землю, я сойду.
Девочки, расшарьте эту тему в ФБ, ВК, ОК, пусть родители видят, каких репетиторов нанимают для своих детей.
Мне 50 лет, но я впервые в жизни вижу филолога с красным дипломом и такими ошибками. Как же тогда пишут филологи с обычными дипломами?
Сосулька• 02 сентября 2017
Ответ дляЗлойанОним
Какая ошибка? Мне фраза понравилась.
ааа, а я то думаю
она уже просто бесит
ЗлойанОним• 02 сентября 2017
Ответ дляСосулька
ааа, а я то думаю
она уже просто бесит
Просто Ваша фраза отражает высшую степень состояния невозможности передать ощущаемых эмоций в полной мере в онлайн режиме ))). Как-то так. Мне понравилась.
Сосулька• 02 сентября 2017
Ответ дляudachamir
уже решаем задачи, присоединяйтесь
Вы реально не видите своих ошибок?
Выкупаная• 02 сентября 2017
Ответ дляСосулька
Вы реально не видите своих ошибок?
Красный диплом глаз застилает.
Пусин Кукин• 02 сентября 2017
Ответ дляudachamir
Удалено администрацией...
все тут вообще не причем, просто не смогла пройти мимо вашего личного позора)))
смешно, когда такая вот глупота специалистом прикидывается, советы раздает, а само элементарных правил не знает))))
как вообще вы могли в тему про репетиторство заглянуть, наглости уж точно вам не занимать
Пусин Кукин• 02 сентября 2017
Ответ дляudachamir
благодарю, это интернет и у всех бывают механические ошибки, так сказать опечатки, все хочет донести до общества свою грамотность
, тем более данный сервис не предусматривает корректировку
вы мне в одном ответе диагнозы ставите, в другом сразу же букеты раздаете
Выкупаная• 02 сентября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Вы зайдите в профиль, в гостевой отзыв прочитайте, сразу поймете, что это за человек.
Пусин Кукин• 02 сентября 2017
Ответ дляudachamir
я просто в шоке, что как воспитываете детей и еще пинаете на школу, если сами не можете решить ничего
пинаете
это капец какой-то
ЗлойанОним• 02 сентября 2017
Ответ дляmasikmasik
Киньте ссылку, если нетрудно, пожалуйста.
сЛАдКОежКА• 02 сентября 2017
Ответ дляudachamir
и не все вас обязаны учить, это обоюдное согласие, а не только ваше решение
пунктуация тоже не ваше