неДоЖиру• 04 сентября 2017
Новая премия Ани Лорак!
Дуэт года! Ани Лорак и Мот.
ПироженкА• 04 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Зайдите на её официальный сайт, повышайте свой уровень.
И да, она уже в Европе)))
Ну откуда же такая наивность? Было бы у вас столько денег вы бы не только пиарились на европейской сцене, а вообще могли купить себе любую.
Лично у меня творчество этой дамы вызывает такое липкое чувство омерзение. Было видно,что за длинный рубль перешагнет через всех и вся. Так,что у меня в отличии от вас праздник. Ее убрали со всех каналов и теперь только вам нужно куда то там ходить)) Мне не нужно. И да автор я даже не спрашиваю,сколько вам платят за такие вбросы. У вас уже есть АНОНИМНЫЙ БАН. Надеюсь вам за эту тему влепят пожизненный.
ПироженкА• 04 сентября 2017
У автора есть АНОНИМНЫЙ БАН, практически 0 рейтинг. Явно засланный козачек с провокацией. Жалуйтесь на тему девочки.
неДоЖиру
• 04 сентября 2017
Ответ дляПироженкА
Ой мамочка! Только не расстрел!
Ответ дляПироженкА
Ой, ржу. Типа Тина за длинным рублем не перешагнет всех и вся, ага )))))
неДоЖиру
• 04 сентября 2017
Ответ дляПироженкА
На что жаловаться будете?
На то что мне нравится Ани Лорак, а вам нет?
Или на то, что она не в комуфляже?
неДоЖиру
• 04 сентября 2017
Ответ дляПироженкА
Троль
Там еще моя тема про футбол.
Надеюсь вы не за Исландию будете болеть?
А мне потом бан, за то что я против европейской державы поперла.
Добрый Жук• 04 сентября 2017
А еще можно послушать ту же ОНУКУ. Пересматриваю сейчас ее видео с Евровидения, кайфую!
ПироженкА• 04 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Там еще моя тема про футбол.
Неа я более за ваш БАН)) Вернее тыцяю волшебную кнопочку.
Помилуйте мадам• 04 сентября 2017
Не знаю кто такой Мот. Наверное, что-то хорошее. Но на вид чмошник.
неДоЖиру
• 04 сентября 2017
Ответ дляshefrp
Автор, пойдемте лучше на Могилевскую и балет Сухишвили. Всего 180 и 200 грн ))))))
Не, я на спектакль пойду, про блокаду Ленинграда. Только никому ничего не расскажу больше, а то забанят еще раз. ’НЕ БОЙСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ’, там Стебунов играет (фамилия в тему).
Дона Ко Ко• 04 сентября 2017
девочки вы не совсем еще патриотичны!вы слишком мягкие.ненавидеть это мало.надо бы ее в ссылку,в Сибирь..
Аноним-ка• 04 сентября 2017
Ответ дляshefrp
Она у нас тоже дала два концерта с разницей в час. Дочке понравилось (6 лет).
Под фанеру пела наверное.
Невозможно отголосить 2 часа в живую, а через час опять 2 часа голосить
неДоЖиру
• 04 сентября 2017
Ответ дляПироженкА
Тыцять надо быстро имного-много раз
Глаголица• 04 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
На этот вопрос, можно будет ответить, лет через 20.
Эти 17 песен, и сделали Пугачеву звездой. Да и конкурс в Юрмале, тоже Паулс создал, она только вела его. Теперь, когда Раймонда Паулса ’прессуют’ , конкурс теряет свой стиль и значимость.
ну так раз ее Паулс ( по -вашему ) продвигал - значит стоила этого.. а кто Куек продвигает и куда? и не надо, что Пугачевой только паулские песни знаменитые,ее будут перепевать и помнить.. а эту даже не все знают
неДоЖиру
• 04 сентября 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Так она же там всех медведей развратит!
Ответ дляАноним-ка
Под фанеру пела наверное.
Вроде вживую. Но некоторые песни пела только пару строчек, потом типа с залом работала. А вообще были странные танцы с одеждой и обувью, неадекватные монологи.
неДоЖиру
• 04 сентября 2017
Ответ дляГлаголица
Он не продвигал, он музыку написал. А это дорогого стоит. ’Зайка моя’ в историю не войдет, разве что вляпается. Но помнить будем, это точно.
неДоЖиру
• 04 сентября 2017
Ответ дляЗаикальница
наши други с ПС закидают тухлыми яйцами это шалашовочку в Херсоне
Так последняя осталась! Может пусть поет уже?
Повелитель интернета• 04 сентября 2017
Ответ дляЗам Ам
Она мне никогда не нравилась ,ни тут когда пела , ни когда вслед за баблом в рашку поезалам и песня никакая,
А другие молодці? Лорак все затюкали, а теже Потап и Настя, Время и стекло, Монатик и др там постоянно.
Аноним-ка• 04 сентября 2017
Ответ дляЗаикальница
Ото и все на что они способны)) закидывать яйцами тухлыми
Аноним-ка• 04 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Тсс, команда фас поступила пока только на Лорачку))
неДоЖиру
• 04 сентября 2017
Ответ дляАноним-ка
А яйца Ани Лорак с птицефабрики передаст, как сувенир, для Тины.
Повелитель интернета• 04 сентября 2017
Ответ дляАноним-ка
вас там приковали к креслу?
Уплочено, надо мучаться и сидеть до конца.
Дона Ко Ко• 04 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Так она же там всех медведей развратит!
неее ...развратить может только Кароль-она шибко сексапильная,мана
Дона Ко Ко• 04 сентября 2017
Ответ дляЗаикальница
Гироям слава!