Совбез• 02 сентября 2017

Девочки с Троещины, спасайте. Где есть мастерская по ремонту очков? ребенок сел

на свои дорогущие очки... у меня просто слез уже нет, куда нести в ремонт?
Я такое• 02 сентября 2017
А что с очками?

автор Совбез • 02 сентября 2017
Ответ дляЯ такое
А что с очками?
выгнулся болт наизнанку с одной стороны, и пластик чуть погнулся, все с одной стороны.
Я такое• 02 сентября 2017
Ответ дляСовбез
ну не разломались - уже хорошо. Я не с Троещины, знаю ремонт на Гарматной ( Шулявка)
Карамбулкул• 02 сентября 2017
Зайдите в оптику. Они ж иготавливают очки. Значит и ремонт есть.
Вкаблучках• 02 сентября 2017
Дітям до 12 років - металева оправа і дешеві лінзи.
Міняти кожні півроку, якщо оправа ціла - тільки лінзи.
автор Совбез • 02 сентября 2017
Ответ дляКарамбулкул
там где мы заказывали очки и оправу культурно сказали ’мы не занимаемся ремонтом’((
Дайте подуться• 02 сентября 2017
а нам другой ребенок сломал очки, уже вторые ( Но первые оплатили нам новые очки
Теперь душка полностью отломалась. В понедельник тоже повезу. Туда где покупали.
Я думаю в любой оптике должен быть ремонт или они подскажут ближайший к вам
автор Совбез • 02 сентября 2017
Ответ дляВкаблучках
сразу видно что вы вообще не в теме. есть очень сложные стекла и их в металлическую оправу ну никак. и соответственно и оправа и стекла стоят космических денег, на которые мы откладывали полгода.
Бесстыдница• 02 сентября 2017
На Бальзака, 60. Я свои ремонтировала.

Вкаблучках• 02 сентября 2017
Ответ дляСовбез
Якраз в курсі, в т.ч. що якщо лінзи не входять в мет. оправу, то вони в 90% випадків занадто важкі для дитячого перенісся
І взагалі, в складних випадках зразу рекомендують контактні лінзи без варіантів.
***
А от що можливо, на що Ви не звернули увагу - до 15 років ідуть постійні зміни ока, які краще оперативно відслідковувати. По цій же причині, дітям не роблять лазерну корекцію зору...
автор Совбез • 02 сентября 2017
Ответ дляБесстыдница
На Бальзака, 60. Я свои ремонтировала.
спасибо большое
автор Совбез • 02 сентября 2017
Ответ дляВкаблучках
***
какие контактные линзы ребенку?! вы окулист? вопрос прочитали? я не спрашиваю вас как мне поступать с коррекцией зрения ребенка. я спросила где сделать ремонт!
ХуАнита• 02 сентября 2017
Люкс оптика.
В скаймоле есть