Люблю Украину• 02 сентября 2017

"Надеюсь, ты девствинница...?"- спросили меня...

Вчера я была приглашена в гости впервые к своему МЧ(встречаемся больше года)на ужин с его родителями ( позже к ним зашла дочь с мужем) ...
Первое впечатление было нормальное, но вот за десертом, сестра МЧ спросила у меня:" Надеюсь, ты девствинница?" , а мать добавила :" кстати, да?"
И все сразу уставились на меня как упыри, МЧ под столом взял за руку, но молчал, я тоже промолчала, потом после паузы, его мать встала и начала убираться, я поблагодарила за прием и начала собираться уходить, МЧ спросил у сестры к чему такие вопросы, на что она смотря мне в глаза сказала, потому , что мы с мамой не потерпим шалав в семье...
Настроение испорчено у меня совсем, МЧ говорит , что не понимает почему сестра так себя вела и мать ей подигрывала, и что он первый раз знакомил девушку с семьей, говорит, что любит меня и не даст в обиду, но почему за столом промолчал, не знаю...
Девочки кто был в такой ситуации, как себя вести дальше?
СБ, что знакомство было без моих родителей...
tuman-no• 02 сентября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы меня не переубедите. Я никогда не буду уважать женщин, которые не могут обуздать свои желания. Да и мужчин, кстати, тоже.
Я вас не убеждаю, мне все равно, кто и во что верит) У нас свободная страна)
Майор Медуза• 02 сентября 2017
Ответ дляЧебурастик
Как вести дальше себя :)? Отвечу держать отношения с ними на дистанции , никаких гостей , никаких вась вась , все эти мамы/сестры ревнуют к вам своего брата/ сына , поскриптум вы ’ враг ’ , ваш ’ любимый’ вас никогда не защитит, будет всегда нейтрален ( это проверено :) если вы их изначально не отдалите и не поставите на ’ место ’ , считай разрыв отношений /развод .
частично согласна!!! у нас так же было,НО у меня хватило ума и хитрости переманить мужа на свою сторону!!!3 года ушло !!! сколько крови мне попили мама с сестричкой((но зато муж теперь чувствует себя обязанным мне!!!
Моська-слон• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
да что вы говорите
зачем же)
Затем.что психологически здоровые люди не показывают родственникам мужского пола свои гениталии!!!
Банка с бутылками• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Не нужно расказывать мне ,что уважают мужчины,
я прекрасно знаю,что ,чистоту девушки в первую очередь,аа если нет это недомужчина ,
а такие кпосты пишут такое из зависти потому,что потеряли давно это,некоторые и не понят с кем.
ага)) мы все давно замужем, имеем детей и завидуем вашей девственности
Лепешечка• 02 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
вот я этого не боюсь совсем, у меня свое отдельное жилье, так , что мне с ними не жить, я просто пытаюсь понять как мне с ними общаться дальше
лучше никак, а то постоянно в вашем белье будут копаться и лезть не в свое дело и обсасывать с сетрой вашу семейную жизнь, оно вам надо**?
Pitbull• 02 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
Епт..... Точно семья извращенцев
сектанты какие-то
Хранительница чешки• 02 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
Епт..... Точно семья извращенцев
Это просто на голову не налазит. Как же нужно вывернуть мозг своим детям, чтобы те считали, что проверки по трусам это во благо.
Хи хи, ну ну• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
да что вы говорите
зачем же)
У вас абсолютно извращенные понятия о браке, сексе, чистоте, уважении. Но это вина ваших родителей, а не ваша. Вы пока находитесь под их 100% влиянием. Поэтому первый шаг - сьехать от них. Но вы же этого не сделаете, ведь так?
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
я могу тоже сказать,
что у нас здоровые женщины не показывают мужчинам гинекологом,и ли проктологам свои гинеталии
Майор Медуза• 02 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
как с недалекими!!! ’понять и простить’ Ни в коем случае не обижаться и не пытаться понять!!! не винить себя,просто примите их такими -глупыми
Банка с бутылками• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
а какая вам разница до моего брата
речь о девушке
значит брат имеется.... и значит Вы та самая цыганка.
Рыжая бестия• 02 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
я всегда затыкаю таким рот правдой, это их обескуражевает. На такой вопрос ответила бы ’нет, а вы?’
Так и надо делать
Автор мы сделать встряску оч по-свински повёл себя он не сведя в шутку, шутки своей сестры!
энциклопУдия• 02 сентября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я писала о незамужних. Если замуж зовёт достойный человек, зачем ждать 20.
Знаю девушек, которые и в 21 и 23 замуж девственницами выходили. Всё отлично, они любимые жены и матери, мужья их ценят. А вот те, кто без разбору ноги раздвигал, по 2-3 раза уже замуж успели сходить и развестись, ценностей моральных никаких.
понимаете, нет стандарта для всех, кто то замуж выходил девственицей и счастлив, кто-то нет и наоборот так же
kittenkat• 02 сентября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Муж не грязь. А не мужья - грязь. Подходит кто-то знакомиться, а она ему ’ты грязь! женись на мне!’
Баба-царьлебедь• 02 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
а чего 20 не дождались? писали же что именно до 20 нужно хранить)))
а про скоропортящийся это конечно вообще перл)))
Читаю тему с первой страницы и в шоке:))) перл на перле:))) 21 век на дворе, а у них всё девушки товар скоропортящийся и носиться с девственной полевой нужно, как с писаной торбой:))) чий ни гордость, секунда дела и её нет
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
НЕт коенчо, и я не считаю свои понятия о браке и чистоте изращенными.
yuliana79• 02 сентября 2017
Ответ дляСегодня я не я
Бггг...я бы прямо и сказала: ’а еще я сосу как пылесос. Правда, дорогой?’
Ну че, краснеть - так уж всем сразу
энциклопУдия• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
да что вы говорите
зачем же)
затем чтоб хотя бы он вам донес что проверять растительность у дочери и сестры это НЕ НОРМАЛЬНО. Интересно как ваш муж отреагирует на это новость
kittenkat• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Ото у вас корона. Жесть. Я выходила замуж девственницей. Мне было 18 лет. Только я этим не кичусь. Мне это все равно. А вы, похоже, сами себя уговариваете, что это круто!!!
Свисток ля-минор• 02 сентября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вот это нравы! По вашему лучше в 16 уже с пузом ходить?
Я считаю что до 20 лет порядочная девушка обязана оставаться девственницей до свадьбы. Потом уже как захочет, конечно.
а кому обязана? и 20 это что за рубеж? он спиртное с 21
ТыЧиНеТЫ• 02 сентября 2017
Ответ дляПетриківна
’МЧ спросил у сестры к чему такие вопросы, на что она смотря мне в глаза сказала, потому , что мы с мамой не потерпим шалав в семье... ’
еще можно было спросить ’а что вакантное место занято?’. или спросить ’а у вас в роду психически больных не было? не хочу чтобы мои дети страдали’
5!
Банка с бутылками• 02 сентября 2017
Ответ дляPitbull
Чо Бабу Ягу сразу в фригидные записали?)
Может там наоборот будет эффект вылетевшей пробки шампанского)) Сбреет свою мохну и такую жару даст мужу, что тот о всех проститутках вмиг позабудет)
там тяжелый случай... ее отец и брат проверяют ее не только на наличие девственности. но и грудь, и на наличие АС
Не раскрытый парашют• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
я могу тоже сказать,
Ваши брат и отец - гинекологи?
автор Люблю Украину • 02 сентября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
или он примет вашу сторону и все в сад. или увы- ваша встреча была ошибкой, жизнь одна
так он мне говорит, что в той ситуации за столом правильно сделал, что промолчал, о чем говорит и его потом заданый вопрос сестре, причем сестра его до замужества жила с парнем не мужем, но типа , свекровь ей этот вопрос задавала, возможно она решила прикольнуться, незнаю уже , что и думать, может я просто ей не понравилась или ревнуют они его
Банка с бутылками• 02 сентября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ваши брат и отец - гинекологи?
они извращенцы(((
Рябушка Ку• 02 сентября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
это принципиально глупо, так как вы можете друг другу не подходить не только физиологически, но и по сексуальному темпераменту. И что тогда- всю жизнь мучатся??? Крепкая семья это не только котлеты и борщи , но и качественный секс. Те кто говорят, что нет или обманывают себя или я не знаю... асесуальные люди.
Как с языка сняли +
Федорино Горе• 02 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
жаль что благодарочку нельзя поставить
спасибо! а то смотрю некоторые тут видимо из аула прибежали и как на циганской свадьбе всем гостях будут свою простынь с кровью пихать под нос как единственное достижение

кстати, друг семь тоже целку оторвал, в 25 лет.. хвастался... теперь воет т.к этому бревну секс не интересен. трахаются раз в месяц
Моська-слон• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
я могу тоже сказать,
И лечатся капустным листом или шаманкими танцами на убывающую луну?
энциклопУдия• 02 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
да все у вас будет нормально, автор.
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
как видите живу 9 лет и все нормально у меня.
НЕ стала чейто потаскухой ,не принесла в подоле не бегаю по парням ни кем не встречаюсь.
А будущему мужу ,может и не буду говорить