Посудомойка• 03 сентября 2017
Одежда для тренировок
Девочки, где вы покупаете одежду для тренировок? Имеется введу топы ,лосины.
Спасибо
olena_shch• 03 сентября 2017
Везде. Хотите дорого идите в Спортмастер. Хотите дёшево идети в сек. Одно и тоже, по качеству разницы нет)). Хотите дизайнер кие наряды в спортзале, есть профили в инсте. Тут главное, хорошие кроссы и ваше стремление.
Посудомойка
• 03 сентября 2017
Ответ дляolena_shch
Насчёт стремления согласна))
В магазах найках , пума, адик ну очен дорого, на Ин сайтах думаю...
Посудомойка
• 03 сентября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
На спортсдирект, один раз на волмарте заказывала
Забыла за спорт Директ) спасибо
Плюшевая дыба• 03 сентября 2017
Нежно люблю reebok и одежду и обувь. Заказываю или с оф. сайта или с zalando. Дешевле всего из Англии получается
Катька Пушкарева• 03 сентября 2017
адидас или, на худой конец, юса про.
покупаю на распродажах, когда цена за майку или легги около 8-12 долларов.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 сентября 2017
Ответ дляПосудомойка
Забыла за спорт Директ) спасибо
из какого Вы города?
Посудомойка
• 03 сентября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
адидас или, на худой конец, юса про.
Спасибо
А можете ссылку кинуть что это за сайт юса про?)
Фифачка• 03 сентября 2017
На английском декатлоне заказываю или что-то более фирменное ловлю со скидками.
Катька Пушкарева• 04 сентября 2017
Ответ дляПосудомойка
Спасибо