Повелитель интернета• 02 сентября 2017

Помогите определить оригинальность парфюма

Gucci guilty. Научите пожалуйста как проверить ?
Кактус из кожезаменителя• 02 сентября 2017
Это на 99%, что оригинал. Покажите ещё фото самого флакона

автор Повелитель интернета • 02 сентября 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот
Ответ дляПовелитель интернета
Вот
Оригинал 100%
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Оригинал 100%
Спасибо , а как проверяете ?
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо , а как проверяете ?
По всем признакам - код совпадает, трубочка аккуратная, в объёме 50мл подделки бывают крайне редко,правильные надписи и т.д. и т.п. Совокупность всех этих показателей.
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Спасибо на эти духи подделки редко бывают так как сами по себе не дорогие , верно ?
Ответ дляПовелитель интернета
Нет, почему же? Бывают подделки на этот аромат и очень часто. И я не сказала бы, что они сильно не дорогие. Они по средней цене люкса продаются, дешёвыми никогда не были. Именно на этот объём 50мл редко бывают подделки. А вот на максимальный объём 75мл фейкоделы бодяжат постоянно этот аромат.
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Спасибо большое . Значит дело в объёме . Спасибо что подробно объяснили !!!
Ответ дляПовелитель интернета
Пожалуйста