неДоЖиру• 04 сентября 2017

Новая премия Ани Лорак!

Дуэт года! Ани Лорак и Мот.

Апочемучка• 04 сентября 2017
И что?
Гореотума• 04 сентября 2017
Удалено администрацией...
автор неДоЖиру • 04 сентября 2017
Ответ дляАпочемучка
И что?
Просто горжусь ею и любуюсь. Мы хотим в Европу или уже нет?

19 апреля 2017 года в одном из самых красивых концертных залов Европы - Золотом Зале Musikverein (г. Вена, Австрия) прошел благотворительный концерт, организованный австрийской организацией помощи людям с диагнозом «аутизм». Миллионам любителей музыки со всего мира Musikverein известен как один из самых богатых традициями концертных залов, в котором выступают артисты высочайшего ранга. Сцена Золотого зала видела многих легендарных музыкантов, от Густава Малера до Герберта фон Караяна. Его часто называют «первым залом мира» - центром австрийской музыкальной жизни.
http://www.anilorak.ua/ru/news/4043
Голубая устрица• 04 сентября 2017
Вот это новость в мире музыки!
Вот это дааааааааа!
Монсеррат Кабалье и Фредди Меркури и рядом не стояли со своей ’Барселоной’.
Высокий стиль, да, да, да!
Голубая устрица• 04 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру

http://www.anilorak.ua/ru/news/4043
Бедная сцена, какое падение - от Караяна до Лорак...
И, что там - божественный дуэт записал сингл и продал его платиновым тиражом?
автор неДоЖиру • 04 сентября 2017
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
А я жалею, что ни разу не была на её концерте. Хотя никогда не было сверх высоких цен на билеты.
автор неДоЖиру • 04 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Откуда мне знать, я же здесь. Почему-то вспомнился ’железный занавес’ Советского Союза, когда артисты мечтали вырваться из страны, чтобы стать свободными и счастливыми в творчестве.
Гореотума• 04 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Не шкодуйте даремно, бо вживу її можна було слухати ще в молодості. А потім - суцільний треш.
Апочемучка• 04 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру

http://www.anilorak.ua/ru/news/4043
Ну мне Лорак тоже нравиться. Трудоголик. Красивая. В Европу я не хочу и не хотела. Географически мы и так в ней). В Украине вообще центр Европы, если что). А по уровню жизни сами должны стараться, а не как нищие родственники. Унизительно. Благотворительные концерты проходят регулярно. Какая разница в каком зале? Кто хочет помогать, и без концертов помогает. Вообще на понимаю эти ’высочайшие ранги’ и пафос). Все это бабло и рейтинги. Да Бог чтоб нуждающимся действительно доходило что-то
Бензопирен• 04 сентября 2017
Вот что всегда удивляет в нашем народе , так это то, что вот Лорак , лобода , повалий и им подобные , вот они плохие , предатели . Скажите пожалуйста, а президент ваш хороший?? Ничего что у него в России фабрики , и налоги он там платит , и деньги эти идут на то, чтобы отстреливать здесь наших молодых ребят ?!! Ничего , что это благодаря нашему президенту сравняли донецк с лицом земли ?! Всех устраивает ?? Так какое всем дело до творческих людей , которые своим талантом зарабатывают себе на жизнь ?!, или они должны вместе с нами зубы на полку положить и доедать последний хер без соли и с ужасом ждать платежку по коммуналке? Вы бы лучше свой яд против порошенка изливали , может больше толка бы было
автор неДоЖиру • 04 сентября 2017
Ответ дляГореотума
Как считаете, этот талант, стоит Таких билетов?
ТИНА КАРОЛЬ В НИКОЛАЕВЕ (09.11)
http://hochu-bilet.com/afisha/tina_karol_v_nikolae...(09.11)
Голубая устрица• 04 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
И?
После перестройки была возможность гастролировать за рубежом. Но они быстро поняли, от Пугачевой до Парка Горького, что их удел - это петь для ностальгирующих эмигрантов.
Голубая устрица• 04 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
ТИНА КАРОЛЬ В НИКОЛАЕВЕ (09.11)
Жадность.
автор неДоЖиру • 04 сентября 2017
И вот, для сравнения:
ОРКЕСТР ВПС США В НИКОЛАЕВЕ
http://hochu-bilet.com/afisha/orkestr_vps_ssha__v_...
Цена на билеты!!!
автор неДоЖиру • 04 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Жадность.
Спасибо за понимание.
Голубая устрица• 04 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо за понимание.
У нас ’звезды’ не заинтересованы в доступности для аудитории.
Когда я стажировалась в Лондоне, за 30-40 фунтов можно было попасть на концерты Стинга, Депеш мод, Оазис.
Гореотума• 04 сентября 2017
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
автор неДоЖиру • 04 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Правильно, потому что это их реальная цена.
Гореотума• 04 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
ТИНА КАРОЛЬ В НИКОЛАЕВЕ (09.11)
Якби я мала можливість, я б пішла на її концерт і за 500 грн. Але просто фізично, поки що не виходить. Проте, вона таки талановита.
Голубая устрица• 04 сентября 2017
Ответ дляГореотума
Банальная фанерщица. Умелая раскрутка.
Вообще, эта вот тенденция, что отечественные певички на пьяных корпоративах бабки рубят, говорит об их настоящем уровне - кабак, кабацкие звезды.
автор неДоЖиру • 04 сентября 2017
Ответ дляГореотума
Какая там Тина...
Тут совсем другое настроение! Что-то меня понесло сегодня)))))

Гореотума• 04 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Банальная фанерщица. Умелая раскрутка.
Ну так, в кожного своя думка. На колір і смак фломастери різні,
автор неДоЖиру • 04 сентября 2017
Просто делюсь впечатлением. Дело не в песне, а в этом клипе, внимательно почитайте, плз.

автор неДоЖиру • 04 сентября 2017
И ещё.

Неваляшкина• 04 сентября 2017
дело не в ее голосе и политической позиции,просто когда она открыла рот в критической ситуации все увидели как она глупа....даже жаль,что так произошло- лучше бы молчала..
Меряно-перемеряно• 04 сентября 2017
Ответ дляНеваляшкина
1000%
Алесс• 04 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
А ты шо думала на тину и лорак билеты по 200 грн.
Тина в харькове в октябре по 1500 грн.
Мы ходили на океан эльзы по 1200. И то ничо не видно было. На стадионе.
Хочу еще на лободу. Не выловлю билеты в 1 ряд.
По 500 грн сходите на дизель шоу. Лучше лорак
Мама Карло• 04 сентября 2017
Ответ дляНеваляшкина
Вот именно, глупа и недальновидна. Даже уважать не за что....
Алесс• 04 сентября 2017
Ответ дляГореотума
Есть такие цены по 500 грн?
Лет 7 назад, она была в нашем сельском дк, по 20 грн.а я не пошла
Зам Ам• 04 сентября 2017
Она мне никогда не нравилась ,ни тут когда пела , ни когда вслед за баблом в рашку поезалам и песня никакая,