ЗавЛабСнаб• 03 сентября 2017
Что лучше на кухню ламинат или плитка?
Срочно нужно знать, не могу определится...Винил не потяну...
Лучше подороже ламинат склоняюсь.... А как Вы считаете? Спасибо всем за ответ!
Результат:
вже голосів:
48 (59.26%)
Плитка
17 (20.99%)
Свой вариант
16 (19.75%)
Ламинат
Ромашкинная• 03 сентября 2017
Конечно плитка, какой бы дорогой не был ламинат все равно он боится воды.
миссАрфография• 03 сентября 2017
Ответ дляРомашкинная
+1 у нас ламинат лежит на кухне, да тепло и классно, но на сегодняшний день я бы выбрала плитку однозначно
ЗавЛабСнаб
• 03 сентября 2017
Ответ длямиссАрфография
вот я боюсь, что плитка холодная
миссАрфография• 03 сентября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
вот я боюсь, что плитка холодная
все равно зимой я ребенку по ламинату босиком не разрешаю ходить, а по износостойким качествам плитка для кухни однозначно лучше
Фамильная фондюшница• 03 сентября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
вот я боюсь, что плитка холодная
Только не плитка. Мы положили плитку и очень пожалели. Во-первых холодно от нее даже летом, ноги крутит. Во-вторых, что упадет, сразу вдребезги на мельчайшие осколочки. В третьих, опасно для ребенка, не дай Бог упадет.
п.с. Мы эту плитку линолиумом накрыли.
Tina Ukraina• 03 сентября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
вот я боюсь, что плитка холодная
у меня под плиткой теплый пол сделали. Супер!
Ромашкинная• 03 сентября 2017
Ответ длямиссАрфография
У нас плитка и тёплый пол нормально
Чики-брык• 03 сентября 2017
Плитка, но готовьтесь к тому, что если посуда упадет, то разобъется. У нас верхняя разводка отопления в доме, зимой жарко, от плитки холода нет
Анчо Ус• 04 сентября 2017
Ответ дляРомашкинная
Вы его из шланга поливать будете?
Обращеница• 04 сентября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
обыграть рабочее место плиткой, остальное ламинат
Плюсуюсь к ответу. У родственников рабочее место -плитка,дальше ламинат. Мы положили ламинат во всей кухне. Жалею,что не положили плитку возле мойки и плиты. Постоянно выитираю,а нет,нет и зайдет в шов вода. Хотя ламинат не из дешевых,высокого класса. Сейчас бы сделала именно так!
AleksandrЯ• 04 сентября 2017
Плитка конечно лучше, но если вы будете готовить раз в неделю только бутерброды то тогда ламинат(паркетную доску).
Пишите в личку посоветую и просчитаю.
Жабры жабы• 04 сентября 2017
Ответ дляРомашкинная
У меня ламинат. Никаких претензий
Ромашкинная• 05 сентября 2017
Ответ дляАнчо Ус
Вы его из шланга поливать будете?
Да ладно из шланга, у меня на прошлой квартире труба под мойкой прорвала один раз потекло, раз лопла труба под котлом тоже все на пол так вытерла и никаких проблем, а вот кухня дорогущая новая немножко вздулась
потому что, дерево есть дерево!