До беременности была небольшая,округлая грудь 1,5 размера. После родов увеличилась до второго размера, а как прекратила кормить ребенка, у меня остались два прыщика. Часто теперь покупаю бюстики с пуш-апом, но и они не спасают. Полупустая чашечка все равно. У подруг после родов грудь увеличилась, а у меня пропала. С чем это может быть связанно (сильно не поправлялась и не худела). За всю беременность только 4 кг набрала, которые ушли за первые месяцы материнства. Теперь перед мужем раздеться комплексую, хотя оно говорит,что все в порядке. На пляже тоже стесняюсь.
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 сентября 2017
У меня также грудь уменьшилась после кормления, я не стремилась быть обладательницей большой груди, мой первый размер меня устраивал, но сейчас...
неДоЖиру• 03 сентября 2017
Автор, много времени прошло после кормления? У меня до ГВ был 2-ой, во время 4-ый, сразу после ГВ - ну, не знаю, не прыщики, но два маленьких мешочка, наверное 1-ый с натягом))). Мама как-то приехала, сразу посмотрела и спросила - а где все
. Сейчас даже смешно вспоминать))). Где-то через полгода грудь вернулась на свое место, сейчас как и был 2-ой до родов, так и остался, добавилось несколько мелких растяжек. Потерпите чуток
Дежурняшная• 03 сентября 2017
Сколько времени прошло после прекращения лактации? У меня было после первого ребенка так же несколько месяцев, А за полгода вернулось все как было до родов. Сейчас второго прекратила кормить, опять грудь пустая, но я уже жду что вернется всё, не переживаю...
Не за Будка
• 03 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
После ГВ уже больше почти 3 года прошло, но грудь как пропала,так и не возвращается
Накрыло-не отпускает• 03 сентября 2017
У меня был третий..пышный..хорошая форма..
3 года кормления и одна шкура..объема и формы вообще нет..обидно
Обнемашечка• 03 сентября 2017
Вы как с другой планеты, чесслово. Беременность , роды и кормление меняют фигуру женщины. Грудь природой задумана не для мацания, а для кормления. Ребенок сосёт и совершает регулярное физ.воздействие на мягкие ткани, добавьте гормональный сдвиг, влияющий на плотность соединительной ткани и тургор кожи. У всех грудь меняется, большая - отвисает и сдувается, маленькая - тоже. Ваша подруга и в весе прибавила, скорее всего. Грудь меняется даже если не кормить после родов. Ставьте силикон. Мне вот только одно интересно, а вы как думаете, с чем же этот метаморфоз связан?