Обнемашечка• 29 августа 2013
обладатели планшета ASUS помогите советом
через две недели у дочки ДР 7лет хотим купить планшет в подарок остановились на ASUS ME713X что скажите нормальный или посоветуете другой на эту цену СПАСИБО всем откликнувшимся
Фифачка• 29 августа 2013
у меня нетбук асус. Это одна из лучших фирм! я бы советовала на ней остановиться!
Сеточка• 29 августа 2013
Дочке купили Асус Гугл Нексус 7’ 16ГБ, довольны на все 100%.и цена адекватная(на то врмя столи 2500, сейчас дешевле), и неубиваемый-дочка, бывает, роняет его, ничего с ним не случается.функциональный, внешне привлекательный
.