неДоЖиру• 04 сентября 2017
Новая премия Ани Лорак!
Дуэт года! Ани Лорак и Мот.
Федорино Горе• 04 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Нет, я его не высмеиваю! Я ориентируюсь на дочкины пристрастия) вот сейчас ей нравится Время и Стекло, ей 9 лет. А возрастную категорию Козловского я не знаю)
и мне нравится Время и стекло,мне 37
а Козловский ну такое,иногда можно послушать,по радио.Ну наверное же кому-то нравится.
Дона Ко Ко• 04 сентября 2017
Ответ дляshefrp
А вы уже русских к фашистам приравниваете?
нет,она просто пропаганду транслирует.штампы, мемы выдает как под копирку..как вообще такими заезженными,затертыми фразами можно вещать?...
Ответ дляФедорино Горе
Кароль-талант однозначно.
Цену не с потолка берут.Раз зал полон,значит можно повышать.Если билет по 3 копейки сделать,то надо будет по 10 концертов в каждом городе делать.Кому такое надо?
Люди искусства умеют ценить своё время,они же не простые рабочие!!!
Ага.Время и стекло - тоже талант? Билеты в ту же цену. А Могилевская уже нет?А. Сафино - в ту же цену, Кейко М - всего на 50 грн дороже. Тоже мне талант ((((
Кима_кепка• 04 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Как считаете, этот талант, стоит Таких билетов?
ТИНА КАРОЛЬ В НИКОЛАЕВЕ (09.11)
(09.11)

ТИНА КАРОЛЬ В НИКОЛАЕВЕ (09.11)
(09.11)

Стоит! Это работа команды, аппаратура ,в которую вложены большие деньги. Ресторан на свадьбу на человека дороже стоит.
АлывердЫ• 04 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
и мне нравится Время и стекло,мне 37
Ну с малой и я стала слушать время и стекло. Живу, так сказать, ещё и интересами дочки))) так вот мне у них понравилась песня Слеза и клип ) не шедеврально конечно, но мы с малой уже тащимся)))
Подмигашка• 04 сентября 2017
Ответ дляБензопирен
Вот что всегда удивляет в нашем народе , так это то, что вот Лорак , лобода , повалий и им подобные , вот они плохие , предатели . Скажите пожалуйста, а президент ваш хороший?? Ничего что у него в России фабрики , и налоги он там платит , и деньги эти идут на то, чтобы отстреливать здесь наших молодых ребят ?!! Ничего , что это благодаря нашему президенту сравняли донецк с лицом земли ?! Всех устраивает ?? Так какое всем дело до творческих людей , которые своим талантом зарабатывают себе на жизнь ?!, или они должны вместе с нами зубы на полку положить и доедать последний хер без соли и с ужасом ждать платежку по коммуналке? Вы бы лучше свой яд против порошенка изливали , может больше толка бы было
Я с вами!!!!

Помилуйте мадам• 04 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Мне и дочке они тоже нравятся. Было время мама меня водила на концерты Александра Пономарева, Могилевской, Дискотеки аварии, Хай фай и т.д. Теперь вот я вожу ребенка на Монатика, Время и Стекло, Тину Кароль.
АлывердЫ• 04 сентября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Это замечательно! Я не могу 4 тыс за билеты отдать....к сожалению....
Федорино Горе• 04 сентября 2017
Ответ дляshefrp
конечно таланты,на Ютубе 172 млн. просмотров думаете с потолка??? Талант это очень широкое понятие,нельзя сказать одним словом.Попасть в нужную струю и уметь зарабатывать-это тоже талант.Ну и никто не скажет что они безголосы.
Ну Сафино,ну что,кто на него пойдёт? Вернее сколько человек?Какая его целевая аудитория? Всегда более активна в этом плане молодёжь,она делает продажи (это до 35). Вы всех талантливых привели в пример(только Кейко не знаю,в ютубе что-то масса ерунды выскакивает,всё подряд,так что сами думайте кто у нас популярнее,Время знают все),а почему у них такие цены так это у них спросите.Над этим работают масса людей.А вы думали они с потолка эти цифры берут?
Помилуйте мадам• 04 сентября 2017
Забыла еще Макса Барских:) Но это нам не мешает нам всей семьей посещать концерты ОЕ и Депеш мод из недавнего.
Tasha.Kasya• 04 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
ТИНА КАРОЛЬ В НИКОЛАЕВЕ (09.11)
(09.11)

ТИНА КАРОЛЬ В НИКОЛАЕВЕ (09.11)
(09.11)

Ответ дляФедорино Горе
Да, именно с потолка. Почему тогда цены на спектакли в разы ниже? Там же и декорации и костюмы.
Не любовница• 04 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Просто горжусь ею и любуюсь. Мы хотим в Европу или уже нет?
19 апреля 2017 года в одном из самых красивых концертных залов Европы - Золотом Зале Musikverein (г. Вена, Австрия) прошел благотворительный концерт, организованный австрийской организацией помощи людям с диагнозом «аутизм». Миллионам любителей музыки со всего мира Musikverein известен как один из самых богатых традициями концертных залов, в котором выступают артисты высочайшего ранга. Сцена Золотого зала видела многих легендарных музыкантов, от Густава Малера до Герберта фон Караяна. Его часто называют «первым залом мира» - центром австрийской музыкальной жизни.
Гордиться нужно своими достижениями и что вы украинец, а не певичкой, которая сначала по малолетству спала со взрослым дядей, потом рвалась в Америку но ее не пустили, что бы не осталась, потом еле вышла замуж ну и с Киркоровым при живом муже слегалась и пробила дорогу в Маскву.
Да поистине есть чем гордиться.
Трактор Вика• 04 сентября 2017
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
жиночка, вымыкайте телевизор и выходьте в люди, може людянисть до Вас повернеться, якщо вона в Вас колись була. крапка.
Федорино Горе• 04 сентября 2017
Ответ дляshefrp
вы работаете в сфере искусства? Нет? ну так о чём вы можете рассуждать?
мне вот сейчас интересно почему чеснок яровой ниже в цене чем озимый,ведь яровой до лета лежит,а озимый только до зимы.Но ответа от производителей пока нет
ну или почему спиннеры по 700 грн некоторые,за ЧТО??? есть же за 35,норм.
Ответ дляЮлия147960
Я между прочим тоже русская, но никогда не буду поддерживать захватническую политику своей Родины, и мне очень жаль, что путлер и ко делает так, что русских ненавидят. И все знают, что на Донбасе расейские войска ’ихтамнет’, а эта ’звезда’ у них на концертах поет... Ну может для вас это нормально
Ты же лопнешь, деточка...
... русская она...
бювет_в_обед• 04 сентября 2017
Талант однозначно ведь девочка она детдомовская - с 14 лет со своим продюсером жила.
Ответ дляФедорино Горе
Каждый волен искать себе альтернативу. Я бы лучше на спектакль пошла.
АлывердЫ• 04 сентября 2017
Ответ длябювет_в_обед
та какая она детдомовская.........уже давно развенчан этот миф.....
Федорино Горе• 04 сентября 2017
Ответ дляshefrp
ну я тоже на концерты не хожу,да даже не ищу способы,не моё.А на спектакли ходила,правда давно.Очень хочу на Чёрный квадрат,не знаю есть ли они ещё.
бювет_в_обед• 04 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
обычная))). ее мама отдала так как не могла ею заниматься. Она на радио работала и по ее словам работа занимала много времени. Я видео с ней смотрела 100 лет назад.
Четырёхсторонний скотч• 04 сентября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Вы как-то путаете ’детдом’, где дети которые без родителей и им не нужны и школу-интернат, куда ее отдавали и забирали или через день, или несколько раз в неделю. И не потому что родители дома в это время тусовались, а потому что мамы физически не было дома, была на работе. Вы плохо слушали интервью самой мамы и отца, особенно на заре карьеры Лорак, пока родителям рты особо не закрывали и не заставляли вторить придуманной легенде. Это сейчас у всех няни).
Называть школу-интернат детдомом вообще ’интересно’. А мы еще говорим откуда легенды берутся).
В детдомах дети отказники и дети родителей, лишенных родит прав. В школах-интернатах дети с имеющимися родителями, но не имеющими возможность нанимать нянь и днями быть с ребенком, кормить его и учить с ним уроки. При высокой занятости: командировки, ненормированный рабочий день и т. д. родители часто тогда отдавали детей в интернат
Миледи• 04 сентября 2017
Ответ дляНеваляшкина
дело не в ее голосе и политической позиции,просто когда она открыла рот в критической ситуации все увидели как она глупа....даже жаль,что так произошло- лучше бы молчала..
но Лорак не обязана быть умной,хитрой и изворотливой как наши высокопоставленные мужи.Говорить то что хотят услышать наши зомбированые ушки.Она просто певица,а не работник академии наук.Ну никак не могу понять наших людей.Едут на зароботки в Россию,и сидят в компаниях и хаят Лорак и тому подобных.А в то время бездарные певички занимают ее нишу в Украине.Моя страна сходит с ума
Чупа-чупс• 04 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Никогда не слышала от неё глупостей. Эмоциональная, и излишне открытая. Душа на распашку, сейчас не любят таких. Пугачева в молодости. Талант, скандально-знаменитая, откровенная, красивая, сексуальная.
Сравнили... Пугачева- актриса. И это важнее, чем просто уметь петь.
Харизма,- это все.
Вот у Пугачевой она была. И каждая песня,- прожита ею. прочувствована, проиграна роль.
А Лорак,- никакая, харизмы нет. Актрисы в ней нет. Мне никогда не была интересна она. И да , по разговору,- глуповата немного, точнее недалекая. Мудрости не хватает еще.
Харизма,- это все.
Файна цьоця• 04 сентября 2017
Ответ дляБензопирен
Самый правильный пост из всей темы!
Автору
Ответ дляshefrp
Я с дочкой ходила, она от Тины кайфовала. А так бы не пошла. Что вживую, что по телеку - один пень. Так что лучше потрать 1500 на что-то лучшее.
Так в том то и дело, что надо 2-3 билета. Одна ж не пойду.
То уже буду лободу ждать. Или дизель -шоу. За 300 грн
я была раз, очень понравились. Тоже выходили фоткаться с фанатами.
Ответ дляshefrp
Глянь по чем билеты на нино катаманзе. Я прозрела. Очень хотела на нее. Уже давно. Сейчас перехотелось.
Ответ дляФедорино Горе
Вот на море была. по 15 были
Гороховая• 04 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Эээээээ, а что или кто мешает поесть? Икра, кажется, не дефицит как в СССР - на каждом углу продают. Блины трудно сделать? так готовые продаются. Не, если совсем драматично с руками, выросшими не из того места - велком в любой отечественный ресторан - блины с икрой давно не роскошь.