Люблю Украину• 02 сентября 2017

"Надеюсь, ты девствинница...?"- спросили меня...

Вчера я была приглашена в гости впервые к своему МЧ(встречаемся больше года)на ужин с его родителями ( позже к ним зашла дочь с мужем) ...
Первое впечатление было нормальное, но вот за десертом, сестра МЧ спросила у меня:" Надеюсь, ты девствинница?" , а мать добавила :" кстати, да?"
И все сразу уставились на меня как упыри, МЧ под столом взял за руку, но молчал, я тоже промолчала, потом после паузы, его мать встала и начала убираться, я поблагодарила за прием и начала собираться уходить, МЧ спросил у сестры к чему такие вопросы, на что она смотря мне в глаза сказала, потому , что мы с мамой не потерпим шалав в семье...
Настроение испорчено у меня совсем, МЧ говорит , что не понимает почему сестра так себя вела и мать ей подигрывала, и что он первый раз знакомил девушку с семьей, говорит, что любит меня и не даст в обиду, но почему за столом промолчал, не знаю...
Девочки кто был в такой ситуации, как себя вести дальше?
СБ, что знакомство было без моих родителей...
автор Люблю Украину • 02 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
да все у вас будет нормально, автор.
спасибо
энциклопУдия• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
как видите живу 9 лет и все нормально у меня.
НЕ стала чейто потаскухой ,не принесла в подоле не бегаю по парням ни кем не встречаюсь.
А будущему мужу ,может и не буду говорить
мы ему расскажем, не волнуйтесь))) пусть тоже порадуется
Не раскрытый парашют• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
я могу тоже сказать,
что у нас здоровые женщины не показывают мужчинам гинекологом,и ли проктологам свои гинеталии
У нас - это где?
И почему здоровые женщины не показывают свои гениталии гинекологам-мужчинам?
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляkittenkat
Ото у вас корона. Жесть. Я выходила замуж девственницей. Мне было 18 лет. Только я этим не кичусь. Мне это все равно. А вы, похоже, сами себя уговариваете, что это круто!!!
я не уговариваю,
вы хоть понимаете,что девушка,что потеряла девсвенность до свадьбы это позорище в семье,она может быть за это наказана и строго,если будущий муж поймет,что жена не девственна он может отказтся от нее и его все поймут и поддержат.И такая девушка все пропащая уже
автор Люблю Украину • 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
девушки сами вешаются,почему бы ему не воспльзоватся этим,как и любому мужчине,у таких девушек все равно уже один второй десятый какая разница
но мой брат понимает кто это ,просто спустить с-му,
но не женится же
ото вы зажатая, что слово сперма не можете под анонимом напечатать, как вы ее глотать простите собираетесь
Исправлялочка• 02 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
мне 22, ему 30
ну если семья достойная ,то и вопросы такие могут быть
Банка с бутылками• 02 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Важна душевная близость!
Каждый партнер забирает часть женской силы и энергии
У Бабы Яги всё будет! Если сбережет себя!
да ей в спину смеются все одноклассники и окружающие... Вы представляете себе ,что из себя представляет человек, который УЖЕ стал изгоем в обществе?
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ваши брат и отец - гинекологи?
нет
я пишу
что вы ,ходите к мужчинам гинекологам ПОСТОРОННИМ ВАМ МУЖЧИНАМ, и вам нормлаьно что б вам там лазили внутри чужой мужчина?
Кастрюлька• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
этим не гордиться в Вашем возрасте нужно, а уже волноваться, а то увянет Ваша квиточка нетронутой и так и будут брат и отец единственными, кто ее видел и трогал
энциклопУдия• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
я не уговариваю,
это только у вас, в нормальном современном обществе женщины даже могут сами по улице ходить, представляете?
kittenkat• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
я не уговариваю,
Это только в ваших ролевых играх так. У меня в жизни все не так. И в моем окружении все не так. Поэтому я вас не понимаю. И уже не пойму. А с учетом того, что я знаю, как очищаться после мужчин и восстанавливать свою личную энергоматрицу (а именно на это напирают все подобные вашим религиозные секты), то мне баш балаган и запреты вообще по боку.
энциклопУдия• 02 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
автор, вы мне нравитесь)))
Не раскрытый парашют• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
нет
я пишу
Врач - существо бесполое. Его не интересует ваши гениталии, его интересует ваше здоровье.
У ваших родственников в этом вопросе компетенции нет.

Если гинеколог введет в вагину то же зеркало - это осмотр. Если родственник будет что-то вам засовывать во влагалище - это инцест. Разницу видите?
chitay• 02 сентября 2017
Автор, нужно было ответить: До вашего брата была девственницей!!!
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
вы бы так борзо свекрои отчели ,хотя врятли
это случится
эта ваша свадьба с этим парнем
Улучшанский-Ухудшанский• 02 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
понимаете, нет стандарта для всех, кто то замуж выходил девственицей и счастлив, кто-то нет и наоборот так же
Я не утверждаю, что девственность спасёт брак, но не понимаю девушек, у которых до брака было много партнёров. Максимум 1, который и стал мужем.
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
я хожу
вы думаете я совсем дикий аул) нет конеччо я все могу, хожу ,учусь,планирую работать
но берегу себя для мужа .
Невидимка• 02 сентября 2017
Спросить в ответ: А вы с какой целью интересуетесь?
jif• 02 сентября 2017
Ответ дляkittenkat
Прикольно, но в ответ услышали бы нечто подобное: Нет. Но я Х лет замужем!
Обе ведь замужние. И мама, и сестра
Интересно, свекровь сестру тоже на знакомстве об этом спрашивала и в шалавы записывала? Просто интересно, чем человек оправдывает свои поступки...
Федорино Горе• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
я не уговариваю,
в каком горном ауле эти традиции?

девушки, тут либо троль. либо псих)
jif• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
я считаю,что это правильно,конечно грубо,я бы так не спросила,но этот вопрос обязательно бы задал кто из семьи,правда не в лоб не грубо,а где то наедене в этой ситуции .Хотя мой брат женится только на девственнице ,определенно.
То что он вас ну простите ,’ открыл,распечатал,как говорят, не значит,что он на вас женится.
Ой мамочки, опят вы..Я еще после проверок ’как у гинеколога’ плохо себя чувствую..
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют

врач не бесполое существо,это посторонний мужчины кторый может вас там это
не ч отец или брат
или мама
вас мама учила пользоватся прокладками?или учила как недопустить,как отвечать мальчикам когда вас будут пытаться затащить в постель учила беречь себя?
вот и меня так же учили.
Но вы же не считаете свою маму изращенкой?
ТыЧиНеТЫ• 02 сентября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я писала о незамужних. Если замуж зовёт достойный человек, зачем ждать 20.
Знаю девушек, которые и в 21 и 23 замуж девственницами выходили. Всё отлично, они любимые жены и матери, мужья их ценят. А вот те, кто без разбору ноги раздвигал, по 2-3 раза уже замуж успели сходить и развестись, ценностей моральных никаких.
У меня среди знакомых другая статистика. Кто взамуж девсвенницами повыходили, все разведены и одиноки... А кто любит секс или замужем(не важно, 2й, 3й раз), или в отношениях.
jif• 02 сентября 2017
Ответ дляВообще не факт
а что,в 22 быть девственницей уже неприлично?
Странной была бы не ее девственность, а то, что они год вместе, ему 30 и он не изменял.
jif• 02 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
а брат ваш тоже ’хранит’ себя для любимой?))) Каменный век честное слово. Надеюсь простыни с красными пятнами вы не потребуете?
Они потребуют.
Банка с бутылками• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
НЕт коенчо, и я не считаю свои понятия о браке и чистоте изращенными.
Чикатило тоже себя нормальным считал....
Кастрюлька• 02 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
в каком горном ауле эти традиции?

девушки, тут либо троль. либо псих)
она псих..уже проявила себя в других темах. ее отец проверяет на наличие растительности и девст.плевы
jif• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
чистота девечья каменный век? нуну.Мужчине нужно бть оптным,что б ублажить жену,для этого и существует дервнейшая проффессия,а девушке нужно быть чистой.
По моему это что-то из области двойных стандартов. Хотя если Магомет женился на Аише, когда ей было 9 лет и оправдывал волей Аллаха все свои сексуальные подвиги, то про Библейские принципы взаимной чистоты я вам писать не буду. Но чистоты требовать может только чистый душой и телом человек.
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляКастрюлька
я не псих
я нормлаьная девушка,и что что проверяет
он не с сексальным подтекстом это делает
Не раскрытый парашют• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
не ч отец или брат
или мама
вот и меня так же учили.
’кторый может вас там это’ - ???
Отец и брат, повторюсь, не имеют компетенции в данном вопросе. Следовательно, рассматривание ими ваших половых органов нельзя рассматривать как составляющую медицинской манипуляции.

Прокладками я чудесно научилась пользоваться сама, много ума для этого не нужно.
Моя мама не рассматривала мои груди и половые органы. С чего бы мне считать ее извращенкой?