Интеллектуальные оладьи• 02 сентября 2017
наивный вопрос: а может масло чайного дерева стоит до 50 гр?
То, что продают в магазинах и аптеках, это чайное дерево или химия?
Вечно недо...• 02 сентября 2017
Вот реально Вы верите,что взяли пару кубов древесины,обработали и продали эти пару мл.за 50 грн?
Доктор Варвар• 02 сентября 2017
для сравнения покупала масло от Ароматика за 50грн и на Iherb (Англия) за 10$ .
Качество отличается, по эффекту масло с айхерб действует сразу же на кожу, а от Ароматики либо реакции совсем нет, либо кожа начинает чесаться от раздражения
Интеллектуальные оладьи
• 02 сентября 2017
Ответ дляВечно недо...
Вот и я думаю, что продается хрень в аптеках. А где ж натур продукт купить?)))
Брехушка• 02 сентября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
На сайтах, где всё для самодельной косметики.
Интеллектуальные оладьи
• 02 сентября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо!
Ароматика реально прижигает кожу, но мало ли чего там намешали..
Интеллектуальные оладьи
• 02 сентября 2017
Ответ дляБрехушка
Я там и купила за 30 с чем-то грив. ))))
Интеллектуальные оладьи
• 02 сентября 2017
Ответ дляshelenka
Такое только для аромаламп рекомендуется.
Мне масла от aura cacia нравятся.
Спасибо, погуглю.
Брехушка• 02 сентября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Есть сайты уже давно работающие, и их хозяйки фанатки натур. косметики. Так что цены не показатель.
Доктор Варвар• 02 сентября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо!
вот вот, мне одной капли хватает, чтобы место где намазала зудело еще
4 дня после
и запах масла разительно отличается.
Все же лучше купить подороже, масла хватает ну очень на долго. У меня где то на год.
4 дня после
и запах масла разительно отличается. Все же лучше купить подороже, масла хватает ну очень на долго. У меня где то на год.
Интеллектуальные оладьи
• 02 сентября 2017
Ответ дляБрехушка
Сомневаюсь я что за 30 с чем-то грн можно купить натур. масло. Эфирные масла - очень трудны в производстве. Пахнет и печет также как и ароматика.
Вечно недо...• 02 сентября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В аптеках хрень не то слово)
Интеллектуальные оладьи
• 02 сентября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
4 дня после
и запах масла разительно отличается.
4 дня после
Я им зубы чищу (стоматолог посоветовала) и в маски добавляю - уходит оч быстро.
Доктор Варвар• 02 сентября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
зубы не пробовала чистить таким способом, а в маску когда то добавила, еле высидела. Запах очень ядреный, аж ноздри прокладывает
Кашпо• 02 сентября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А мне настойку прополиса в воду капать.и полоскать когда чищу посоветовал мой.десна очень укрепляет.запах не такой ядренный как у чайного дерева)))
Интеллектуальные оладьи
• 02 сентября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Вообщето и эффект небольшой есть, мне нравится, вот только не нравится цена. Очень уважаю все натуральное. И хочу натуральное масло!
Интеллектуальные оладьи
• 02 сентября 2017
Ответ дляКашпо
А мне очень чайное нравится - такая свежесть во рту.
Интеллектуальные оладьи
• 02 сентября 2017
Вот только заказывать не умею с иностр. сатов, буду искать того кто умеет.
Доктор Варвар• 02 сентября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я раньше часто заказывала масла, базовые и эфирные, для лица,тела- с айхерб. Очень качественные . Но, цены в $ . Получается если баночка 10$ к примеру- то это 270грн , без доставки. За одно только масло. Не выгодно.
КошкинДом• 02 сентября 2017
Вивасан натур.масла,но дорого,раньше покупала сейчас немогу себе позволить
Брюльтик• 02 сентября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вивасан, натуральное. Его даже внутрь можно, на кусочке сахара.