Оле Лукойе• 29 августа 2013

Продолжаю поиск девушки -2

В прошлый раз безуспешно, кто-то писал что это знакомая знакомых, но никаких контактов не дал.
Очень хочу написать этой девушке на фото, но, увы, не знаю кто она.
Точно что она из Киева, так съемки проводятся здесь (в прошлый раз выяснили для какого сайта)

Это не реклама. Реально очень запал на нее.
Менее Более• 29 августа 2013
я ее знаю,а Вы правду с хорошими намерениями?

автор Оле Лукойе • 29 августа 2013
Ответ дляМенее Более
правда. я просто хочу с ней пообщаться, выразить свои чувства.
Раиса_киев• 29 августа 2013
Ответ дляБезникая
Как можно прям взять и дать координаты девушки??? Может автор маньяк какой-то. То, что он на женской обсуждалке сидит уже на мысль наводит
ой, я вас прошу. Скорее всего она в соцсетях есть. Какой маньяк?
Смурфетта• 29 августа 2013
Ответ дляОле Лукойе
автор, если не выгорит - пишите мне
Менее Более• 29 августа 2013
Ответ дляОле Лукойе
http://vk.com/id8319448 удачи!
автор Оле Лукойе • 29 августа 2013
Ответ дляМенее Более
http://vk.com/id8319448 удачи!
спасибо!