Смячиком• 29 августа 2013

Вы новости смотрите? Только мне страшно?

Всем доброго почти осеннего утра!
Мы, как всегда, в заботах, хлопотах больших и мелких - занимаемся детьми, семьёй, работой, собой...
А что будет завтра? Вы новости смотрите? Только мне страшно?
Может последнее о чём подумаем, если вообще об этом будет думаться, будут платья, юбочки, маникюрчики...
http://www.dp.ru/a/2013/08/28/SSHA_gotovi_nanesti_...
http://joinfo.com/news/view/671219_Predskazaniya-V...
Вот пара из тысячи ссылок.
Давайте будем немного добрее друг к другу.
Начальник Анонимов• 29 августа 2013
Ответ дляСмячиком
Просто люди настолько зациклены на мелочных проблемах, что отсутствие юбки, туфель доводят до истерики. Сколько грязи даже здесь на форуме выливают друг на друга.
Спасибо, что живы и здоровы! Что родные рядом!
Я может и слишком много пропускаю через себя. Но я не считаю, что быть в курсе происходящего, это плохо (пусть сейчас я не могу ни на что повлиять). Но если человек чем-то интересуется и задумывается, это не делает его хуже.
блин ну почему мелочные проблемы!!!!!в соседней теме (ночной)про то как одной уже от скуки мысли о суициде-я более чем подробно.Автор сходи и прочитайте-а не утверждайте что у нас только такие проблемы!!!!!!Я ежедневно борюсь за жизнь дочк и я сама с 2 детьми,я пережила предательство любимого и осталась в самое трудное время одна,продав всё что можно леча малышку.А Вы тут про юбки и туфли!!!!Вам страшно, что смерть там где-то в Сирии,Газе,Ливане????пойдите по группам,где сбор на лечение малышей и где через несколько недель сборов-читаешь СТАЛ ангелом,,стал ангелом.Смерть ближе, чем кажется-вот это страшно!Можете для успокоения своего просто там помогать и тогда будем смысл в чем то!
Не в обиду Вам,но такова жизнь.
Попадалочка• 29 августа 2013
Ответ дляСмячиком
автор Смячиком • 29 августа 2013
Ответ дляАноним_493
Какой смысл колотиться над проблемой которую решить Вы не можете и от Вас ничего не зависит? Ну сами подумайте.
Это называется общественное сознание.
Головная• 29 августа 2013
Позитивное у Вас утречко, автор. Вот Вы и решили - надо всем настроение ’поднять’, пусть тоже бояться!
Начальник Анонимов• 29 августа 2013
Ответ дляСмячиком
Это называется общественное сознание.
покажите свое общественное сознание-помогайте,а не дискутируйте тут и будет Вам счастье
Тумба-юмба• 29 августа 2013
Все верно! Нам по телеку показывают новости: Сирия, Египет и т.д. Что у нас в стране творится никто не знает. В сравнении с ними у нас красота получается. Вот теперь пусть страна сидит и боится, чтоб до нас война не докатилась и пусть радуется, что у нас ’все хорошо’. Все делается умышленно. Люди вгоняются в депрессию. Все передачи построены на негативе: грабежи, убийства, насилие, проклятия. Еще есть тупой юмор, для идиотов. Запуганными дураками легче управлять. Главное, чтоб не думали, за нас есть кому думать.
Коко На Страже• 29 августа 2013
а о войне в Сирии мне нравится замечание журналистки-=медународницы, бывавшей там ’Війна у Сирії не може початися. Не може, тому що вона вже йде два з половиною роки. ’ А вообще.. смотрите на мир позитивнее. Все время в мире кто-то умирает, но и рождается
А если вклюить еще и укр. каналы.. можно вешаться сразу. Весь мир в огне, Апокалипсис давно достиг кульминации и завис в ней. Только в Россиии даже тучи строятся в ряд по велению Путина
Мне дочка подарила новый рисунок, а на работе снова отпускают в отпуск - зачем мне новости
автор Смячиком • 29 августа 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Не в обиду Вам,но такова жизнь.
Я Вам ответила в посте 21. Не хотела обидеть Вас. И искренне сочувствую.
Часто посещаю советчицу. Конечно не все тут темы ’’ниочём’’, я этого и не утверждала.
автор Смячиком • 29 августа 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы простите, но в дисскусиях на тему ’’вкусица-безвкуссица’’ и ’’предложите мне штанишки’’ считаете более разумно принимать участие?
Lapice• 29 августа 2013
Ответ дляСмячиком
я с вами согласна, люди уже такие на все ’пофигинистичные’ стали, что капец.
Малая Налегке• 29 августа 2013
Ответ дляГоловная
посмотрите тут темки - все стали чего-то бояться - собеседования, домового, войны, садика
Аноним_493• 29 августа 2013
Ответ дляСмячиком
Это называется общественное сознание.
И что? Зачем? Вы же не поменяете ничего. Вы тратите впустую свою жизненную энергию. Если уж тратить её, то с пользой. А так...
Черепаха Тортила• 29 августа 2013
Ответ дляСмячиком
вот чем-то интересоваться не стоит)(имхо), это как жить с кем-то, есть что-то ...

мы вольны выбирать менее деструктивные интересы )
автор Смячиком • 29 августа 2013
Типичная позиция для нашего народа - менталитет, так сказать, ’’моя хата з краю, нiчого не заю’’.
Если люди не хотят даже что-то знать, то что они делать захотят...
Бросайте тапками.
Малая Налегке• 29 августа 2013
автор, большинству тут глубоко розово, что дальше 3х метров от них, их взгляд всегда направлен вниз.
Чупокабра• 29 августа 2013
Ответ дляМалая Налегке
Коко На Страже• 29 августа 2013
Ответ дляСмячиком
Бросайте тапками.
Вы уверены, что наш менталите? Я ВАс удивлю. но моя знакомая их США очень удивлялась в 2001, когда по возвращении из Родины мы начинали её распрашивать о политике и т.д. ’У нас люди политикой не интересуютс практически, кроме журналистов. самих политиков и тех, на чей бизнес это влияет’. Пару раз проверили на других иностранцах - практически аналогично. Кардиологи даже исследование проводили, как влияет просмотр новостей на заболеваемость сердечно-сосудистой системы.
Ну, ’Господи, дай мне силы принять то, что я не в силах изменить, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого’ - как-то так
Черепаха Тортила• 29 августа 2013
Ответ дляСмячиком
Бросайте тапками.
а вы какого роду-племени ?
ну поговорить, повздыхать и пойти котлеты жарить?
Коко На Страже• 29 августа 2013
Ответ дляМалая Налегке
Вверх - люблю смотреть на облака.. да и муж гораздо выше
автор Смячиком • 29 августа 2013
Ответ дляКоко На Страже

Ну дай Бог, чтоб самой большой проблемой моей был поиск нового осеннего гардероба.
Ночка• 29 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
бесплатный совет:выбросьте телевизор или оставьте только программы анимал планет,нешнл джеографик .

жить легче будет
полностью согласна!
новости смотрю только ’Культура’ ))
все остальное - только портит жизнь
Аноним_493• 29 августа 2013
Ответ дляСмячиком
Бросайте тапками.
При чём тут бросайте. Ну вот я не знала (у меня нет телевидения, принципиально), теперь я знаю... Как я могу помочь? Что я могу изменить? Просто поговорить? ’’Хата с краю’’ это про то, что у твоего соседа происходит, которому ты реально можешь оказать помощь, а не про далёкую страну, которую я только на карте видела и даже климата её не знаю. Давайте снарядим своих мужей и братьев туда, сыновей, у кого уже подросли, да и сами можем вооружиться и поедем помогать. Так нет же, не станем... Так к чему тогда демагогия?
автор Смячиком • 29 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
а вы какого роду-племени ?
я славянского роду племени))) не жалусь!
Коко На Страже• 29 августа 2013
Ответ дляСмячиком

дай Вам Бог) Дай
Хотите быть полезной миру - сходите в раздел Благотворительность на форуме, идите работать по программе ’Врачи без границ’, журналистом-международлником... нацдите себе применение, но не обзывайте людей вокруг ограниченными, зацикленными на семье, и не унижайте своою же Родину. От этого мир не становится добрее, скорее наоборот. Увы
Коко На Страже• 29 августа 2013
Ответ дляСмячиком
Открою Вам большой секрет, научно ооочень спорен вопрос ’славян’ как этноса.
Черепаха Тортила• 29 августа 2013
Ответ дляСмячиком
тема не раскрыта...

вы обвиняете
автор Смячиком • 29 августа 2013
Ответ дляАноним_493
Причём здесь отправлять куда-то родных??? Вы о чём, Господь с Вами!!!
Или Вы не прочли моей позиции, или я её неправильно выразила.
Аноним_493• 29 августа 2013
Ответ дляКоко На Страже
Для меня это тоже очень большой секрет... Из какой науки такие секреты?
Чупокабра• 29 августа 2013
Девочки, ну что вы на Автра напали?! Ну реально в мире такое творится, помочь и изменить ничего не можем, а вот поговорить можно)) Просто хотелось обсудить. Да, автор?
Аноним_493• 29 августа 2013
Ответ дляСмячиком
Головку берегите... Да Ваша позиция мне непонятна после поста в котором ’хата с краю’. Может более умным увиделось что-то другое