Мочалкин блюз• 04 сентября 2017
Болит грудь от синтетических бюстгальтеров ( У кого также?
Девочки , грудь большая -80Д
Стала замечать, что грудь в бюстгальтере как бы потягивает и болит ( не как при ПМС, а вот как если в мокром купальнике походить )
Бюсты ношу хороших фирм , но они все синтетика, сейчас других особо и нет
Мама моя тоже говорит есть такая проблема , но у неё грудь маленькая и можно х/б лифчик . У меня же без лифчика или в х/б не вариант ходить ...
Кто то есть такой как я ? Как решаете ?
Маммолог говорит это мастопатия , пью курсами капли , но проблема с бюстгальтером есть ...
Кто то есть такой как я ? Как решаете ?
Мочалкин блюз
• 04 сентября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
материал бюстов не причина :)))
спросите у мамолога что делать
Именно причина - в х/б не болит грудь
Маммолог сказал - мастопатия . Если вы в теме , то она не особо вылечивается , просто в ремиссию загоняется
Указка• 04 сентября 2017
У меня так было. Меняла бюстики, чтоб середина была хлопковая. Еще поняла, что нужно брать чуть больше размер, чем брала раньше. Тоже мастопатия, пила витокан.
Указка• 04 сентября 2017
Еще мазала прожестожелем.
Посмотрите фирмы Acousma, Kinga. Но,конечно, все надо мерять.
Техпаспорт на медузу• 04 сентября 2017
У меня также фиброзно-кистозная мастопатия. Грудь маленькая, бюст из х/ б. Но все равно болит. Если дома и не одеваю, то никаких неприятных ощущений. А еще не маммолог сказал, что нужно по возможности отказаться от антиперспирантов... Работает, проверено.
гражданинГрубиян• 04 сентября 2017
Взяла в Бонприксе не нарадуюсь,хлопок.Грудь моя больше чем ваша 80 F,прекрасно сел, не парит,стирается песТня.
Сегодня я не я• 04 сентября 2017
это точно не от материала. Лечите грудь и можете попробовать белье без косточек Интимисими, они отлично держат грудь
Мочалкин блюз
• 04 сентября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
О , спасибо !
Прыг-скок• 04 сентября 2017
Попробуйте, например, в Милавице примерить фибры нового поколения. Вот такая модель совершенно повседневная, у меня всех цветов, ношу постоянно Модель 11914, дубляж из дышащей гипоаллергенной фибры сложного названия. Это тоже синтетика, но совсем не та синтетика. Лучше всего попросите в магазине прямо объяснить, что там. Великолепное качество, ношу их с момента появления, покупаю только с такой вставкой.
Ответ дляМочалкин блюз
Именно причина - в х/б не болит грудь
Может быть неудачная форма или немного давит. У меня бывает так даже с майками и даже с х/б из-за того, что они именно сдавливают грудь, по этой же причине никогда не ношу комбидрессы и цельные купальники.