RealO• 04 сентября 2017

Дубай на новорічні канікули. Варто? Хто був?

Там прикольно в цей час? Є що глянути?
Ми не фанати пляжного відпочинку, хотілося б просто поподорожувати по цікавих місцях. І тут мене оце пробило на той Дубай)
Що Скажете?
Може й турагентство порадите?
ksunuyabelaya• 04 сентября 2017
Дорого наверное очень

автор RealO • 04 сентября 2017
Ответ дляksunuyabelaya
Дорого наверное очень
не знаю, я ще ціни на грудень не дивилась)
ksunuyabelaya• 04 сентября 2017
Ответ дляRealO
Ну это чисто по логике..
julia_kid• 04 сентября 2017
в Дубай всегда отлично! ;)
Inna Medvetska• 04 сентября 2017
там якраз в цей час самий сезон. і звичайно дорого ще і на свята
Irysik16• 04 сентября 2017
Будет отлично ( но правда не дешево) Но лучше смотреть варианты до Нового года или после ( как правило цены варируются)На какой бюджет рассчитываете?
tali_la• 04 сентября 2017
Люблю Дубай ) но цены на нг наверно огого
meatlug• 04 сентября 2017
на НГ Дубай стоит, как боинг. То есть, совершенно невменяемо.
Вот в начале декабря цены супер, а вода теплее и погода прекрасная.