Люблю Украину• 02 сентября 2017

"Надеюсь, ты девствинница...?"- спросили меня...

Вчера я была приглашена в гости впервые к своему МЧ(встречаемся больше года)на ужин с его родителями ( позже к ним зашла дочь с мужем) ...
Первое впечатление было нормальное, но вот за десертом, сестра МЧ спросила у меня:" Надеюсь, ты девствинница?" , а мать добавила :" кстати, да?"
И все сразу уставились на меня как упыри, МЧ под столом взял за руку, но молчал, я тоже промолчала, потом после паузы, его мать встала и начала убираться, я поблагодарила за прием и начала собираться уходить, МЧ спросил у сестры к чему такие вопросы, на что она смотря мне в глаза сказала, потому , что мы с мамой не потерпим шалав в семье...
Настроение испорчено у меня совсем, МЧ говорит , что не понимает почему сестра так себя вела и мать ей подигрывала, и что он первый раз знакомил девушку с семьей, говорит, что любит меня и не даст в обиду, но почему за столом промолчал, не знаю...
Девочки кто был в такой ситуации, как себя вести дальше?
СБ, что знакомство было без моих родителей...
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляflower with thorns
В храм ходять, в музеї, в театри :)
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну как это причем??? Вы, не имея интимных отношений до брака с мужем, не сможете оценить его темперамент... Он может оказаться несостоятельным в сексе и т.д., а на фоне этого может присутствовать психотравма, и он может удовлетворятся извращенным методом, например, вставляя в партнершу большие кабаки или привязывая и испражняясь ей в рот...
толи вы серьезно про ’кабаки’ то ли не в себе даже не знаю,что вам овтеить после последних двух слов вашего тескта
Путающаяся• 02 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Говорили о девушках
Ну и парни ведь не с парнями!
Ну и парни ведь не с парнями!-Это кто вам такое сказал , да и какая разница кто с кем, вы изначально выставили девушек (как биол. единицу) как нечто развратное и виктимное.
Повелительница лампочек• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
А где в семье БЯ частые роды? Там всего двое детей, она и брат.
Ну это в семье родителей, у них ’не получилось’ больше детей. А в идеале - должно получится много.
flower with thorns• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
я думаю что не получились
так отец бы хотел много сыновей,
это естественно
сын гордость отца
А у Вашій групі в університеті тільки дівчата?
Баба-царьлебедь• 02 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я описала ситуацию своей подруги-мусульманки.
Муж взял ее не юной нимфой из родительского дома, она уже работала, и успешно, когда они познакомились, и люди они не фанатичные: он йогу посещает, она ходит в бассейн в бикини, вино могут тянуть по праздникам и т.д. Но работать он ей запрещает, рассказывая бред о том, что мужчины-пациенты будут заглядывать ей в декольте, когда она будет над ними склоняться.

Поэтому я и предположила, что найти такое сокровище, которой позволит жене хоть как-то профессионально реализовываться, для мусульманки большой счастье.
Если я расскажу про свою подругу, настоящую мусульманку, живущую в своей стране (не Украина) Я сломаю шаблоны о мусульманах у многих здесь:))) ну а если рассказать кем работает её старшая дочь и родители её мужа, то вообще:)
Ответ дляБаба-царьлебедь
Гинекологи?
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляflower with thorns
нет коненчо
я и в школе училась,представляете)вы так пишете будто с гор спутилась вчера
но я с парнями наедине не остаюсь
практически не общаюсь.
Баба Яга• 02 сентября 2017
то етсь НЕ ОБЩАЮСЬ СОВСЕМ
flower with thorns• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
нет коненчо
но я с парнями наедине не остаюсь
практически не общаюсь.
Є такі групи, де тільки дівчата, знаю навіть таку групу.
Г@Л@В@ломка• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Я серьезно... А что несерьезного в моих словах?
Или Вы не знаете, сколько извращенцев в нашем жестоком мире?
Ответ дляБаба Яга
нет коненчо
но я с парнями наедине не остаюсь
практически не общаюсь.
А в чем разница между группой вуза и работой?
В плане, почему на работе не может быть мужчин, а одногруппники и преподы - это нормуль?
дЫнька• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Жгите дальше.
О, а может в этой теме ответите на вопрос: почему женщина рано состаривается, выйдя замуж?
если рожать постоянно то явно не помолодеют
Г@Л@В@ломка• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
нет коненчо
но я с парнями наедине не остаюсь
практически не общаюсь.
...а ощущение, что с гор...
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
я же написала,что вопрос буду ли я работаь еще не решен,если муж будет прости я не буду
Баба Яга• 02 сентября 2017
если муж будет против то я не буду работать
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
испражнятся в рот?
вы простите не в себе
Г@Л@В@ломка• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
испражнятся в рот?
вы простите не в себе
Нет... Это Вы не в себе... потому что думаете, что этот мир населен зайками...
Мюллерная• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
то етсь НЕ ОБЩАЮСЬ СОВСЕМ
А как вы собираетесь мужа найти, да еще по любви, если вы с парнями даже никогда не разговариваете? Домой гости не ходят, друзей нет, вы нигде не бываете. Часто знакомятся во время учебы, но вы же ни с кем не разговариваете
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
почему зайками
но испражняться в рот ядже затрудняюсь ответить и думать о таком не хочу
flower with thorns• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
то етсь НЕ ОБЩАЮСЬ СОВСЕМ
Я переконалася, що Ваш батько адекватний і не хочу щось погане писати, але мені здається, що він буде незадоволений, що Ви на форумі, де більшість - немусульманки. Краще, щоб він про це не дізнався. Чи він уже знає про цей форум? І не проти цього форуму?
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
вы шутите ,почитатйе как организовывают свадьбы и знакомсвта не только в вашем мире
такие элемнтарные вещи нужно обьяснять?
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
’Но не вижу ничего плохого если родные и друзья будут знать о подвиге девушки, которая ждала и ждала’. Шо, возвращаемся во времена окровавленных простыней?) Яжемамы уже есть, ждем появления яжедевственниц)))
У нас с Вами разные представление о подвиге. По мне так подвиг - это спасение одной или нескольких жизней, а не следование собственным принципам.

’Да зачем то бревно у девушки самое ценное опыт’. У девушки самое ценное - личность.

’И странно выбрать не девственицу и потом ей доказывать её неправильность... Если выбрал, только согласится и не возвращаться к такому вопросу’. Знаете, некоторые люди предпочитают выбирать себе спутника жизни исходя из его (спутника) личных качества, а не, как тут выразились, ’запечатанности’. Встречались, женился (потому как ее родители вой подняли, мол до брака жить вместе нельзя). В интимном плане ее ’эксклюзивность’ стала провалом, не подошли они друг другу.

’Нет не одного парня которого возбуждает и влечет к девушке мысль о тех кто был до него’. Есть, куколдами звутся и любителями сексвайф)

Если девушки нормально реагируют на наличие интимного опыта у парней, то почему парней должен смущать аналогичный опыт у девушки? Лицемеры и любители двойной морали не в счет.

’Если парень сильный вожак и всё мужское присутствует может претендовать на редкую девушку на которую конкурс и проходной бал выше’. Сомневаюсь, что за девушкой, которая может похвастаться одним лишь воздержанием от добрачного секса, выстроится очередь, если характер, ум и внешность у нее посредственные.
Какие могут быть простыни в современном мире? Пишут о циганах которые зашли всем табором на осмотр и убедились в правильности выбора!
В данный момент эт подвиг! Не поддалась рекламе, подружкам и осталась не такой как все. А если еще подросток... Заклюют.
У девственниц есть личность так же и качества
О этом вай фае пишут в гугле такооое
Против опыта как у парней так и у девушек Не вижу в этом ничего хорошего. Кроме проблем.
Почему все считают девственницу посредственной?
Наличие или отсутствие никак не связано характером, внешними данными
Красивые и не красивые рождаются девственницами. А дальше у кого как получится
Мюллерная• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
такие элемнтарные вещи нужно обьяснять?
Так вы же по любви писали хотите, а не по знакомству
flower with thorns• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
такие элемнтарные вещи нужно обьяснять?
Якщо чоловік Вас любитиме, то не проти буде, щоб Ви працювали.
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляПутающаяся
Омг. Ситуации вообще-то конечно разные, но при чем некие частные случаи к вашему обобщению?
Береженого Бог бережет
Мюллерная• 02 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Береженого Бог бережет
Расскажите это 11 девочкам, по изнасилованию которых в киевских школах сейчас педофила судят. Караулил с ножом в туалетах или еще где-то
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляПутающаяся
Спросите у любой мамы парня! Кто совращает их примерных мальчиков одуванчиков!
Говорили о девушек и их поведении
Есть и парни талантливые которые добились успеха в поиске приключений, но это другая история
Г@Л@В@ломка• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
почему зайками
Ладно, не думайте...
Но девушка должна быть опытной, а для этого у нее должно присутствовать в жизни общение с мужчинами, чтобы у нее была выработана способность фильтровать людей, понимать их, видеть скрытое, чувствовать опасность, - то есть вырабатывать в себе инстинкт самосохранения... Сохранять себя - это не хранить кусок пленки между ног... кстати, ее там может и не быть, - сейчас у многих девочек она отсутствует (знаю от детского гинеколога) от рождения и в некоторых медкругах причисляется к изживающему себя атавизму...