Марфушечка душечка• 02 сентября 2017
Тушь с Мейкап.Хелп !
Девочки , купила сегодня тушь на мейкап на ней нет ни единой наклейки : состав,дата производства, срок годности , страна изготовитель.....абсолютно ничего).Что вы скажете ?
Мейкап вообще не телефонные звонки не отвечает.Что делать?
P.S.Курьер оставил тушь консьержу (по договоренности),сама не забирала
Петросянша• 02 сентября 2017
Может оторвалась наклейка с описанием, на тушах часто такое бывает, сама торгую косметикой
Хвець-тець• 02 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
на тушах?
Петросянша• 02 сентября 2017
Ответ дляХвець-тець
на тушах?
да, а еще чаще на карандашах отклеивается.
Дежурняшная• 02 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
На чьих тушах?!
Петросянша• 02 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
На чьих тушах?!
какая разница на чьих??? лореаль, макс фактор... Тушь идет в ламинации на нее импортер клеит наклейку с описанием состава, изготовителя, срока
Курс капусты• 02 сентября 2017
мейкап это серый рынок, от куда продукция одному богу извечно. не то чтобы всегда палево, может и палево попасться, но в основном просрочка. вот потребуйте у них по приколу доки и сан. заключения)))
Марфушечка душечка
• 02 сентября 2017
Ответ дляКурс капусты
Они вообще не отвечают на телефонные звонки!