Любительница• 29 августа 2013
Где отметить ребенку День рождения 7 лет бюджет 1000 грн Киев правый берег
Собирались утроить праздник на природе, но к сожаленнию обещают небольшой дождь:(
Дома нереально. Деток 7, возраст маленьких гостей 7-9 лет, да еще мамы, квартира очень маленькая.
В Макдональдс друзья сына не ходят, отпадает.
Посоветуйте, я уже в ступоре. А дитенок хочет шумный день рождения или мастер-класс.
На правом берегу
Артура Пирожкова• 29 августа 2013
с таким бюджетом или дома или в макдональдсе или пиццерии типа Чилентано
Лепешечка• 29 августа 2013
Ответ дляtasik6
в дывосвит всех ведите, куча впечатлений и масса удовольствия
бюджета не хватит, точно.в Дивосвите дорого.
Чучело-Мяучело• 29 августа 2013
Ответ дляtasik6
В Дывосвите подорожало. Раньше было 70 грн. - хоть целый день, а сейчас взрослый - 100 грн., дети - 50 грн. и только на 3 часа.
Тётя Хрюша• 29 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6723656.html пишите подробно все расскажу!
PORKA• 29 августа 2013
Хватит и 1000, в Большевике в игровой комнате еще дешевле, и это вместе со сладостями на 6-8 чел., все мои знакомые только там. Но много желающих, за месяц-два надо договариваться.