ЗавЛабСнаб• 03 сентября 2017

Что лучше на кухню ламинат или плитка?

Срочно нужно знать, не могу определится...Винил не потяну...
Лучше подороже ламинат склоняюсь.... А как Вы считаете? Спасибо всем за ответ!
Результат:
вже голосів: 81
48 (59.26%) Плитка
17 (20.99%) Свой вариант
16 (19.75%) Ламинат
Ромашкинная• 03 сентября 2017
Конечно плитка, какой бы дорогой не был ламинат все равно он боится воды.
Форточка• 03 сентября 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Ламинат-или-п...
Безпринципная• 03 сентября 2017
линолеум!!!сто раз
миссАрфография• 03 сентября 2017
Ответ дляРомашкинная
+1 у нас ламинат лежит на кухне, да тепло и классно, но на сегодняшний день я бы выбрала плитку однозначно
автор ЗавЛабСнаб • 03 сентября 2017
Ответ длямиссАрфография
вот я боюсь, что плитка холодная
Мотористка• 03 сентября 2017
Положила ламинат. Жалею. Уже есть сколы от упавших предметов.
миссАрфография• 03 сентября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
вот я боюсь, что плитка холодная
все равно зимой я ребенку по ламинату босиком не разрешаю ходить, а по износостойким качествам плитка для кухни однозначно лучше
Снежнакомка• 03 сентября 2017
У нас плитка , с подогревом пол
Фамильная фондюшница• 03 сентября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
вот я боюсь, что плитка холодная
Только не плитка. Мы положили плитку и очень пожалели. Во-первых холодно от нее даже летом, ноги крутит. Во-вторых, что упадет, сразу вдребезги на мельчайшие осколочки. В третьих, опасно для ребенка, не дай Бог упадет.
п.с. Мы эту плитку линолиумом накрыли.
ТихоЯ• 03 сентября 2017
обыграть рабочее место плиткой, остальное ламинат
Tina Ukraina• 03 сентября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
вот я боюсь, что плитка холодная
у меня под плиткой теплый пол сделали. Супер!
Ромашкинная• 03 сентября 2017
Ответ длямиссАрфография
У нас плитка и тёплый пол нормально
Tina Ukraina• 03 сентября 2017
...но если что падает, то да, в дребезги
Чики-брык• 03 сентября 2017
Плитка, но готовьтесь к тому, что если посуда упадет, то разобъется. У нас верхняя разводка отопления в доме, зимой жарко, от плитки холода нет
КондуктЕр тролейбуса• 03 сентября 2017
Линолеум. Без вариантов. ИМХО
Анчо Ус• 04 сентября 2017
Ответ дляРомашкинная
Вы его из шланга поливать будете?
Обращеница• 04 сентября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Плюсуюсь к ответу. У родственников рабочее место -плитка,дальше ламинат. Мы положили ламинат во всей кухне. Жалею,что не положили плитку возле мойки и плиты. Постоянно выитираю,а нет,нет и зайдет в шов вода. Хотя ламинат не из дешевых,высокого класса. Сейчас бы сделала именно так!
Дикая Роза• 04 сентября 2017
толстый линолеум!
AleksandrЯ• 04 сентября 2017
Плитка конечно лучше, но если вы будете готовить раз в неделю только бутерброды то тогда ламинат(паркетную доску).
Пишите в личку посоветую и просчитаю.
Жабры жабы• 04 сентября 2017
Ответ дляРомашкинная
У меня ламинат. Никаких претензий
Ромашкинная• 05 сентября 2017
Ответ дляАнчо Ус
Вы его из шланга поливать будете?
Да ладно из шланга, у меня на прошлой квартире труба под мойкой прорвала один раз потекло, раз лопла труба под котлом тоже все на пол так вытерла и никаких проблем, а вот кухня дорогущая новая немножко вздулась потому что, дерево есть дерево!