Колупалочка• 04 сентября 2017
посоветуйте пожалуйста гипоаллергенную тушь?
Тушь с Watsons,Eva, cosmo, и других доступных магазинов, чтоб поменьше химии. Спасибо
Анти-аноним• 04 сентября 2017
Я очень склонна к аллергии, бывало что и дексаметазон колола и в глаза капала. Из того что мне подходит: Лореаль в фиолетовом брасматике и Вивьен Сабо в золотистом
Ещё подходит Диор шоу и раньше брала Артдеко, но она совсем испаганилась
Galina_vinsport• 04 сентября 2017
На Коконцентре продают для чувствительных глаз.. найду дома - напишу..
Кусачая Я• 04 сентября 2017
тушь макс фактор лэш эффект
мне подходит, только не водостойкую , просто в черном тюбике - она для чувствительных глаз и тех, кто носит линзы.
Колупалочка
• 04 сентября 2017
Ответ дляКусачая Я
тушь макс фактор лэш эффект
А ресницы не сыпятся от максфактор?
Колупалочка
• 04 сентября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Коконцентр -это где?