Рюмка ДЗЫНЬ• 02 сентября 2017
что нужно делать чтоб быть ухоженной?
вот прям по пунктам
например:
маникюр раз в неделю
педикюр раз в 2 недели
спортзал 3 раза в неделю и т д
хочу наконец то измениться
спасибо за советы
например:
маникюр раз в неделю
педикюр раз в 2 недели
спортзал 3 раза в неделю и т д
хочу наконец то измениться
спасибо за советы
Море Счастья• 02 сентября 2017
Мне достаточно педикюра раз в месяц, маникюра раз в две недели , волосы покрашены в хорошем салоне , много хожу пешком , люблю себя )
Рюмка ДЗЫНЬ
• 02 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
а кожа? зубы? идеальны сами по себе?
Море Счастья• 02 сентября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а кожа? зубы? идеальны сами по себе?
вру-зубы делала) забыла уже) кожа пока без морщин (мимишки в уголках глаз только)), хорошая
ДаЗдраПерма• 02 сентября 2017
Денюжки ! Для начала.
О себе вкратце !
Стрижка и покраска раз в месяц .
Маникюр педикюр по необходимости
Ресницы только крашу, гели лаки не делаю , не люблю , просто маникюр
Брови естественные , только корректировка
Бокс тренировки фитнесс такой , кардио ,отлично сжигает жиры
Иногда массажи курсы
Укол диспорта в межбровку раз в год .
Нахмурить могу, но морщины нет
Новые регулярные освежения белья, парфюма, одежды, обуви....
Крашусь мало , помада , карандаш веки слегка . все .
Косметики минимум , смысла нет в кучи баклажек.
Волосы два шампуня, бальзам , масло, иногда фабричная маска.
Пару кремов , термальная вода ...
Возраст 39 лет
О себе вкратце !
Стрижка и покраска раз в месяц .
Маникюр педикюр по необходимости
Иногда массажи курсы
Укол диспорта в межбровку раз в год .
Нахмурить могу, но морщины нет
Пару кремов , термальная вода ...
Возраст 39 лет
Рюмка ДЗЫНЬ
• 02 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
делала то хорошо
т е раз зубы сделали и они в хорошем состоянии и все?
т е регулярно отбеливать и т д не нужно?
Рюмка ДЗЫНЬ
• 02 сентября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Денюжки ! Для начала.
О себе вкратце !
Стрижка и покраска раз в месяц .
Маникюр педикюр по необходимости
Иногда массажи курсы
Укол диспорта в межбровку раз в год .
Нахмурить могу, но морщины нет
Пару кремов , термальная вода ...
Возраст 39 лет
О себе вкратце !
Стрижка и покраска раз в месяц .
Маникюр педикюр по необходимости
Иногда массажи курсы
Укол диспорта в межбровку раз в год .
Нахмурить могу, но морщины нет
Пару кремов , термальная вода ...
Возраст 39 лет
спасибо за подробный ответ
а в каком возрасте начали уколы?
ДаЗдраПерма• 02 сентября 2017
Ответ дляТочноБудет
А с мордой, с мордой то что делать, девки???
Диспорт - весь мир цивилизованный в обеденный перерыв морщины колет , и не крайняя это мера .
Шарпеем ходить вот это крайность
На тряпки больше тратим , на чушь всякую , можно раз в году, 4-5 тысяч найти.
Шарпеем ходить вот это крайность
ДаЗдраПерма• 02 сентября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
спасибо за подробный ответ
а в каком возрасте начали уколы?
В прошлом году первый раз .
Вот этой осенью буду второй раз делать .
Если сильно запустить , потом уже гп тот эффект будет . сильные заломы уже не возьмёт нормально
ТочноБудет• 02 сентября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Шарпеем ходить вот это крайность
А неровности, прыщики, забытые поры, не здоровый цвет лица?
Море Счастья• 02 сентября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
делала то хорошо
у меня свой цвет белый А, на передних безметаловая керамика ( из за тяжело удаленной кисты ), иногда камни чищу
Рюмка ДЗЫНЬ
• 02 сентября 2017
Ответ дляТочноБудет
для лица очень важно питание и сон
Рюмка ДЗЫНЬ
• 02 сентября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
В прошлом году первый раз .
мне 29
сильных проблем нет
вот думаю начинать ли или повременить?
на уход трачусь хорошо
сильных проблем нет
вот думаю начинать ли или повременить?
на уход трачусь хорошо
Катастрофа• 02 сентября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
мне 29
сильных проблем нет
вот думаю начинать ли или повременить?
на уход трачусь хорошо
сильных проблем нет
вот думаю начинать ли или повременить?
на уход трачусь хорошо
мне тоже 29. Трачусь на хорошую покраску и шампуни с масками, коррекция бровей, и на зал+хороший тренер.
Nastya P12• 02 сентября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Денюжки ! Для начала.
О себе вкратце !
Стрижка и покраска раз в месяц .
Маникюр педикюр по необходимости
Иногда массажи курсы
Укол диспорта в межбровку раз в год .
Нахмурить могу, но морщины нет
Пару кремов , термальная вода ...
Возраст 39 лет
О себе вкратце !
Стрижка и покраска раз в месяц .
Маникюр педикюр по необходимости
Иногда массажи курсы
Укол диспорта в межбровку раз в год .
Нахмурить могу, но морщины нет
Пару кремов , термальная вода ...
Возраст 39 лет
У меня вопросик по термальной воде.Подарила мне подружка Виши водичку, а че делать та с ней? Польза от нее есть ли и какая? Спасибо
Омлетик• 02 сентября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
делала то хорошо
Ні не потрібно.Один раз все зробили, потім 2 раза в рік на огляд і проф чистку.В більшості все порядку і раз у пару років виникає якась невелика проблемка.Я проти відбвлювання
Рюмка ДЗЫНЬ
• 02 сентября 2017
Ответ дляКатастрофа
я не крашу волосы
свой цвет хороший. да и волосы сами по себе хорошие
но волосы выпадают жуть. сейчас купила витамины и аминексил от лореаль. большая надежда на них
уход для волос тоже купила дорогой
единственное у меня просто длинные волосы т е стрижки как таковой нет, просто срез. может это плохо
брови нужно почаще делать, а то по 2 месяца могу не ходить на коррекцию. это минус конечно большой
в зал в понедельник возвращаюсь (был перерыв 2 месяца)
но хочется большего.. я лучше выгляжу чем большинство кого вижу
но до ухоженности и красоты очень далеко
уход для волос тоже купила дорогой
Тепличная• 02 сентября 2017
Хожу иногда на Укрпочту, там оператор сидит девушка, лет до 30. С маникюром, накрашена, волосы покрашены. Ну а на вид простушка.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 02 сентября 2017
Ответ дляОмлетик
у меня вот полоски для отбеливания крест лежат
руки все не доходят. не знаю стоит ли ими пользоваться
пару лет назад решили отбелить зубы а стоматолог отказался делать, сказал что зубы итак белые и нечего их портить
но у меня сам подтон у них желтый и меня это смущает
а так хожу на чистку, может раз в год правда
Рюмка ДЗЫНЬ
• 02 сентября 2017
Ответ дляТепличная
очень многое зависит от исходных данных
ну и плюс огонек в глазах никто не отменял
да и косметикой многие не умеют пользоваться чтоб реально себя украсить (я к сожалению тоже не умею нормально краситься но надеюсь научусь все таки)
Скромняшка• 02 сентября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Шарпеем ходить вот это крайность
4 тыс это на какую процедуру хватит?
Первоклашка Я• 02 сентября 2017
Ответ дляТочноБудет
Для начала начать ее воспринимать как лицо))
Семен Семеныч• 02 сентября 2017
Ответ дляТепличная
в смысле, все это ее не спасает?)
И.О. человека• 02 сентября 2017
Маникюр 2 раза в месяц
Педикюр 1 раз в месяц
Стрижка 1 раз в месяц (покраска по мере отрастаниям волос, это очень важно). Я волосы не крашу, лентяйка
жду пока седина появится
А теперь самое главное: ежедневно смывать на ночь косметику, наносить крем на кожу вокруг глаз и на лицо, на ночь мазать ноги и руки кремом. Потому что хоть сколько раз в месяц не делай педикюр, без ежедневного ухода через 5-7 дней пятки будут несвежие
Косметика: пусть ее будет минимум, но хорошая. Дешёвая косметика к середине дня выглядит дёшево
Удачи!
Педикюр 1 раз в месяц
жду пока седина появится А теперь самое главное: ежедневно смывать на ночь косметику, наносить крем на кожу вокруг глаз и на лицо, на ночь мазать ноги и руки кремом. Потому что хоть сколько раз в месяц не делай педикюр, без ежедневного ухода через 5-7 дней пятки будут несвежие
Удачи!
мААААсквичка• 02 сентября 2017
Теперь я.:
Умываюсь минералкой.
Под глаза - оливковое масло.
Скраб для лица из жмыха кофе - 2 раза в неделю
Маска из белой глины - 2 раза в неделю.
На ночь вместо крема масло (у меня жожоба).
Ну маникюр, педикюр понятно.
Чистые волосы, белые зубы, красивые брови (помада Анастейша). Вроде все.
Умываюсь минералкой.
Под глаза - оливковое масло.
Маска из белой глины - 2 раза в неделю.
Ну маникюр, педикюр понятно.
мААААсквичка• 02 сентября 2017
Забыла - руки на ночь дермасан. Никакой крем не дает такой эффект. Кстати подсказали здесь.
Из Хацапетовки• 02 сентября 2017
У меня так.
1.Утром и вечером уход за кожей лица, мицеллярка, крем под глаза и для лица, (утром с SPF обязательно).
2.На ночь ручки, ножки кремом обязательно!
3. С этого года добавила себе курс процедур - микротоковый лифтинг лица (10 сеансов раз в год). Сделала пока 5 , буду продолжать. Оооочень заметен результат! Овал лица поддтянут, ничего не провисает, припухлости вокруг глаз уменьшились.
4. Маникюр делаю сама по мере необходимости, педикюр и шугаринг - раз в месяц.
5. Покраска волос обязательно раз в месяц ( седина). Когда сама, когда в салоне.
6. Зубы ремонтирую раз в год , не отбеливала, хотя думаю над этим.
7. С бровями тоже хочу что-то сделать.))
8. Собираюсь на курс массажа для тела и для лица.
Омлетик• 02 сентября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Зрозумійте, природня жовтизна, це красиво, це означає що зуби свої і здорові.Білосніжні зуби стоматологи називають унітаз.Якщо зуби білосніжні, аж синьоваті, це видно що не свої, зараз так модно, але мода дуже не постійна, а емаль буде зіпсована.Часто приходить молодь з прекрасним А2 і просить біліші, я також як і ваш стоматолог стараюсь донести що не варто.А відбілюванням принципово не займаюсь, хоча можна добре на цьому заробити