Скользкая• 03 сентября 2017
Назовите место на планете, которое вызвало у Вас бурю эмоций.
У всех нас разные финансовые возможности, кто-то объездил весь мир, кто-то был заграницей пару раз, а кто-то ни разу. Но , наверное у каждого был момент, когда захватывало дух от зрелища какого либо пейзажа. Интересно узнать, в каком городе/селе, какое именно место вызвало у Вас самый больший восторг. Думаю, всем будет интересно.
Скользкая
• 03 сентября 2017
Ответ дляМаша хороша
А я Карпаты люблю) красочно, сочно! То, что нравится , пока не тяну финансово- гранд каньон например
А что именно в Карпатах больше всего впечатлило?
Скользкая
• 03 сентября 2017
Ответ дляУ кого такое было
А вот это моё самое любимое место - дом, милый дом.
Класс, а где это?
Парасюха• 03 сентября 2017
Венеция. На рассвете въезжала на катере и солнце золотило дома и отражалось от воды, окон, стеклянных дверей. А я сидела на открытой палубе катера и купалась в этих лучах. Казалось сейчас увижу Труффальдино из Бергамо. И услышу песню’ о Венеция, город влюблённых’)))
Лама_мама• 03 сентября 2017
Впечатлило ночное небо посреди Атлантического океана, звезды казалисьтак близко будто их зазумили)) вид на долину с Китайской стены, вид на город и пустыню с Бурдж Залифа, барханы в пустыне там же, нищета на Филиппинах, покинутый город на Кипре, невероятные по красоте бухты утопающие в зелени на Паго-Паго. Я вообще впечатлительная очень))) так что у меня от каждой поездки остается памятный восторг))
Ответ дляМисисПропер
Горы.... особенно на рассвете с высоты 10 000метров ... когда верхушки настолько высоки, что кажется самолет заднет их .....
А если приземлиться то италия швейцария карпаты наши, горы в Крыму ))) рассвет в тайланде
а где 10 000? вроде Эверест 8 с лишним?