неДоЖиру• 04 сентября 2017
Новая премия Ани Лорак!
Дуэт года! Ани Лорак и Мот.
Повелитель интернета• 04 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это у вас торможение и отсутствие логики.
В тексте темы написано черным по белому и на него люди и отвечают, а не та то что еще потом вспомнилось через 20 страниц. И давала ответ - это ляпнуть, что у нас цензура запрещала ей посмотреть это полгода назад?!
Все видели, и только автор и вы особенная, вам все вокруг все запрещают.
Так читайте всю тему. А то абы ляпнуть в толпу.
Повелитель интернета• 04 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Моей 9 лет)))) вот только смотрела билеты на концерт - на балконе по 2000 грн.
Там золотой балкон?
АлывердЫ• 04 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Там золотой балкон?
думаю нет. Но почему такие цены? не понятно. К тому же билеты, уже практически все выкуплены. И концерт аж в ноябре.
Мамзелькин• 04 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
да! а фан зона 400. но с детем идти в фан зону
мы на макса барских идем в палац спорта - сидячие места по моему по 450 грн брала - так макса и я с удовольствием слушаю, хотя все равно дорого (((
цены себе не сложат они все вместе взятые ((((
Баба Яга• 04 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Вот это новость в мире музыки!
Вот это дааааааааа!
Монсеррат Кабалье и Фредди Меркури и рядом не стояли со своей ’Барселоной’.
Высокий стиль, да, да, да!
Вот это дааааааааа!
Высокий стиль, да, да, да!
куда уж им! А Боно?? Кто такой Боно, и что он сделал для мира, это автор врядли знает... Великая ботоксная, которая без продюссера и пукнуть не сможет, более знаменита в кругах уровня ПТУ))
АлывердЫ• 04 сентября 2017
Ответ дляМамзелькин
не, фан зону, я тоже не рассматриваю. Хочется сделать приятное дочке) но вдвоем сходить за 4000 тыщи.....врядли...
Повелитель интернета• 04 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Да, молодежи у нас много.))
Четырёхсторонний скотч• 04 сентября 2017
Ответ дляМамзелькин
а читали на страничке у бережной (которая разбилась на машине недавно, кума лорак) что сорванные концерты в одессе ани лорак сначала, а сравнительно недавно лободы - это не политика, а дело рук тины кароль?
я далека от этого, не интересуюсь всей этой кухней, но почему-то охотно верю. еще вспомнила, как лободу она типа обосрала на голосе
Та что вы говорите, а то Лобода не сама хочет в Россию). И будто не лезет в тусовку России). И будто на первый канал не она ездила и не рассказывала, как она хочет к ним, а здесь ее обижают. Мама Лободы даже торт Малахову испекла.
Кароль, если уж на то пошло не Лободу обосрала, как вы написали, а восхитилась исполнением песни Лободы другим человеком.
И зная подружку-продюсера Лободы и их количество денег в Украине как минимум смешно читать, как их всех таких бедных Кароль выгоняет из Украины.
Может все намного прозаичнее, и они бежат к деньгам России придумывая себе слезные истории, как и Лорак придумывала о своем детстве, хотя все было намного не так в реальности).
И хорошо, что вы о Бережной напомнили, наши друзья характеризуют нас самих, Бережная была подружкой Лорак.
Мамзелькин• 04 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
можно виктора павлика или козловского заказать
Ответ дляМамзелькин
блин... не расстраивайте меня. у меня билеты на руках. 5! концертов в киеве. и билеты ж не дешевые (основная масса)
я помню она выступала на какой-ото праздник - рождество что-ли. думала идти, но в итоге обломалась. ходили друзья по вк , фотки выкладывали, писали супер. я потом жалела, что не пошла.
в этот раз - только билеты появились в продаже - сразу взяла (самые дешевые потому-что
)
хотя, если честно, я не ожидаю вау! просто интересно пойти посмотреть на нее - как у нее концерт проходит.
) хотя, если честно, я не ожидаю вау! просто интересно пойти посмотреть на нее - как у нее концерт проходит.
Вау не ожидайте. Голос, музыканты и техника у нее супер, тут сказать не чего. А Тина как Тина - для детей такая наигранная мимишность, взрослых к себе не подпускала, цветы дарили на расстоянии вытянутой руки. Считаю, что за 700 грн (2 билета) то норм для маленького городка. Дочка была под впечатлением, мне так себе, скорее была разочарована. Нет у нее бешеной энергетики.
Ответ дляПовелитель интернета
Мадам, ляпаете только вы, как привыкли в своем окружении, другие люди разговаривают и пишут.
Люблю порядок• 04 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
А я жалею, что ни разу не была на её концерте. Хотя никогда не было сверх высоких цен на билеты.
А я была, не по своей воле, вообще бесплатно, на корпоративе как-то у нас на работе она пела. Это было еще до 2013 года. И было немало людей, которым она даже в то время не нравилась, включая и мужчин, которые равнодушно остались сидеть в последних рядах столиков, спокойно продолжая вкушать яства, пить вина и развлекаться беседами. Я была равнодушна, но послушала возле сцены пару песен, в основном просто было любопытно на костюм посмотреть. Вечно она все оголяет.
Мамзелькин• 04 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
и что? бережная пророссийская была, лорак тупая. но как это относится к ее голосу или песням, которые она исполняет?
Баба Яга• 04 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
на концертах была. Помню ее с ’Утренней звезды’. Я еще была на ее концертах, когда ей 18 лет было. Такая милая голосистая и кудрявая девочка.. Очень гордилась тем, что родилась в одном городе с Ивасюком и пела его песни. Жаль, ведомая очень и слабовольная. Сначала с педофилом Фалесой связалась, еле потом спрыгнула... Теперь вот под влиянием другого... И попробуй от контракта уйти.. Лучше обиженной украинцами дурочкой прикинуться, чем потерять российские гонорары
Баба Яга• 04 сентября 2017
Ответ дляНеваляшкина
дело не в ее голосе и политической позиции,просто когда она открыла рот в критической ситуации все увидели как она глупа....даже жаль,что так произошло- лучше бы молчала..
100%!!!!!! если до всего этого, ее глупость списывалась на ее возраст и образ, то потом реально, лучше бы тупо отмалчивалась..
Акуна_Матата• 04 сентября 2017
Ответ дляПурген
Звезда мирового масштаба это Мадонна, Леди Гага, Бьенсе, Шакира..Адель из новых. А это не звезда, а ...изда!
Я тут подумала..мне кажется, что замуж за турка она вышла по причине его плохого русского. А тут не брал никто.

Мамзелькин• 04 сентября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да что вы говорите? Моя сестра помогала в организации для нее концерта в Турции. Говорила, что очень спокойная, доброжелательная и скромная девушка, и поет вживую очень хорошо. Мурат тот с большими понтами, чем Каролина. Почему Лобода ездит себе в Россию выступать и все ок, а из Лорак сделали козла отпущения?
ездила! после поездки к малахову ее тоже теперь гнобят.
а дорна вспомните - выступление на юрмале (?) в футболке с гербом - патриот, маладец, и недавний срач с ним - про эту же футболку, как он сказал, что надел ее, что бы не п*ли.
вроде не было еще его концерта после этого скандала. но и теперь вряд ли будет - уверана
Баба Яга• 04 сентября 2017
Ответ дляshefrp
Согласна! Бешенная энергетика была на ранних концертах Ирины Билык (это из попсы) (год 1997) и моих любимых ВВ!! Вот где было крууууто!
Маурита• 04 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Откуда мне знать, я же здесь. Почему-то вспомнился ’железный занавес’ Советского Союза, когда артисты мечтали вырваться из страны, чтобы стать свободными и счастливыми в творчестве.
Ну вырвалась ииии??? Тут ей, бедной, развернуться не давали и только кумовство с Киркоровым помогло стать мировой поп-звездой))). Ждем премию за лучшее исполнение песни на юбилее австрийской птицефабрики!
Маурита• 04 сентября 2017
Я помню Лорак с тех пор как она начала вообще где-то светиться. Никогда ее не понимала, не восхищалась, и не любила
Где она поет и кому она нравится - для меня загадка. У людей вкус пропадает катастрофически. Хотя если Монатик многим нравится или Время и Стекло то меня уже и поклонники Лорак не удивляют
Мамзелькин• 04 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
мне концерты Билык и сейчас самые крутые.
хорошее шоу, поет в живую, и именно поет, а не микрофон в зал закидывает. вот если бы еще себя в порядок привела - еще ж молодая!
вон могилевская - умница! взяла себя в руки и помолодела лет на 15
Мамзелькин• 04 сентября 2017
Ответ дляМаурита
та ну ладно! у монатика эти пасня кружит крутая! больше я не знаю ничего его
Майданщица• 04 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Отвечаю, это не я держала, это цензура держит. И хорошо держат, что мы такие новости через полгода узнаем. А сколько еще не знаем!
ну звісно хто винен невістка, так її дома ж немає, то й що? плаття ж он висить
так і ваша відповідь
Юлия147960• 04 сентября 2017
Ответ дляshefrp
А вы уже русских к фашистам приравниваете?
Не всех русских, а путиноидов! И не я, а они себя само приравняли
Юлия147960• 04 сентября 2017
Ответ дляshefrp
Я между прочим тоже русская, но никогда не буду поддерживать захватническую политику своей Родины, и мне очень жаль, что путлер и ко делает так, что русских ненавидят. И все знают, что на Донбасе расейские войска ’ихтамнет’, а эта ’звезда’ у них на концертах поет... Ну может для вас это нормально
Маурита• 04 сентября 2017
Ответ дляМамзелькин
Я и этой песни не знаю