Показушница• 03 сентября 2017
Сколько можно хранить открытой баночку с Омегой3 для детей?
Фото баночки прилагаю.
Открыла, если мне не изменяет память в апреле. С мая по сентябрь хранила в холодильнике. Покупала для ребёнка, осталось больше половины баночки.
Спасибо заранее!
Аноним-ка• 03 сентября 2017
Я тоже все лето в холодильнике держала, планируем допить. Не думала, что испортится) ведь сроки в порядке
Показушница
• 03 сентября 2017
Ответ дляАноним-ка
У вас такие же? Просто если бы это были мои/мужа, я бы не задумалась даже. Но ребёнку чего-то стремненько. И на баночке ничего подобного не написано, сколько можно хранить открытым(
Аноним-ка• 03 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
Да ладно, это же не йогурт.
И не сироп.
У нас другая бутылка, но не представляю как они в холодильнике испортятся.
И не сироп.
Аноним-ка• 03 сентября 2017
А как мы обычно таблетки в аптечке храним? При комнатной температуре вообще.
Татьяна-Ко• 03 сентября 2017
Ответ дляАноним-ка
На сайте айхерба указано ’хранить плотно закрытыми’, т.е. по идее до окончания срока годности