Люблю Украину• 02 сентября 2017
"Надеюсь, ты девствинница...?"- спросили меня...
Вчера я была приглашена в гости впервые к своему МЧ(встречаемся больше года)на ужин с его родителями ( позже к ним зашла дочь с мужем) ...
Первое впечатление было нормальное, но вот за десертом, сестра МЧ спросила у меня:" Надеюсь, ты девствинница?" , а мать добавила :" кстати, да?"
И все сразу уставились на меня как упыри, МЧ под столом взял за руку, но молчал, я тоже промолчала, потом после паузы, его мать встала и начала убираться, я поблагодарила за прием и начала собираться уходить, МЧ спросил у сестры к чему такие вопросы, на что она смотря мне в глаза сказала, потому , что мы с мамой не потерпим шалав в семье...
Настроение испорчено у меня совсем, МЧ говорит , что не понимает почему сестра так себя вела и мать ей подигрывала, и что он первый раз знакомил девушку с семьей, говорит, что любит меня и не даст в обиду, но почему за столом промолчал, не знаю...
Девочки кто был в такой ситуации, как себя вести дальше?
СБ, что знакомство было без моих родителей...
Баба-царьлебедь• 02 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мне недавно гинеколог моя сказала, что женщины, вышедшие замуж и родившие после 25 выглядят обычно моложе (во всех местах
), чем те, кто сделал это рано.
Я конечно не знаю, как выглядят ’все места’ у моей кумы:) но в 34 у неё 2 деток, старшей 16,5 уже. Кума выглядит отлично, реально тот случай, когда мама с дочкой выглядят как сестры:)
У меня только одно объяснение в случае с БЯ почему женщина выглядит старо, бьют наверное?
flower with thorns• 02 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
За уши притянутая теория(
Ну ймовірність є, але маленька
Трусы с капюшоном• 02 сентября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
В каком мире?
В исламском.
Пост был о работающих мусульманках.
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
мы так все поняли. что вы не просто мусульманка. у вас какая-то специфическая закрытая община
У нас нет как таковой общины ,точнее у меня
у отца это люди с которыми отец ходит в Мечеть,но женщины туда не ходят Так что я и не знаю этой общины.
как говорится
’Для женщин молитва дома лучше, чем молитва в мечети’
как говорится
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляПутающаяся
Ну да) Я тоже так могу) Все кто был изнасилован хотели ’все попробовать’?
’Если у девушки нет желания всё попробовать, её насиловать не будут’ (с)
Большинство девушек, по непонятным мне причинам ищут приключения на свою попу и не только
Повелительница лампочек• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Блин, ну если б ваша кума с 17 лет каждый год рожала, она б 32 не выглядела так хорошо. Неужели вы думаете, что частые роды ( а речь о них) прибавляют здоровья?
Путающаяся• 02 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Большинство? Вы проводили свое независимое исследование? Вы написали, что насилуют только тех кто этого хочет, а теперь юлите.
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну очень странно, честно говоря. Что если двое почти погодок получились, а дальше ’не получались’... Т.е. предохранялись тем или иным способом. Значит, частые роды- не обязательно д.б. в браке.
я думаю что не получились
так отец бы хотел много сыновей,
это естественно
сын гордость отца
так отец бы хотел много сыновей,
это естественно
сын гордость отца
Ответ дляТрусы с капюшоном
В исламском.
Пост был о работающих мусульманках.
А, фух. Если только о них речь идет, то может быть.
Г@Л@В@ломка• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
а 22 это много?,обязательно нужно испробовать ?
Я не замужем и я девственница,и горжусь этим,меня бы этот вопрос не смутил мне не чего скрывать,наоборот стдыно спать до брака быть распечатаной
Ах вот оно что, Михалыч...
А я чето про мужа какого-то спрашиваю... Думала, Вы замужем, так как дама взрослая, - по стилю изложения никак не меньше 70...
Путающаяся• 02 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
И, кстати, насчет большинства девушек-это как бы сексизм)
Ответ дляБаба Яга
я думаю что не получились
так отец бы хотел много сыновей,
это естественно
сын гордость отца
так отец бы хотел много сыновей,
это естественно
сын гордость отца
Мать, возможно, больше не хотела детей. Сама предохранялась.
flower with thorns• 02 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Є такі, це вплив серіалів і гламурних журналів. Деяким чоловікам(навіть багатьом) такий стан речей вигідний. Не хочу нікого образити, але, мабуть, у Вас коло спілкування таких, що пригод шукають? Є багато порядних.
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляПутающаяся
Есть поведение жертвы которое способствует
И поведение провоцирующее, к примеру выпивать с незнакомым и поехать смотреть фильм...
Г@Л@В@ломка• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Я найду
у меня не чешется между ног
Я думаю, что шанс найти у Вас действительно есть... небольшой, но есть... какого-то задрота-мелкописечника неуверенного в себе...
А чисто по-человечески, по-доброму Вам хочется пожелать найти хорошего психоаналитика, - потребность в нем у Вас налицо... уж простите...
Баба-царьлебедь• 02 сентября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
В каком мире?
В мусульманской и это на самом деле правда:) но очень много женщин работает, причем очень успешно. Мусульманство оно такое багатограннэ (не могу русское слово вспомнить:))) в богатых семьях запретов всё меньше стало, а в бедных до сих пор много осталось.
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляПутающаяся
Сказать можно как угодно, хоть меньшинство или половина
Но в том, что есть девушки ищущие приключения, думаю согласитесь
И таких много, на жаль
Путающаяся• 02 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
О как интересно! Выпивать и смотреть фильм в компании где присутствует мужчина=дать согласие на секс или =провокация?
Трусы с капюшоном• 02 сентября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Я описала ситуацию своей подруги-мусульманки.
Муж взял ее не юной нимфой из родительского дома, она уже работала, и успешно, когда они познакомились, и люди они не фанатичные: он йогу посещает, она ходит в бассейн в бикини, вино могут тянуть по праздникам и т.д. Но работать он ей запрещает, рассказывая бред о том, что мужчины-пациенты будут заглядывать ей в декольте, когда она будет над ними склоняться.
Поэтому я и предположила, что найти такое сокровище, которой позволит жене хоть как-то профессионально реализовываться, для мусульманки большой счастье.
Путающаяся• 02 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
И таких много, на жаль
Нет, не соглашусь. Почему именно девушки, а не парни, например, что за сексизм?
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не зря говорили коммунисты, что религия - опиум для народа. Доля правды в этом есть - не думай, подчиняйся, делай, что приказали, терпи...
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляflower with thorns
Есть, но они дома сидят вышивают
Баба-царьлебедь• 02 сентября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
А где в семье БЯ частые роды? Там всего двое детей, она и брат.
flower with thorns• 02 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Есть, но они дома сидят вышивают
В храм ходять, в музеї, в театри :)
Не раскрытый парашют• 02 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Ну на маршрутке можно не размещать как рекламу
Но не вижу ничего плохого если родные и друзья будут знать о подвиге девушки, которая ждала и ждала
Не тот случай когда нужно стыдить и скрывать. Хоть ей 50 лет
Не вижу смысла убеждать в обратном. Могу сказать как есть. Нет не одного парня которого возбуждает и влечет к девушке мысль о тех кто был до него. Может проявить воспитанность и подтвердить. Да зачем то бревно у девушки самое ценное опыт
И странно выбрать не девственицу и потом ей доказывать её неправильность... Если выбрал, только согласится и не возвращаться к такому вопросу.
Ну и в компании друзей скажет как важен опыт девушки. Ведь неприятно признавать
Если повезёт прочитать мысли узнаете как не играет роли и будете удивлены
Если парень закомплексован и всё остальное выберет то, что будет.
Если парень сильный вожак и всё мужское присутствует может претендовать на редкую девушку на которую конкурс и проходной бал выше
Не тот случай когда нужно стыдить и скрывать. Хоть ей 50 лет Не вижу смысла убеждать в обратном. Могу сказать как есть. Нет не одного парня которого возбуждает и влечет к девушке мысль о тех кто был до него. Может проявить воспитанность и подтвердить. Да зачем то бревно у девушки самое ценное опыт
’Но не вижу ничего плохого если родные и друзья будут знать о подвиге девушки, которая ждала и ждала’. Шо, возвращаемся во времена окровавленных простыней?) Яжемамы уже есть, ждем появления яжедевственниц)))
У нас с Вами разные представление о подвиге. По мне так подвиг - это спасение одной или нескольких жизней, а не следование собственным принципам.
’Да зачем то бревно у девушки самое ценное опыт’. У девушки самое ценное - личность.
’И странно выбрать не девственицу и потом ей доказывать её неправильность... Если выбрал, только согласится и не возвращаться к такому вопросу’. Знаете, некоторые люди предпочитают выбирать себе спутника жизни исходя из его (спутника) личных качества, а не, как тут выразились, ’запечатанности’. Встречались, женился (потому как ее родители вой подняли, мол до брака жить вместе нельзя). В интимном плане ее ’эксклюзивность’ стала провалом, не подошли они друг другу.
’Нет не одного парня которого возбуждает и влечет к девушке мысль о тех кто был до него’. Есть, куколдами звутся и любителями сексвайф)
Если девушки нормально реагируют на наличие интимного опыта у парней, то почему парней должен смущать аналогичный опыт у девушки? Лицемеры и любители двойной морали не в счет.
’Если парень сильный вожак и всё мужское присутствует может претендовать на редкую девушку на которую конкурс и проходной бал выше’. Сомневаюсь, что за девушкой, которая может похвастаться одним лишь воздержанием от добрачного секса, выстроится очередь, если характер, ум и внешность у нее посредственные.
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляПутающаяся
Ситуации бывают разные и недавно в новостях была история печально завершилась. выпивали, после чего убил девушку...
Девушкам при наличии алкоголя сложнее отказаться и убежать...
Г@Л@В@ломка• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
причем здесь импотенты? и душить? не понятна связь совершенно
Ну как это причем??? Вы, не имея интимных отношений до брака с мужем, не сможете оценить его темперамент... Он может оказаться несостоятельным в сексе и т.д., а на фоне этого может присутствовать психотравма, и он может удовлетворятся извращенным методом, например, вставляя в партнершу большие кабаки или привязывая и испражняясь ей в рот...
Ответ дляТрусы с капюшоном
А она не в мед. костюме работает? Но это вообще есть мужики такие. Лет 15 назад я случайно услышала спор пары, где парень запрещал девушке работать. Причем, не уверена, что они даже женаты были. Совсем молодые. И надо было видеть того парня. Такой дрыщ. Я еще тогда подумала ’Чего она его не пошлет?’
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляПутающаяся
Говорили о девушках
Ну и парни ведь не с парнями!
Путающаяся• 02 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Омг. Ситуации вообще-то конечно разные, но при чем некие частные случаи к вашему обобщению?