Люблю Украину• 02 сентября 2017
"Надеюсь, ты девствинница...?"- спросили меня...
Вчера я была приглашена в гости впервые к своему МЧ(встречаемся больше года)на ужин с его родителями ( позже к ним зашла дочь с мужем) ...
Первое впечатление было нормальное, но вот за десертом, сестра МЧ спросила у меня:" Надеюсь, ты девствинница?" , а мать добавила :" кстати, да?"
И все сразу уставились на меня как упыри, МЧ под столом взял за руку, но молчал, я тоже промолчала, потом после паузы, его мать встала и начала убираться, я поблагодарила за прием и начала собираться уходить, МЧ спросил у сестры к чему такие вопросы, на что она смотря мне в глаза сказала, потому , что мы с мамой не потерпим шалав в семье...
Настроение испорчено у меня совсем, МЧ говорит , что не понимает почему сестра так себя вела и мать ей подигрывала, и что он первый раз знакомил девушку с семьей, говорит, что любит меня и не даст в обиду, но почему за столом промолчал, не знаю...
Девочки кто был в такой ситуации, как себя вести дальше?
СБ, что знакомство было без моих родителей...
Мастер Класс• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
я не рассказываю я прекрасно понимаю
что мое воститание отличается от западного,я знаю что женщинам много позволено,но мне нет.Но эта дозволенность выходит боком потом
Я воститана так,я не могу перчить отцу в доме.Скем я останусь если я останусь без семьи, я ничто,меня и так не понимают многие.у меня нет подруг я ни кем не общаюсь.Да и самое важное,я знаю,что меня в семье любят я ничего не хочу менять .
дома сижу, никого не имею, никого не вижу - так какого проверять вас постоянно родственничкам вы так и не ответили))) и кстати,в прошом темке, вы чего-то еще страшненького недорассказали)) не придумали еще что?
goldina.zlata• 02 сентября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ерунда.
Покраснение, воспаление и трещинки могут быть от банального запора. Ровно как перечисленные вами симптомы могут отсутствовать при грамотном АС со смазкой.
По мрему это пишет дрочер извращенец
Повелительница лампочек• 02 сентября 2017
Ответ дляКастрюлька
она всех женщин называет шлю-ми, а себя чистой и непорочной. и пишет, что все,что с ней делают папа и брат является нормой.
я еще понимаю отец проверяет, но зачем лезть пальцами девочке во все щели? разве это не разврат?
и девушке уже 21 год - могла бы противостоять всем этим действиям уже!
Ну не может она противостоять. Вы реально не понимаете? Ей все 21 год внушали всю эту дичь - про шлюх-недевствениц, осмотры, меняющуюся грудь и т.д.Она думала, что все так живут. Не просто резко признат, что твоя семья - извращенцы, как думаете?
пу_пугренчик• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Если он так говорит,значит это правда.
И меня никто не развращает это чушь
У вас ведь есть доступ к интернету. Найдите информацию (в разных источниках) и составьте собственное мнение правда это или нет.
goldina.zlata• 02 сентября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Удалено администрацией...
ВОСПИТЫВАЛИ?????
Да за такое садят
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Вот это я хотела уточнить.
Просто представила эту картину!
Дочь с кустом на лобке ,ноги держат мама с другой стороны брат , а папаня,грозный отЭц семейства развдигает сами поняли что и в зарослях черемухи душистой пытается что то рассмотреть.А может и нащупать.
Ка нащупал,в зале громкие аплодисменты и все довольны.
Йоханый бабай
Просто представила эту картину!
Йоханый бабай
все со всем не так
никто так не делает ,просто в ванной или в коммнате чаще,или я с мамой наедине или с папой и братом
но чаще просто отец
ноги мне не держат как вы это написали мама
но чаще просто отец
flower with thorns• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
чистота девечья каменный век? нуну.Мужчине нужно бть оптным,что б ублажить жену,для этого и существует дервнейшая проффессия,а девушке нужно быть чистой.
А де набереться досвіду чоловік, якщо дівчата будуть усі чисті? від повій може хворобу підчепити. Цнотливими мають бути обидва.
Ответ дляБаба Яга
я не рассказываю я прекрасно понимаю
Просто интересно - каким боком?
DianKa_Vurd• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Нет,я не была с мужчиной и горжусь этим.
Мне Вас очень жаль.Не потому что,Вы не знаете мужчин и т.д. А потому что Вы верите в сказку,в то,чего нет,в принца... храните девственность,которая никому не нужна...Мне жаль Вас,потому что однажды-Вы поймёте, что ВСЁ ЗРЯ!!!!! НО, желаю Вам встретить достойного мужчину...
Настасья Пицун• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Да я знаю,что как можно заразиться венерическими заболеваниями,отец все это расказывал я писала уже об этом.
НО я не контактирую с венирически больными ,к чему вы мне это пишете?
А брат Ваш??? Таскается по продажным девкам, а потом вас щупает. Может вам передать зппп, докажите потом что это от брата
дЫнька• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
зачем мне задавать себе эти вопросы.Я ничего не могу изменить.
девочки этого не понимают потому что мы с вами совсем из разных миров. хоть и живем в одной стране
Ответ дляgoldina.zlata
ВОСПИТЫВАЛИ?????
Да за такое садят
Садят, конечно. Если б узнали - посадили б. Но откуда ж узнают...
Не раскрытый парашют• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
да понятно что может быть ну з-по-р)
но это все понимают меня никогда не подозревали в таком
проворил и все.
Нет, я вас упорно не понимаю.
Ну не дает ответа на вопрос, был ли АС щупание сфинктера. Как и по внешнему виду плевы далеко не всегда видно (тем более непрофессионалу), был ли секс.
Проверки, по сути, бессмысленны.
Зачем разрешать родственникам лазить у себя в трусах? Где ваше чувство собственного достоинства? Предложите семье вместе посещать женщину-гинеколога. Или периодически вызывать врача на дом, думаю. договориться на этот счет можно. Осмотр все равно периодически нужно проходить, даже девственницам.
Проверки, по сути, бессмысленны.
goldina.zlata• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
гуталакс
пейте
ой,да я вижу вы продвинуты.
я так поняла гуталакс хорошо идет перед аналом?
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляпу_пугренчик
ну и что? коенчо у меня етсь доступ к интеренету и я знаю,что есть извращенцы
но моя семья не из таких,просто смешно
Настасья Пицун• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
я бы ни кем не переспала даже если бы меня и проверяли
НИЗАЧТО!
но отец решил ,значит так надо.он хочет быть уверенным,он так потом горд за меня,это не передать.
По тем я знаю,что ваши мужчины готовы принять ваших женщин и берут после многих.Но в моей никогда.Брат мой презирает таких женщин.и не из такихмужчин.
НИЗАЧТО!
Папочка вас сажает на коленки и обнимает после проверки, гордится?
Не раскрытый парашют• 02 сентября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
По мрему это пишет дрочер извращенец
Я очень-очень на это надеюсь.
Мюллерная• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
я не рассказываю я прекрасно понимаю
Что Вы имеете ввиду под многое дозволено? Это личный выбор каждого. Если девушке папа не щупает гениталии каждую неделю - это не значит, что она обязательно станет распущенной , у нас в Украине, особенно в Западной, полно девушек, которые ждут свадьбы.
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляflower with thorns
да но мужчине позволнено многое ,такова жизнь.женщине нужно слушать мужчну .
goldina.zlata• 02 сентября 2017
Ответ длядЫнька
фу
вы гадкая
Она гадкая?вы серьезно? Не тот кто это делаетитот кто это оправдывает?
Мюллерная• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
почему внушил он просто рассказал.я уже писала
Ну да. А слово папы - последняя инстанция.
goldina.zlata• 02 сентября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я очень-очень на это надеюсь.
Я почти уверенная.Оно с таким вожделением об этом пишет
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
спасибо, но вы ошибаетсь,девственность ценность для мужчины.Самая главная
хоть В вашем мире это не так уже .
flower with thorns• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Дивно таке чути від жінки. Жінка - це жива істота зі своїми потребами і бажаннями, а не машина, яка виконує накази. Чоловік повинен рахуватися з бажаннями й інтересами жінки не менше, ніж зі своїми. На якій підставі чоловік має більше прав ніж жінка? Те, що він чоловік, заслуга його матері, а не його самого. Я цнотлива і від чоловіка буду вимагати, щоб теж був цнотливим, а не розпустою займався.
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляНастасья Пицун
ним все хорошо он пользуется перзервативом и не болен у него все хорошо не заразен.
Так и ваш муж напрмиер ,может пойти к простиутке так что и вы будьте осторожны
Мюллерная• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Вы считаете себя тупой и никчемной, низшего сорта? Или почему нужно слушать мужчину?
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ длядЫнька
а вы в каком городе?