Чупа-чупс• 02 сентября 2017
Очень нужен совет! Подскажите марку проф косметики 40+ Всегда пользовалась люкс
Уже голова квадратная((( Всегда пользовалась только люксом. Мне за 40)) мезо прохожу раз в год. Сейчас реально не потяну свою косметику финансово((( ОГРОМНАЯ просьба не советовать "биоконы", "бабушку агафью" и еще всякую ерунду СПАСИБО за понимание)))
пАлАвинкА• 02 сентября 2017
Берите люкс в пробниках, выходит намного дешевле. Пробовала много марок проф. с люксом однозначно не сравнить.
Идууу--уууу блин• 02 сентября 2017
Ответ дляАноним Советчик
Мне Сесдерма нравится. Давайте посоветую и подскажу где найти.
Мені підскажіть. Дякую
Аноним Советчик• 02 сентября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Ой не, у люкса составы не те. Пахнет приятно, выглядит хорошо до умывания))
Чупа-чупс
• 02 сентября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
А где берете?
Аноним Советчик• 02 сентября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мені підскажіть. Дякую
Какой тип кожи? Какие проблемы хотите решить? Аллергия на что-то есть?
Чупа-чупс
• 02 сентября 2017
Ответ дляАноним Советчик
Каждому свое. Меня устраивает результат люкса
пАлАвинкА• 02 сентября 2017
Здесь же. Беру здесь Диор под глаза уже несколько лет, очень довольна . И для лица перепробовала много разных минек)) Осталась на Диоре .
Пенек Возмездия• 02 сентября 2017
И зря что пользовались люкс, много денежек потратили зря.
Подпишитесь в инстаграмме на Шарова эксперт и все поймете, и у нее же посмотрите, что лучше покупать и что действильно в какой марке работает.
shantaramm• 02 сентября 2017
а вообще ,я тоже в поиске , пока знакомлюсь с RENEW , пока нарицаний нет
Идууу--уууу блин• 02 сентября 2017
Ответ дляАноним Советчик
Змішаний тип шкіри, алергії нема, зморшки от проблема
Аноним Советчик• 02 сентября 2017
А на какой марке ваш косметолог работает? На чем уходы?
Что-то же вам нравится и вы видите результат.
Косметологи на люксе не работают)))
Аноним Советчик• 02 сентября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ближе к сухости? Или к жирности?
Морщины мимика, от сухости, от потери упругости?
Лоб? Лапки? Носогубки?
пАлАвинкА• 02 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Зачем какой то эксперт, когда на своём личном опыте можно убедиться, что действует, а что исключительно лапша )) В косметических салонах проф косметику впаривают (имея % от продаж), на сайтах целая система рекламная с фотошопом. А у люкса многолетняя история с огромным вложением капитала в новейшие разработки ! Проф косметика , как правило имеет слабенькую историю и сетевых распространителей.
Чавонадо• 02 сентября 2017
Ответ дляАноним Советчик
Ближе к сухости? Или к жирности?
Лоб? Лапки? Носогубки?
И мне подскажите)
30 лет, кожа смешанная, но ближе к жирной. Иногда бывают высыпания на коже ( перед месячными), морщины на лбу стали появляться и возле глаз.
Аноним Советчик• 02 сентября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Феерический бред!
Практически всю проф.косметику можно купить в инет.магазинах.
Какие сетевые распространители?
О разработках и истории промолчу. Дураков учить только портить
Какие сетевые распространители?
Аноним Советчик• 02 сентября 2017
Ответ дляЧавонадо
И мне подскажите)
Для 30 хорошо подойдут линейки с гиалуроновой кислотой (гиалурон гиаль) и витамином С.
Это кремы, сыворотки.
Для жирной кожи еще есть офигительный скраб с миндальной кислотой, но он эффективней в 100гр. упаковке.
И очень крутая маска с гликолевой кислотой.
Скраб и маска дешевле на мейкапе. Кремы и сыворотки на парфюмерия.юа.Сейчас набор с витамином С (крем для лица + под глаза) можно купить за 1390 гре. Для сравнения у нас один крем будет 1200.
Да, собственно, в 30 лет только и требуется не пересушивать, увлажнять, кормить витаминками и легкий пилинг (молочный).
Это кремы, сыворотки.
Чавонадо• 02 сентября 2017
Ответ дляАноним Советчик
Это кремы, сыворотки.
Спасибо) это все из Сесдермы, правильно?
Сейчас на себя могу выделить где-то тысячи 1500-2000 на средства, не хочется купить то, что не подойдет...
Чавонадо• 02 сентября 2017
Ответ дляАноним Советчик
Это кремы, сыворотки.
И еще вопрос - а пробники у них где-то есть? Или может видели где на разлив продают, чтоб попробовать сразу на предмет аллергии
Идууу--уууу блин• 02 сентября 2017
Ответ дляАноним Советчик
Ближе к сухости? Или к жирности?
Лоб? Лапки? Носогубки?
Ближче до жирності, лоб зморшки, міжбровні зморшки ігусячі лапки в кутиках очей,
Аноним Советчик• 02 сентября 2017
Ответ дляЧавонадо
У косметолога кот.работает на марке.
Аноним Советчик• 02 сентября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
С ретинолом можно попробовать Retises, в виде крем-геля и начинать с маленького %.
От мимических сыворотка Btses forte. Кремики из этой линейки тоже хорошие, но результат через 2-3 мес. начинает просматриваться.
Просто любимейший и универсальный концентрат Resveraderm. На парфюмерии он 880, на мейкапе 1600.
Или если есть возможность заказать в Испании.
На морозе• 02 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Как правильно она там подписана ? Спасибо)
Чупа-чупс
• 02 сентября 2017
Ответ дляshantaramm
Valmot - мой фаворит , но цена
, посмотрите ,может ,Вам подойдет
Дороговато )))
Чупа-чупс
• 02 сентября 2017
Ответ дляshantaramm
Как результат? И что пробовали?
Чупа-чупс
• 02 сентября 2017
Я как то не готова в Украине покупать(((( везде куча подделок .
Люкс покупала только за границей всегда. Пару раз брала в Брокарде и разницу ощутила((