Нифига_ни_ни• 03 сентября 2017

Срочно! Вопрос к девочкам из Ровно

Девочки из Ровно, срочно нужна инфа о салонах или мастерах, которые работают на краске Пол Митчел.
Ситуация, записана была на завтра к мастеру, только что звонят и говорят, что моего тона нет, извинились, попросили перенести. Но мне не нужно переносить! Я в отпуск уезжаю через 2 дня, и специально так записалась на все процедуры, включая покраску!
Я в шоке и настроения нет совсем. Так что, вспоминайте, дорогие, пожалуйста) нужна именно эта краска, другие не предлагать
Гу го гу го гу• 03 сентября 2017
Может легче вашу краску купить и принести

автор Нифига_ни_ни • 03 сентября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Я ее не куплю, это проф, хотя такой вариант тоже подходит.
Где в Ровно купить краску Пол Митчел 3 тон?)))
Я не в курсе где это продают
Мозговая пилочка• 03 сентября 2017
Подивіться в магазині біля Сбербанку Россия між театр площою і органним залом або на продуктовому ринку ( там де ювелірна майстерня, ремонт парасольок)
автор Нифига_ни_ни • 03 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Сбербанк і органний? По стороні Соборної чи в дворі? Щось не можу пригадати там маг косметики..
а на ринку не буде.. це дорога амер фарба
Мозговая пилочка• 03 сентября 2017
За сбербанком в дворі (по дорозі до промтоварного ринку), там магазин все для перукарів , бачила там великий вибір фарб, але чи є Ваша то не знаю
автор Нифига_ни_ни • 03 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Дякую !