Оле Лукойе• 29 августа 2013

Продолжаю поиск девушки -2

В прошлый раз безуспешно, кто-то писал что это знакомая знакомых, но никаких контактов не дал.
Очень хочу написать этой девушке на фото, но, увы, не знаю кто она.
Точно что она из Киева, так съемки проводятся здесь (в прошлый раз выяснили для какого сайта)

Это не реклама. Реально очень запал на нее.
фрау Гитта• 29 августа 2013
На мою знакомую похожа. 43 года, зовут Аня, живёт в Нью-Йорке.

Раиса_киев• 29 августа 2013
Автор, напишите мне в личку. Это я писала, что дочка знакомой.
Светка-пипетка• 29 августа 2013
я на много красивее напишите мне)))
Раиса_киев• 29 августа 2013
А мне она на Софи Марсо в молодости похожа
ВундерКИНГ• 29 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
а если это человек мягко говоря не здоров психически? вы ему дадите данные?
Дарина Богрянцева• 29 августа 2013
Ответ дляОле Лукойе
и все скатилось в обсуждение внешности. я же не вам ищу спутницу жизни, а себе. поэтому обсуждение в плоскости: ’очень- не очень’ - не конструктивно
А что ещё обсуждать, если мы как и вы видим только фото.
Пара картинок не может стать спутницей жизни.
Чесс слово - бред чистой воды.
Да, я блондинка!• 29 августа 2013
автор, вообще давать контакты незнакомому человеку несколько странно, вы уверены что ей нужно это знакомство, может у нее есть парень/муж, а вы ее преследовать начнете, никто же вас не знает
Раиса_киев• 29 августа 2013
Ответ дляВундерКИНГ
нет, я никому данные давать не буду.
Дона Ко Ко• 29 августа 2013
очень красивая девушка. необычная внешность.
не такая как все в толпе.

автор Оле Лукойе • 29 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
спасибо! пишу.
а по поводу моей психики. ну тут я не буду предоставлять справку от врача, увольте. просто хочу ей написать, если буду не интересен - что ж, селяви.
Масяня Я• 29 августа 2013
Вы че ЛЮДИ! Почему вы обсираете девушку? Она очень даже симпатичная, улыбка и выражение лица-супер. Фигура-супер. Такое чувство, что вы суперкрасотки с подиума. Бабье-какие же вы отвратительные.
ВундерКИНГ• 29 августа 2013
Ответ дляМасяня Я
поддерживаю. Это все бабья зависть, такое бывает в следствии недо....
Гербалайф и Ко• 29 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
нет, я никому данные давать не буду.
да почту ему дайте и пусть сами разбираются, делов то
Трактор Вика• 29 августа 2013
Девушка - симпатичная, автор, не слушайте никого)
Автор, Вам респект и уважуха), молодец! Ищите, общайтесь, а там уже будет понятно, ;)) а вдруг судьба.
Девочки, что ж вы такие злые, то девочку критикуете, то автора пинаете. ;)))а хотелось бы на месте девушки побывать, чтобы кто-то увидел мимолетом, и был готов весь мир перевернуть, чтобы найти? а? по-честному)))
Трактор Вика• 29 августа 2013
Все фотки посмотрела - очень симпатичная девочка!
;)) На фоне среднестатистической обитательницы советчицы девушка просто красавица!
сейчас меня закидают тапками), каждая будет говорить что краше), кидайте, но только со своими фотками для сравнения)))
ТебеОноНадось• 29 августа 2013
Коршуны налетели!.. А ну кыш от белой голубки!
Карусель-весель• 29 августа 2013
Ответ дляТрактор Вика
+100000000000
Раиса_киев• 29 августа 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
да нет - я не знаю ее координатов, на следующей недельке увижу маму предполагаемой девушки и дам координаты автора. Попрошу её контакты. Если захотят - дадут. Но если это она, то она уже длительное время живет с одним мч. Ну, им решать.
Швидка Настя• 29 августа 2013
Ответ дляТебеОноНадось
так она ж не белая

ТебеОноНадось• 29 августа 2013
Ответ дляШвидка Настя
так она ж не белая
Да?...хорошо! Ястребы налетели! А ну кыш от жар-птицы - красной девицы!!!
lunna-amar• 29 августа 2013
Ответ дляШвидка Настя
так она ж не белая
А у Вас на фото мулатка или африканка?))))
У меня белая девушка. ..
Прячусь от Всех• 29 августа 2013
разместите на бордах объявление с ее фото или дайте рекламу на телевидение или в одноклассниках пост ’помогите найти . влюбился. умираю’ а название агенства вам известон, где она моделью работает?
Русская Богатырша• 29 августа 2013
Очень симпатичная девушка
Менее Более• 29 августа 2013
она работает моделью на модной касте фотографируют на ней в основном белье
Намакушка• 29 августа 2013
Ууууууу, как это миииило

Девочка очень, ну прям вот очень хорошенькая. Так что на вкус и цвет, как говориться... А говорить о том, что она не красивая, за ее спиной вообще не красиво, да еще и под анонимами. Прям большое ФУ!!!

Не она же выставила свои фото...
Засомневаю• 29 августа 2013
Прочитала комменты, к сожалению, автору не могу помочь. но вот от самих комментов в шоке! девушки, женщины, Вас не спрашивают, как Вам модель. Какие завистливые и злые! ни одна счастливая по-женски женщина, не обсирала бы другую девушку. На себя смотрите чаще в зеркало.
Диверсификация• 29 августа 2013
Ответ дляДарина Богрянцева
Автор, у неё ж метра два роста
178 см
ПотеряласЯ Я...• 29 августа 2013
Да парниша .... ну вы и настойчивый
Может пару бигбордов по Киеву развесьте с фото девушки и своим телефоном с текстом ’ Я тебя ищу , отзовись !!!!’
Или пойдите на шоу какое-то и со сцены ее фото - ищу тебя дорогая !!!!
Даже если она не увидит , может кто из знакомых заметит и передаст ))
КучМала• 29 августа 2013
По-моему, самое простое - это разбросать с просьбой подсказать контакты девушки в соцсетях, - 100% будет кто-то, кто узнает... Может, и взаправду, сейчас вершится судьба двух людей
Безникая• 29 августа 2013
Как можно прям взять и дать координаты девушки??? Может автор маньяк какой-то. То, что он на женской обсуждалке сидит уже на мысль наводит