неДоЖиру• 04 сентября 2017

Новая премия Ани Лорак!

Дуэт года! Ани Лорак и Мот.

автор неДоЖиру • 04 сентября 2017
Ответ дляГлаголица
посмотрела клип
невеста сбежала с застарелым фотографом. которого первый раз увидела..
Да? Надо досмотреть.
Запасная спина• 04 сентября 2017
Почему новая премия? Это ж старая уже. А но теме - нравится в этой песне партия Мота, как он поёт свои слова. Как кричит Лорак - сразу хочется уши закрыть, неприятен Ее крик, что песней зовётся.
автор неДоЖиру • 04 сентября 2017
Ответ дляpavalex
Автор, спасибо за тему, зашла случайно, а Вы прекрасный ролик про Николаев выложили, никогда не была в этом городе, а город очень зелёный и уютный
Я его очень люблю, Николаев. Только мне кажется, зря они завод кораблестроительный снимают с беспилотника. Нельзя же
Мамзелькин• 04 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Я наверно куплю билеты на концерт Могилевской. С 14 года не была на концерте.
где выступает?
автор неДоЖиру • 04 сентября 2017
Ответ дляМамзелькин
где выступает?
Николаев, Херсон, 10 марта.
Роза завяла• 04 сентября 2017
Ответ дляАноним-ка
та не говорите,шо то такое, советчицу не спросила за кого ей замуж выходить
и с кем спать в 13 лет ))) а лучше бы спросила
Петросянша• 04 сентября 2017
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
Лечись!
Мамзелькин• 04 сентября 2017
Моя певица это Ирина Билык. Слушаю ее с таврийских игор. Малая еще была, но все эти года она моя фаворитка.
Не нравится, что запустила себя ужасно, чушь всякую несет..... но поет он супер и песни шикарные.

была на лободе, иду на кароль (билеты к стати купила как только в продажу вышли)
на лорак не была, но сходила бы - сейчас песни ее нравятся, но ее как человека не уважаю совершенно с тех самых событий
на могилевскую если в киеве будет тоже пойду
Гореотума• 04 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
Лечись!
Удалено администрацией...
Пурген• 04 сентября 2017
Блин! Я же не посмотрела видео в Вашем восторженном посте! Я же, дуреха, думала, что она Гремми получила. А это...и хто этот Мот? У меня старшая так в детстве бегемота называла.
Мстящий за Зайца• 04 сентября 2017
Ответ дляПурген
аналогично...
где? что? какие заслуги?
не вспомню ни одной песни этой лорак... безголосая фигня
Петросянша• 04 сентября 2017
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
Такую дурь написали... Хотя , вам можно- вы ж на зарплате, копеечку зарабатываете, , а дома детки голодные
Глаголица• 04 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
А в чем превосходство Пугачевой? Это не она звезда, а Раймонд Паулс. Без него мы бы сейчас и не вспомнили Пугачеву. Ани Лорак была на нашей сцене лучшая. Всех выжили.
специально посмотрела - из 500 песен, ею спетых - 17 - музыка Паулса..
Лорак спела 500 песен? то, что она поет это песни-однодневки, через год уже такое и не помнишь. Я вообще не поклонница Пугачевой,но как их можно сравнить
автор неДоЖиру • 04 сентября 2017
Ответ дляМамзелькин

А я Могилевскую не уважаю, но на концерт пойду, потому, что талант и голос неповторимый.Ирина Билык, согласна, и певица и автор, которым можно похвастаться. Как все творческие люди, с заскоком.
Но не понимаю, за что так не любите Ани Лорак?!!! Звезда уже мирового масштаба.
100%• 04 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
Лечись!
Удалено администрацией...
Петросянша• 04 сентября 2017
Ответ для100%
Удалено администрацией...
Да я вижу, что там просто человек на зарплате
100%• 04 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
Да, просто набор фраз из методичек)))
Гореотума• 04 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
Бажаю Вам здоров´я міцного, і діткам Вашим і всім близьким. І голодуйте так, як і я.
Пурген• 04 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Звезда мирового масштаба это Мадонна, Леди Гага, Бьенсе, Шакира..Адель из новых. А это не звезда, а ...изда!
Я тут подумала..мне кажется, что замуж за турка она вышла по причине его плохого русского. А тут не брал никто.
автор неДоЖиру • 04 сентября 2017
Ответ дляГлаголица
На этот вопрос, можно будет ответить, лет через 20.
Эти 17 песен, и сделали Пугачеву звездой. Да и конкурс в Юрмале, тоже Паулс создал, она только вела его. Теперь, когда Раймонда Паулса ’прессуют’ , конкурс теряет свой стиль и значимость.
Путающаяся• 04 сентября 2017
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
80% населения за чертой бедности. Это официальная статисиика. Это вам понятно?? А если вы собираетесь спорить с очевидными вещами ’ патамушо на кидстафе так пишут’ или ’ все мои знакомые’ , то сразу становится понятно, по какой именно причине вы так пишете
автор неДоЖиру • 04 сентября 2017
Ответ дляПурген
Ну конечно, Мадонна, Гага, только талантом свой путь проложили!
Куда там сравнивать, ’собаку съели’ на шоу-бизнесе
Пурген• 04 сентября 2017
Ответ для100%
Удалено администрацией...
а я Майдан НЕ поддерживала! Но с девочкой согласна на все 100! И про Лорак и про Донецк!
Гореотума• 04 сентября 2017
Ответ дляПутающаяся
Ну, як бачите, мене вже туди віднесли деякі коментатори вище. Я прекрасно бачу, хто і як живе. Тільки оці розписи нікому нічим не допомагають.
Я відповіла на коментар. І обговорюється тут Порошенко і Ко, а саме півічка, яка вже й забула, звідки вона, Скоро заспіває Рассия-матушка
Без комплексов• 04 сентября 2017
Любительница рос каналов из Николаева решила опять закинуть на вентилятор
Гореотума• 04 сентября 2017
* НЕ Порошенко..... ...
Пурген• 04 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
знаете, МИР - это намного больше, чем Украина и Россия! А Лорак узкомыслящая колхозница! Перед ней, после Майдана был действительно открыт Весь мир! Но ей нужно было все и сразу, а это предложили только в России. Подождала бы немножечко, поработала бы ’’множечко’’’, но увы..колхозный менталитет победил.
Путающаяся• 04 сентября 2017
Ответ дляАноним-ка
привет 90е ?
не слышала
Вот правда, и музыка, и клип - как будто и не 2017 на дворе. Привет, моя молодость. Ветки черемухи... примитив какой
Голубая устрица• 04 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Где? Когда Лорак стала звездой мирового масштаба?) Адель можно убиться? Мадонне на пенсию? Ау, Сони рекордз с ней контракт на миллиард заключили?)
автор неДоЖиру • 04 сентября 2017
Ответ дляПурген
Хуже всего, когда политика вмешивается в искусство. Рождается безвкусица. Кстати, Вакарчук, временно не поет, Клычко больше не Чемпион мира, и т.д...