Люблю Украину• 02 сентября 2017

"Надеюсь, ты девствинница...?"- спросили меня...

Вчера я была приглашена в гости впервые к своему МЧ(встречаемся больше года)на ужин с его родителями ( позже к ним зашла дочь с мужем) ...
Первое впечатление было нормальное, но вот за десертом, сестра МЧ спросила у меня:" Надеюсь, ты девствинница?" , а мать добавила :" кстати, да?"
И все сразу уставились на меня как упыри, МЧ под столом взял за руку, но молчал, я тоже промолчала, потом после паузы, его мать встала и начала убираться, я поблагодарила за прием и начала собираться уходить, МЧ спросил у сестры к чему такие вопросы, на что она смотря мне в глаза сказала, потому , что мы с мамой не потерпим шалав в семье...
Настроение испорчено у меня совсем, МЧ говорит , что не понимает почему сестра так себя вела и мать ей подигрывала, и что он первый раз знакомил девушку с семьей, говорит, что любит меня и не даст в обиду, но почему за столом промолчал, не знаю...
Девочки кто был в такой ситуации, как себя вести дальше?
СБ, что знакомство было без моих родителей...
Мастер Класс• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
слушайте мне никто не трогал в сексуальном плане тоетсь никто не лапал.
НЕ смейте мне этого писать .Я не буду такого тепреть.
Меня никто не имел .С мужчинами я НЕ Общаюсь.Вообще .
про а-ал это посмОтреть не было ли анального секса это редко .
Я не обязана отвечать на такие вопросы интимные вообще,тем болле людям которые вполне возможно видели (хм )больше чем я тролейбусов
а вы знаете, что даже при проверках пальцем могут переноситься разные венерические болезни, можно даже забеременеть, если есть сп..ма на руках ?! вы этого не боитесь??
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Создавайте, рожайте. Не все живут так. Поэтому не вам указывать как жить, когда рожать детей и с кем спать.
Никому не указываю и не заставляю рожать
Хотелось бы оказаться в мире в котором девушки будут хотеть детей, и по паркам будет много девушек с колясками и более старшими детками
А работа от лукавого!
Но эт не значит требование от других рожать.
Просто моё мнение.
Мастер Класс• 02 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
А работа от лукавого!
Просто моё мнение.
ой, про работу от лукавого
здесь по подробнее пожалуйста
что это значит ?
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Откуда вы знаете, что физиологически ещё девственница, если туда регулярно лазят пальцами 3 человека?
НИчего это проверяется всегда?
мой папа знает что это так .моя семья знает что я девственница,и не была с мужчиной
это так и есть.Я в себе тоже не сомневаюсь.
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляМастер Класс
Да я знаю,что как можно заразиться венерическими заболеваниями,отец все это расказывал я писала уже об этом.
НО я не контактирую с венирически больными ,к чему вы мне это пишете?
Кастрюлька• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
как они могут проверить был ли анал? - тоже мне нашлись отец и брат проктологи! не позортесь! трогать грудь зачем? если промежность проверяют? отец и брат мужчины, которые не имеют права Вас трогать! но Вам это нравится, признайтесь! никакая Вы не девственница в Вашей пи- ке пальцы бывали чаще, чем у любой другой женщины!
Мастер Класс• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
грамотный вы наш тролль))) но одна пластинка у вас))) папа у вас божественный опытных шейх, а вы - 100 раз проверенная девственница и много гордости))) развивайте тему))
Моська-слон• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Ну ваш же отец и брат контактируют с продажными женщинами!) А потом вам пальцы суют!))))))
Трусы с капюшоном• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
НИчего это проверяется всегда?
Ну вы же когда-нибудь хотите создать семью с мужчиной?
Что будет, если окажется, что от постоянной травматизации плева порвалась?
Мастер Класс• 02 сентября 2017
Ответ дляКастрюлька
ой я уже давно падсталом от смеха)))
Мастер Класс• 02 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
ржунемогу)))
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляМастер Класс
вы бегаете за мной из прошлой темы,продолжайте бегать
я вам так инетерсна хотите в гости?
Мастер Класс• 02 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
она уже все сама знает - семейка ей зашьет! не беспокойтесь)))
Зоя Жорівна• 02 сентября 2017
Девочки, дайте, пожалуйста, ссылку на предыдущую тему про Бабу Ягу.
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
за свооми мужем смотрите
может он тоже контактирует с такими
Мастер Класс• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
я вам так инетерсна хотите в гости?
нет, вышо, я вам предана, была с вами первый раз только тут)))
божеупаси к таким людям в гости)) еще лишите чего-то))
Мастер Класс• 02 сентября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
мне тоже интересно, что за предыдущая темка
Моська-слон• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
за свооми мужем смотрите
может он тоже контактирует с такими
Ага)))) Он девственниц ищет!!!!
Мюллерная• 02 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
Ага)))) Он девственниц ищет!!!!
Вряд ли он успевает. Тут есть папаша бабы яги, он большой специалист по девственницам
Кастрюлька• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
за свооми мужем смотрите
может он тоже контактирует с такими
повторюсь, в Вашей п-ке столько пальцев перебывало, что не каждая замужняя женщина о таком вспомнит. это ж додуматься 12 летней девочке грудь лапать, а потом пальцем в попу и в промежность. и ладно бы только отец, но еще и брату позволяют это делать! позор Вам
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да конечно хочу создать семью ,очень.!хотелось бы выйти замуж ,полюбить и чтобы муж полюбил меня.
какой трампатизации)
такого нет у меня все хорошо там.
Кастрюлька• 02 сентября 2017
Ответ дляМастер Класс
тема была про шапку в трусах. и Баба яга там писала, что отец с братом проверяют, чтоб она не сбрила себе ту самую шапку в трусах
Повелительница лампочек• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
я не знаю!!!
меня бы презирали
или отослали куда то
я сама не знаю,что бы я с собой сделала
если бы опустилась так
Это невозможно изначально
Так зачем регулярные проверки, если вы никогда не переспите вне брака? Где логика?
И как вы прокомментируете, что многие мужчины женятся не на девственицах и живут с ними долго и счастливо?
Моська-слон• 02 сентября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1901554
Мюллерная• 02 сентября 2017
Ответ дляМастер Класс
фото
Удалено администрацией...
Мастер Класс• 02 сентября 2017
Ответ дляКастрюлька
охтыжеперный))
как же эта бедная шапка нашу ту августовскую жару пережила-то
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
я бы ни кем не переспала даже если бы меня и проверяли
НИЗАЧТО!
но отец решил ,значит так надо.он хочет быть уверенным,он так потом горд за меня,это не передать.
По тем я знаю,что ваши мужчины готовы принять ваших женщин и берут после многих.Но в моей никогда.Брат мой презирает таких женщин.и не из такихмужчин.
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляМастер Класс
охтыжеперный))
все хорошо не волнуйтесь
Мастер Класс• 02 сентября 2017
в той темке аж 43 странчики. тролль и здесь хочет побить рейтинги)))
Мастер Класс• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
все хорошо не волнуйтесь
да я вообще уже люблю вас... нежно
вы такая няшка)) чистый пруд просто